цитата:
Изначально написано wolf406:
Добрый день!
Планируете ли Вы расширять зону своего покрытия или усиливать сигнал своих ретрансляторов?
В частности интересует д.Лялино Сюмсинского района. Раньше с внешней антенной свободно разговаривали, а сейчас уже не ловит даже с ней.
Буду очень благодарен за ответ.
Здравствуйте wolf406!
В августе 2014, как раз в указываемом Вами районе, было установлено дополнительное сетевое оборудование. Примерно в 8,5 километрах от д. Лялино.
Уточните пожалуйста, испытывали ли Вы описываемые проблемы после указанного времени или ранее?
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано Albert82:
Здравствуйте! Почему тариф "Синий" закрывается для подключений? Какой будет новый тариф? Какие параметры?
Здравствуйте Albert82!
Параметры нового тарифного плана будут опубликованы 15 октября.
Параметры существующего тарифного плана "Синий" не изменятся - изменится только название - добавится месяц и год закрытия для подключения.
С уважением,
Tele2.
цитата:
[B][/B]
у меня ещё вопрос, сейчас у меня тариф не "Синий". После 15 числа новый тариф будет лучше чем тариф "Синий"? вызовы на Теле2 также бесплатно будет с первой секунды? может надо поскорей переходить на тариф "Синий"?
цитата:
Уточните пожалуйста, испытывали ли Вы описываемые проблемы после указанного времени или ранее?
цитата:
Изначально написано wolf406:
К сожалению на данный момент улучшения качества связи не так и не ощутили ((
А Вы не могли бы уточнить, в какую сторону от д. Лялино установили доп.оборудование, не в д. Сюмсиил?
Здравствуйте wolf406!
К сожалению, информация о расположении сетевой инфраструктуры не подлежит разглашению.
По факту Вашего обращения составлена заявка в техническую службу, для проведения оптимизации покрытия в д. Лялино.
О проведенных работах мы обязательно Вас проинформируем.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Tele2.
Удмуртия − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в конкурсе фотографий <Тест мест>, в рамках которого жителям Республики предлагается прислать изображения живописных мест Удмуртии. Лучшие работы будут размещены в салоне связи Tele2, а авторы оригинальных снимков получат памятные сувениры.
Конкурс фотографий <Тест мест> будет проходить с 08 октября 2014 года по 12 января 2015 года в в социальной сети <ВКонтакте>. Пользователям предлагается поделиться фотографиями живописных мест в Удмуртской республике, где побывали абоненты компании, и есть покрытие сети Tele2. Все фотоработы станут основой своеобразной карты покрытия оператора, которая наглядно продемонстрирует доступность услуг оператора. Сегодня более 96% жителей региона могут уверенно пользоваться мобильной связью Tele2 как в крупных городах, так и в большинстве удаленных населенных пунктах Удмуртии, а также в популярных местах отдыха.
Для участия в конкурсе необходимо с 08 октября 2014 года по 12 января 2015 года выложить фотографии в специальный альбом на странице конкурса в социальной сети <ВКонтакте> с указанием места съемки, именем, фамилией участника. От авторов принимаются художественные пейзажи и портреты из различных локаций Удмуртской республики, сделанные в зоне приема сети Tele2. Все фотографии проходят предварительный отбор жюри из сотрудников Tele2 Удмуртия.
Каждый понедельник с 08 октября 2014 года по 12 января 2015 года на странице конкурса в социальной сети <ВКонтакте> проходит открытое голосование за работы, присланные в течение предыдущей недели. Автор, чей снимок набрал наибольшее количество голосов (<лайков> ), награждается памятным сувениром Tele2. Наиболее оригинальные фотографии будут размещены в салоне связи Tele2 по адресу г. Ижевск, ул. Карла Маркса 173.
Николай Рупасов, комерческий директор Tele2 Удмуртия:
<Мы гарантируем абонентам высокий уровень качества связи и продолжаем реализацию работ по расширению территории покрытия там, где мобильные услуги были ранее недоступны. Усилия наших специалистов позволят всем желающим свободно общаться по телефону с родными и близким вне зависимости от того, находятся наши абоненты в республиканском центре, в небольшом населенном пункте или на берегу озера. Сегодня в рамках проекта <Тест мест> мы предлагаем нашим абонентам еще раз оценить качество связи Tele2 и получить интересные призы>.
Кроме этого в группе конкурса в социальной сети <ВКонтакте> пользователи смогут задать вопросы о качестве связи и покрытии сети Tele2 в Удмуртии.
