hr.bars-arenda 10-03-2015 17:15
Требования к работнику:
-высшее образование (желательно IT)
-умение общаться по телефону
-стрессоустойчивость, внимательность
-базовый уровень работы с ПК
Должностные обязанности:
-консультация клиентов по установке, работе, функционалу программного комплекса (по телефону, электронной почте, удаленное подключение)
Условия:
-График работы: Полный день 5/2.Возможно трудоустройство на неполный рабочий день
-Официальное трудоустройство
-Социальный пакет+фитнес-клуб
-Чай, кофе, печенье
-Белая зарплата: от 8 000 до 12 000 рублей
-Работа в офисе. Общение с клиентами по телефону
-Возможность карьерного роста
-Рассматриваем, в том числе, студентов
Резюме на hr@bars-arenda.ru
Тел. 8-909-056-7444
SERZHant 12-03-2015 21:58
Вынесли всё-таки дежурство из обязанностей внедренца? Т.е., теперь спец по внедрению не обязан слушать вредных клиентов?

THE HEDGEHOG 18-03-2015 08:09
цитата:
Изначально написано hr.bars-arenda:
Белая зарплата: от 8 000 до 12 000 рублей
youtube.com
RightThisSecond 18-03-2015 09:03
цитата:
Originally posted by hr.bars-arenda:
-высшее образование (желательно IT)
цитата:
Originally posted by hr.bars-arenda:
-Белая зарплата: от 8 000 до 12 000 рублей
цитата:
Originally posted by hr.bars-arenda:
-График работы: Полный день 5/2.
))
Tirok 23-03-2015 14:46
в домру зп больше и требований меньше. удачных поисков=)
Tor 29-03-2015 12:06
получать вышку ИТ, чтобы работать за 12т.р.???
XL-Dib 30-03-2015 08:04
Никто и не заставляет, не хотите не пишите (но обязательно все), если работодатель ни кого не найдет : вынужден будет поднять.
exception 30-03-2015 09:37
Да нифига не поднимет, программистам они еще меньше предлагают, хотя вакансии уже несколько лет нескончаемо плодятся от них тут каждые полнедели.
SERZHant 30-03-2015 10:03
Очевидно, что уважающий себя специалист хотя бы с небольшим опытом туда не пойдёт.
Текучка большая. И весьма оправданная. Работать надо много, платят недостаточно для такого объёма работы. Аврал почти всегда. Зато после такой работы остальная рабочая деятельность кажется ерундой. А если привыкнешь работать в нужном темпе в барсе, то и вся остальная работа тоже будет быстро спориться. Этакая работа-школа для студента. Можно рассматривать как стажировку и наработку стажа в ИТ. Правда, не на этой вакансии 
Я туда устроился на специалиста по внедрению ПО, когда заканчивал универ. Хотя шёл устраиваться на программиста. Получил свой опыт. Узнал, на сколько я себя могу оценить. С этой точки зрения норм вакансия.
Коллектив там тоже замечательный. Наедине со своей работой не оставят. Помогут, подскажут, подбодрят. Много мероприятий по тимбилдингу. Также были просто увлекательные мероприятия.
Остались смешанные чувства от работы там.
blind human 30-03-2015 13:35
цитата:
Изначально написано SERZHant:
Этакая работа-школа для студента
Плюсую. Такие конторы нужны, но и будут использоваться по большей части как трамплин