Мобильная связь в Ижевске

Периодические не отправляются смс в билайн

artem-izh 16-12-2013 21:25

Аппарат Samsung Note 2. Периодически не отправляются смс. То сразу же отфутболивает после нажатия кнопки "отправить", то крутит несколько минут и так же "сообщение не отправлено". Перезагрузка почти никогда не помогает. При этом звонки могут проходить нормально. Но иногда аппарат вообще оказывает недоступен. Ребут - аппарат в сети, смс не восстановилось.
Логические стадии диагностики пока провести не могу. Ибо в самце микро-сим, а в остальных аппаратах у меня стандартная симка. Переходника нет. ТП билайна такая тп... "Специалист сможет ответить на ваш звонок через 40 минут)))" Ну с отсутствием поддержки я уж давно смирился. Перед тем как искать переходник и переставлять симку в другой аппарат хотел спросить. Может у кого-то уже были подобные глюки билайна на таком же или другом аппарате? И может быть даже эти глюки были решены?
Po6oT-E6o6oT 18-12-2013 12:03

У меня такая же фигня, смс никогда не уходят в отчете телефона (Rokr e8), но на деле адресату их приходит штук по пять-десять. Не парюсь, т.к. безлимит на смс, но получатели иногда поднимают вой от подобной спам атаки. По поводу ТП билайна, проще на сайте в ЛК создавать запрос, они сами перезванивают, в течении пары дней.
YBR125 21-12-2013 19:54

Такая же херня. Тел LG optimus black p970, смс отправляю, потом вдруг приходит, что сообщение не доставлено. Когда смс до меня доходят, то доходят с задержками(1 час и более), хз в чем проблема. Писал по эл. почте pomogite@beeline.ru ,всегда пишу туда, если какие то проблемы в связью, отвечают сразу, помогают бывает. Ну вообщем сказали что мол, с смс центром все впорядке, смс должны отправлять и приходить без задержек... Решил тогда симку переставить на другой тел, и как не странно, почему то на другом телефоне(звонилка), смс стали отправляться и доходить до меня без задержек... Вообщем не понятно в чем проблема?Раньше просто на этом же p970, смс приходили без задержек, а также отправлялись спокойно. Попробую для начала сходить в офис, заменить симку. Мб же в симке сбой какой то.
TRT 01-02-2014 21:38

такая же фигня бывает, телефон Samsung Galaxy S3. В последнее время вообще убивает билайн. связь ужасная, ловит плохо, с инетом во многих местах проблемы. и еще есть такая беда, разговариваешь с человеком, а он просто скидывает. при чем такие проблемы со связью не только у меня. начал думать о переходе на другого оператора. хотя уже около 4 лет пользуюсь билайном.
YBR125 02-02-2014 01:29

quote:
Originally posted by TRT:
такая же фигня бывает, телефон Samsung Galaxy S3. В последнее время вообще убивает билайн. связь ужасная, ловит плохо, с инетом во многих местах проблемы. и еще есть такая беда, разговариваешь с человеком, а он просто скидывает. при чем такие проблемы со связью не только у меня. начал думать о переходе на другого оператора. хотя уже около 4 лет пользуюсь билайном.

Тоже хотел сначала перейти на мегафон. Но потом передумал, контактов много, да и все мой номер знаю.. Не хочу чтоб меня потом теряли..

Talon007 02-02-2014 09:58

Дк вроде ща можно со своим номером уйти