Вакансии в IT области

.NET программист

Романов 23-07-2012 15:11

Я понимаю, что вы писали все честно (за это отдельное спасибо - не всякий работадатель на это решается), но меня бы такое:
quote:
-суточные дежурства(~раз в месяц)
-ночные дежурства(по звонку)
-праздничные дни отсутствуют
-выходные дни частично отсутствуют(~2 дня в месяц)


точно бы отпугнуло...

Тем более, что требования у вас довольно серьезные, а материальная компенсация - средняя по рынку.

Glas 23-07-2012 22:29

quote:
Originally posted by andreyxar:

-наличие военного билета категории годности А



ну блин ребят, у вас программисты за преступниками чтоли бегать будут, нафига А то??
andreyxar 24-07-2012 18:31

Зачем нет, мы не бегаем за преступниками, про выходные - дежурный инженер, так как в выходные работает регистрационное подразделение, в праздники мы обычно сидим в резерве.
А материальная компенсация у нас отличная, з/п только по началу такая, ранний выход на пенсию(она больше 15000 сейчас), а потом и + гражданская пенсия. И еще масса бонусов и печенек.
Романов 25-07-2012 08:58

quote:
А материальная компенсация у нас отличная, з/п только по началу такая

Тогда, наверное, есть смысл описать полный пакет (или что вы имели в виду говоря про бонусы потом) - чтобы у кандидатов был стимул к вам прийти.
Потому как 35 т.р. - это ЗП рядового .Net-разработчика в Ижевске, минимум в 4-х известных мне компаниях.
Glas 25-07-2012 09:51

quote:
Originally posted by Романов:

Потому как 35 т.р. - это ЗП рядового .Net-разработчика в Ижевске, минимум в 4-х известных мне компаниях.



Остается только в эти 4 компании попасть
andreyxar 25-07-2012 10:05

ЗП рядового .Net-разработчика в Ижевске - это в районе 20т.р., сам в свое время искал.
А так, у нас есть выслуга лет при стаже в 3 года она составляет в районе 4 тысяч рублей, каждые 3 года на должности можно увеличивать классность, что тоже нескромный бонус. Еще один момент, на праздниках мы работаем, но за пару дней дают премии более 5000р.
Ночные звонки больше касаются администраторов, редко затрагивают программистов. Надо еще отметить, что у нас сейчас осталась всего одна вакансия, желающих достаточно.
Романов 25-07-2012 12:42

quote:
Originally posted by Glas:

Остается только в эти 4 компании попасть


Да ладно, спрос более чем приличный и если человек обладает толикой навыков и знаний - он в Ижевске будет более чем востребован.

С другой стороны, предложение Андрея,действительно не плохое. Три-четыре года назад (при условии наличия у меня соответсвующего вакансии здоровья - я так понимаю, это требование к приему любых сотрудников ГИБДД), я бы даже, пожалуй, о нем серьезно задумался бы.