XL-Dib 31-07-2012 18:03
quote:
Originally posted by Glas:
А на собеседовании?
Какое собеседование, если меньше 50 не интересно?
Вы видели как предыдущее объявление у ТС выглядело? Ни каких 30, 50...100. А просто. Требуется PHP программист, до 100Кр, без требований и условий. На него было отправлено резюме, а в ответ, "хорошо берем за 30Кр. приходите." точнее даже " 25к на испытательном а потом 30".
Glas 31-07-2012 18:13
quote:
Originally posted by XL-Dib:
Какое собеседование, если меньше 50 не интересно?
Вы видели как предыдущее объявление у ТС выглядело? Ни каких 30, 50...100. А просто. Требуется PHP программист, до 100Кр, без требований и условий.
Конечно видел и собеседовался, по PHP вопросов то не было, алгоритмы и чем занимался до этого. Был бы у меня тот самый опыт работы на PHP в 5 лет, я бы и 60+ не постеснялся попросить. Так что я думаю aligator сам где-то оплошался с продажей своей персоны.
XL-Dib 31-07-2012 18:21
ну так Вы собеседовались потому что когда получили предложение в 30кр, оно вас устроило, а его нет, поэтому какое собеседование, зачем он будет тратить время на собеседование где предлогают не интересную ему зарплату? хотя странно что при этом в объяве было 100К и Вас это не смутило, аллигатор просто забил на мутного, по его мнению, работодателя.
Glas 31-07-2012 18:31
quote:
Originally posted by XL-Dib:
предложение в 30кр
какое предложение?? Я сам назвал сколько я хочу.
Если не умеете себя продавать кто ж в этом виноват. Желаемую зп в резюме не указали => получили маленькое предложение, попытаться встретится и, может быть, пересмотреть зп, не хотите, потому что считаете работодателя мутным, ваши проблемы, не обливайте ребят грязью только, потому что сами ничего не сделали.
#Voodoo 01-08-2012 12:00
1. Можно иметь 10 лет опыта и быть джуниором. Можно иметь пару лет опыта и быть синьором. Опыт работы ничего не значит.
2. Если вы не указываете желаемую сумму не нужно кричать что вам мало предложили.