Вакансии в IT области

Программисты ObjectiveC или C/C++

McClaud 02-04-2012 12:31

В ООО "Бизнес геймз" (г. Москва) требуются программисты Objective С (или C/C++/C# ) для работы в команде разрабочиков в г. Ижевск. Наше основное направление: разработка игр, но мы не стесняемся заниматься и другими интересными направлениями.

- Основные обязанности:
* Разработка программного кода;
* Ведение проектной документации
- Требования к работнику:
* практические навыки программирования на Objective С (или как минимум C/C++);
* владение английским языком в объеме, достаточном для понимания руководств и технической документации.

- Условия:
* Официальное оформление.
* ЗП 30 000 рублей + премии от реализованных проектов.

- Комментарии:
Набираем программистов для реализации проектов под iOS (Apple iPhone, iPad).
Нам нужны люди, которые хотят учиться и идти вперед.
Наша цель проста - регулярно выпускать игры, попадающие в топ-10 AppStore. Наши учредители - опытные московские менеджеры из финансовой и ИТ сфер. Перспективы роста - головокружительны. Присоединяйтесь!

- Контакты:
т. 908-440, 8-905-877-95-69 Тимофеев Денис.
Для email для резюме: timofeev@solar-hound.com

P.S Приветствуем людей, которые хотят разрабатывать игры, но не имеют достаточного опыта работы с Objective C. Для этого у нас предусмотрены программы испытательного срока и стажировки.

На испытательном сроке, длительностью до 2х месяцев, для разработчиков владеющих C/C++, ЗП - от 15 000. При успешном завершении испытательного срока, сотрудник переходит в штат на позицию разработчика.

Стажировка предусмотрена для людей, имеющих небольшой опыт разработки на C/C++. В этом случае сотрудник стажируется на нашем оборудовании и получает стипендию 5.000 рублей. Длительность стажировки не превышает 1 месяц.

Stiker 17-04-2012 10:50

ап. еще нужны
Intimatik 29-04-2012 12:42

можно пример законченного приложения в маркете или аппсторе выполненного сотрудниками вашей компании?
McClaud 02-05-2012 11:42

"Арканоид"
http://itunes.apple.com/ru/app...?l=ru&ls=1&mt=8

Давос. Communication Forum 2012.
http://itunes.apple.com/ru/app...?l=ru&ls=1&mt=8

Intimatik 04-05-2012 23:05

Спасибо
vania 05-05-2012 18:52

Вам бы дизайнер не помешал для достижения цели <топ-10 AppStore>