Вакансии в IT области

Программист-исследователь

3BeP 07-11-2016 11:05

Coffee Like - быстро развивающаяся компания, лидер в сегменте "кофе с собой" по России. Мы ищем сотрудников-единомышленников, полных новых идей, которые не боятся воплощать мечты в реальность, готовых обучать и обучаться, стремящихся к саморазвитию. Вам будет с нами интересно.

Для того, чтобы сделать работу всей сети и управляющей компании максимально эффективной и удобной, был создан департамент IT. Нашей основной задачей является разработка и постоянное совершенствование приложений и сервисов для гостей Coffee Like, бариста, партнёров-франчайзи и сотрудников управляющей компании.

Мы ищем настоящего гика для исследования самых разных IT технологий, которые представляют интерес для наших приложений: от выбора высокопроизводительной СУБД под конкретные требования до blockchain и машинного зрения.

Чем предстоит заниматься:


Чего мы ожидаем от тебя:

Одна из задач Coffee Like: дать сотрудникам возможность реализовать свой потенциал и достичь поставленных перед собой целей.
Мы предлагаем:

График работы: полная занятость, 5 дней в неделю (понедельник-пятница). Вакансия для работы в нашем офисе (то есть без удалёнки).