Вакансии в IT области

Специалист по защите информации

urop9H 10-05-2018 09:18

― Требования к работнику:
. высшее образование - по информационной безопасности или IT, законченное (можно студенты с получением диплома до 08.2018);
. знание работы в области IT (Представление о работе пользовательских и серверных ОС Microsoft, знание инфраструктуры открытых ключей (PKI) - обязательно, КриптоПроCSP, КриптоАрм (желательно), СЗИ от НСД (желательно), знание пакета MS Office, знать, что такое eToken)
. знание принципов построения и функционирования локальных и глобальных сетей;
. знание принципов организации КСЗИ;
. умение работать с документами по ИБ (составление инструкций, разрешительных систем, поддержание в актуальном состоянии документов о допуске в режимные помещения, технических паспортов на информационные системы, изучение и реализация регламентирующих документов (законов), инструкций, ведение журналов)
. знание Приказов ФСТЭК N17(27), 21. Знания требований регуляторов к ИСПДн, ГИС.
. готовность к обучению.
― Условия:
* Государственное учреждение
* Официальное оформление (на время декрета основного сотрудника) с возможностью перехода на постоянную ставку того же уровня или повышение.
* Белая зарплата

― Зарплата:
19300 руб. сразу, после 3 месяцев 20500. После повышения МРОТ 1 мая 2018 немного выше
К з/п еще материалки, выплаты к отпуску, премии и т.д. (среднемесячная заработная плата ≈ 22500)

― Комментарии:
Муниципальная служба (полномочия по оказанию государственных услуг, переданные в УР местному самоуправлению), рабочих станций ~50 штук [s][/s]+ сервера.
Используется специфичное ПО для работы с БД - разработчики в Подольске, периодически писать им замечания по работе ПО тоже придется.
Информационные системы аттестованы по требованиям безопасности - нужно обеспечивать соответствующий контроль ВТСС/ОТСС в помещениях и ведение документов на систему.
Всему научим, все покажем

Резюме отправляйте на 89199197518@mailточкаru
Звонить по телефону 8-919-9[1]9-7пять-18