Какие профессиональные навыки нам важны?
- Знание внутреннего устройства Битрикс
- Опыт разработчика на PHP5
- Знание на базовом уровне JS и SQL
- Понимание принципов ООП
Что будет преимуществом для кандидата?
- Опыт модификации компонентов Битрикс
- Разработка своих компонентов Битрикс
- Работа с Linux на базовом уровне
- Работа с системами контроля версий Git, Mercurial, опубликованные в Маркетплейсе собственные решения, опубликованный профиль на учебном портале Битрикс с полученными сертификатами о прохождении учебных курсов
Чем предстоит заниматься:
Разработкой и поддержкой проектов федерального уровня на 1С-Битрикс, работа на проектах крупнейших российских и международных компаний.
Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования.
Присылайте резюме на hr@htcmail.ru, звоните (3412)93-88-61.
Чем мы, как компания, отличаемся от других? Почему стоит идти к нам?
ЦВТ - это в первую очередь профессиональная команда. Мы развиваемся, растем и меняемся каждый день. Для того, чтобы работать над крупными проектами, которыми потом воспользуются миллионы людей не обязательно уезжать в столицу. Все это уже делается здесь, в Ижевске, в Центре Высоких Технологий!
В ЦВТ возможно все! Секретарь может стать аккаунт-директором, сисадмин - программистом, контент-менеджер - менеджером проектов. Мы верим в наших сотрудников и очень гордимся теми, кто работает у нас, и теми, для кого Центр Высоких Технологий стал отправной точкой в построении карьеры в IT.
И да, у нас официальное трудоустройство с первого дня работы, испытательный срок длится 3 месяца. Отпуска и больничные полностью оплачиваются. Компания поощряет занятия спортом, поэтому мы оплачиваем аренду спортзала для нашей волейбольной команды. Надеемся, что появится еще группа людей, желающих заниматься вместе каким-либо видом спорта.
Возможно ли обучение?
Обучение постоянный и неотъемлемый процесс работы в компании. По необходимости, у нас проводятся внутренние курсы, часто отправляем сотрудников на конференции, семинары. Раз в неделю мы собираемся на внутренние семинары, где проектные команды рассказывают о различных кейсах реализации того или иного решения, и вообще как случилось, что проект стал таким офигительным! Но, конечно же, ни какие курсы и конференции не помогут, у вас если нет желания узнавать новое и применять это на практике.
Какая в офисе планировка?
Мы занимаем три этажа: нулевой, первый и седьмой. У нас 6 залов, в каждом открытая планировка. Также отдельный гардероб и просторная кухня, где есть все необходимое для того, чтобы хранить и разогревать обеды, и пить чай в приятной компании. На кухне имеется кофемашина, которая варит прекрасный и, самое главное, совершенно бесплатный кофе.
Есть ли возможность работать удаленно?
Да, например, по семейным обстоятельствам или, если у вас в доме вдруг решили поменять трубы, вы можете поработать дома один или несколько дней.
Какой график работы?
Рабочий день у нас официально начинается в 9:00, а заканчивается в 18:00. Но время своего прихода и ухода, а также обед каждый может регулировать сам. Например, многие приходят к 10:00, а уходят в 19:00.
Присылайте резюме на hr@htcmail.ru, звоните (3412)93-88-61.
Общайтесь с hr-менеджером:
ВКонтакте: dvoloskova
Skype: dvoloskova