Вакансии в IT области

Node.js разработчик

Fastdev 27-07-2018 16:35


Используя современные технологии, Fastdev реализует проекты мирового уровня, оказывает услуги по проектной разработке и сопровождению ПО, преимущественно для шведских клиентов уже более 10 лет. Сейчас мы ищем в проект Node.JS разработчика, уровня Middle.

Мы ищем бекенд-разработчика в проект связанный с парсингом и озвучиванием страниц в интернете. Этот проект будет интересен людям, которые хотят погрузиться в работу с Node.js. Мы рассчитываем, что вы умеете работать быстро, думать гибко и не сдаваться перед технологическими препятствиями. В работе над проектом вы обязательно прокачаете навык работы в команде и умение напрямую общаться с иностранным заказчиком.

Технологии/инструменты: Node.js 8, MySQL, Docker, AWS. Знания React, будет только плюсом для вас, если вы хотите прокачиваться во фронтенде.

Мы предлагаем:
- Профессиональный коллектив, спокойную для работы атмосферу, никаких шумных open space.
- Высокую зарплату. Ваш доход является результатом вашей работы и опыта.
- Заботу вашем здоровье. Мы предлагаем медицинское страхование и компенсацию занятий спортом.
- Профессиональный рост. Члены нашей команды регулярно участвуют в профессиональных форумах и конференциях.
- Регулярные бонусы.Каждый квартал 15% прибыли Fastdev распределяется среди всех сотрудников пропорционально общему количеству лет в компании.
- Бесплатные курсы английского языка. Улучшаем нашу грамматику, словарный запас и навыки общения с носителем языка.
- Социальные мероприятия. Помимо общих корпоративных мероприятий, мы организуем ежегодные выезды за рубеж, чтобы делиться идеями и веселиться вместе.

Контакты: Окунева Наталья
natalia.okuneva@fastdev.se
группа во Vkontakte