1.оригиналы
2.ниже цены
3.бесплатная доставка
цитата:
Originally posted by GulliweR:
Смартфон Sony Xperia Z Ultra (C6833) (белый) в связном 18 990 руб. ХРЕНОВЫЙ ТЕЛЕФОН?
А я вам предложу его же за 17 150 руб.
цитата:
Originally posted by Akale:
ну и где здесь разница в "порядок"?
цитата:
написано 24-7-2014 08:44 Кликни сюда для просмотра профайла Akale пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
-
0
1
+
2т это не на порядок (в 10раз больше\меньше) и даже не во много раз. Говорите, что дешевле и все.
Для ТС неплохо было бы прикинуть сумму на сайт, его раскрутку и объем продаж.
Ах да, если еще и "горантия"(с) от магазина, а не от АСЦ, в таком случае купишь в известном уже не первый год магазине, а не только в открывшемся.
Дело в том что макет дизайна магазина я разработал! Сама я веб-разработчик и с веб технологиями знаком. Вот теперь встал вопрос верстки и посадки на движек и тут я задумался, а не пройдут ли в пустую мои усилия и задал вопрос на форуме.
Akale я уважаю ваше мнение и спс, что вы его высказываете оно очень важно. Да и в 10 раз меньше вам цену ни кто не предложит будьте реалистом!
цитата:
самсунг n9005 почем будет на 16 и 32гб?
К сожалению пока нет(((. Но я уточнюсь по вашему вопросу
цитата:
Изначально написано GulliweR:
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Меня зовут Константин и я живу в Ижевске.Вопрос такого плана: Вы бы купили телефон в интернет магазине расположенном в Ижевске, с бесплатной доставкой до клиента? Все телефоны региональные такие же как в салонах.
По ценам ниже на порядок чем в обычных салонах.
почитайте тематическую подборочку законодательства за последний год и посчитайте продажи, которые Вам нужно будет делать дабы просто окупиться.