quote:
Originally posted by Лёшенька Родной:
а жилищный вопрос как там обстоит в магадане?
купить или снять жилье?
quote:
quote:
Originally posted by hedg:
а вышка обязательна?
да
а т.е. не зависимо от опыта работы, личных кач-в. в/о одно из обязательных требований? а допустим, если заочное отделение?
Сколько стоит билет на самолет из Магадана до Екатеринбурга или Москвы?
quote:
Originally posted by Лёшенька Родной:
по данным яндекса москва-магадан порядка 60к
это зп + премия на то чтобы на самолете от ижевска до москвы добраться)
quote:
Originally posted by otaku:а т.е. не зависимо от опыта работы, личных кач-в. в/о одно из обязательных требований? а допустим, если заочное отделение?
тоже данный вопрос интересует, последний курс.
quote:
Originally posted by Лёшенька Родной:
по данным яндекса москва-магадан порядка 60к
quote:
Originally posted by RockYourLife:тоже данный вопрос интересует, последний курс.
на инженерные должности высшее образование обязательно очно / заочно
quote:
Originally posted by RockYourLife:
эконом вариант ~35к
если заблаговременно покупать билет можно купить за 10-12к
если в день отлета или за неделю то 25-35к 
quote:
Originally posted by @Artem@:это зп + премия на то чтобы на самолете от ижевска до москвы добраться)
при вызове сотрудника из центральных районов дорога до места работы оплачивается.
Или озвучьте пожалуйста по отдельности цены на хлеб, молоко,сливочное масло, сыр, макароны, мясо, фарш, растительное масло, рыба, птица, полуфабрикаты типа пельменей, котлет.
Про фрукты не спрашиваю, в курсе что дорого - проще с собой изюм и курагу взять.
Вот кстати для сравнения (прикола ради) напишите стоимость оленины, красной икры, кг кедрового ореха и корюшки.
Извините, если сильно озадачила.
quote:
Originally posted by Sinata:
Сколько уходит рублей на продукты питания?Или озвучьте пожалуйста по отдельности цены на хлеб, молоко,сливочное масло, сыр, макароны, мясо, фарш, растительное масло, рыба, птица, полуфабрикаты типа пельменей, котлет.
Про фрукты не спрашиваю, в курсе что дорого - проще с собой изюм и курагу взять.
Вот кстати для сравнения (прикола ради) напишите стоимость оленины, красной икры, кг кедрового ореха и корюшки.
Извините, если сильно озадачила.
на продукты питания уходит примерно 15к в месяц если ни в чем себе не отказывать


как то так 

quote:
Originally posted by Sinata:
Сколько уходит рублей на продукты питания?Или озвучьте пожалуйста по отдельности цены на хлеб, молоко,сливочное масло, сыр, макароны, мясо, фарш, растительное масло, рыба, птица, полуфабрикаты типа пельменей, котлет.
quote:
Originally posted by Muller:
К резюме так же прошу заполнять Анкету для службы безопасности предприятия
оригинальный формат 
вы бы хоть указывали в каком виде хотелось бы получить анкету - (электронная, скан бумажной).
да и просить со всех кандидатов анкеты - у вашей СБ мало работы? все равно по анкете будут проверять только тех кто подойдет