quote:
Originally posted by Zike:
У меня щас 3G есть ли смыслна 4 переходить если 3 то не ловит???
quote:
Originally posted by Tips:
но когда появится сосед, а того пуще соседи которые будут качать и качать, тогда бс так и так просядет, это вопрос времени.
quote:
если даже и бс просядет, то она не будет подключать новых людей к 4г. Так устроена она и даст возможность работать текущим пользователям)
quote:
Originally posted by Zike:
Живу на Татарбазаре, район Татарской гимназии, где то посередине как говорится Татарбазара. Пользуюсь мобильным интернетом от МТС - в душе мат, крик души и тд. Заявлено что качаемт до 2 мегабит и порг 20 гигов, дак вот днем нихрена не ловит практичсекий, если до 32 к. бит разгонит дак вообще сказака. 2 мегабита качает по огромным празникам и ночью. Плачу 350р - за что плачу не понятно. Приехал в офис МТС, мол ребята такая пурга, они в ответ мне хотели втюхать другой модем типа лучше ловит да и в догонку сказали мол сам виноват что в " жопе " иивешь, 10 минту от собора и это попа для МТС что ли????
Зае уже, иннетом не дволен
Перейду с лёгкостью на тот иннет, который будет ловить
Готов платить до 500 руб в месяц и чтобы как минимум без перебоев ловил 1 мегабит
Спецы, что подскажите???
Здравствуйте, Zike.
Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав в письма номер МТС, ФИО владельца, контактный номер, параметры сети в настройках устройства, точный адрес и ссылку на пост.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Пользуюсь Мегафоном. В будни днём выдаёт 1-1.5 мегабит, вечером и по выходным около 400кбит. В целом качество устраивает, соединение не пропадает. Раньше пользовался МТС, намного хуже было, скорость 200-500кбит днём, вечером и выходные выйти в интернет стоило много нервов, ещё и деньги куда-то уходили. Нуегонах, МТС этот.