С подробными условиями конкурса можно ознакомиться разделе <Акции> .![]()
цитата:
Изначально написано Не верь в худо:
сделайте что нибудь с качеством связи в микр. Радужный! Вчера связь была вобще никакая! Про постоянно неработающий там интернет вообще молчу.
Здравствуйте Не верь в худо!
Вчера, 13.10.2014, вследствие проводимых работ на системах электроснабжения, временно отключалась часть сетевого оборудования, обслуживающего указанный Вами район.
Восстановление работы сетевого оборудования в штатном режиме произведено вчера, 13.10.2014 в 17:00.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано ТЕЛЕ2:
Здравствуйте Не верь в худо!Вчера, 13.10.2014, вследствие проводимых работ на системах электроснабжения, временно отключалась часть сетевого оборудования, обслуживающего указанный Вами район.
Восстановление работы сетевого оборудования в штатном режиме произведено вчера, 13.10.2014 в 17:00.Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Tele2.
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей. На этот раз компания не просто предоставит им выгодную связь, но и поможет рассказать о своем деле. Tele2 бесплатно создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов, чтобы стимулировать развитие их предприятий.
Tele2 создала специальный сайт , на котором любой бизнес-клиент оператора может оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.
Участники проекта по поддержке малого бизнеса получат возможность продвижения своих товаров и услуг в родном регионе. Tele2 разместит рекламу участников программы на радио, в Интернете, на мониторах, расположенных на самых посещаемых улицах или в торговых центрах города. Она будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы.
Привлекать внимание к проекту Tele2 планирует с помощью нестандартных рекламных материалов, промоакций и интеграции в специализированные мероприятия для бизнеса.
Роман Володин, коммерческий директор Tele2:<Малое предпринимательство оперативно реагирует на любые изменения конъюнктуры рынка, формируя конкурентную среду и являясь драйвером развития экономики регионов. Будучи носителем бунтарского предпринимательского духа, Tele2 всегда поддерживала малый бизнес выгодными деловыми тарифами и качественной мобильной связью. В этот раз мы решили помочь нашим клиентам рассказать о своем деле - Tele2 создаст и разместит рекламу, которая поспособствует повышению продаж и росту числа потенциальных клиентов>.![]()
цитата:
Изначально написано Надейка:
а скоко сейчас стоит получить симку с тарифом Синий? То есть сколько на симке денег будет?
Здравствуйте Надейка!
Стоимость комплекта подключения Tele2 с "обычным" номером в салонах связи 60 рублей. На балансе 40 рублей.
Так же, Вы можете подключиться в Интернет-магазине (стоимость 90, на балансе 70 рублей), на Почте России, в магазинах "Вкусный дом", сети "Радамир", сети АЗС "Башнефть" - 50/50 рублей соответственно, киосках Информпечати, в киосках "Информпечать" - 30/0, АЗС "Браверс" - 150/150.
В первые сутки после активации sim-карты переход на тарифный план "Синий" - бесплатный. Все последующие переходы на тарифный план - 150 рублей.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано Надейка:
мне сказали, что пару недель назад переход 100 р стоил
Здравствуйте Надейка!
Действительно, с 19.09.2014 стоимость перехода на Тарифный план "Синий" изменена и установлена в размере 150,00 рублей.
http://izhevsk.tele2.ru/about/...shenie_izhevsk/
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано DeHuCkA2008:
ужасная связь в квартире на ворошилова 9 этаж... что сделать?
Здравствуйте DeHuCkA2008!
Уточняющие вопросы направлены Вам в Р.М.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано Не верь в худо:
Вобщем всёравно в Радужном качество связи оставляет желать лучшего. Сделайте что нибудь, пожалуйста!
Здравствуйте Не верь в худо!
Сожалеем, что Вы испытываете трудности со связью - приносим извинения за неудобства.
Для того, чтобы провести детальное исследование причин неудовлетворительного качества связи, пожалуйста, в Р.М. укажите Ваш абонентский номер, адрес и время, в которое технические специалисты могут с Вами связаться, для уточнения условий проведения измерительных мероприятий.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано DeHuCkA2008:
сегодня приходил человек, измерил сигнал, сказал "все ясно, починим" и ушел.. вот и не понял, что ясно...
Здравствуйте DeHuCkA2008!
По сообщению специалистов - понятна причина проблем, которые Вы испытываете со связью по указанному Вами адресу. Измерения, которые проведены - не только показывают уровень сигнала в Вашей квартире, но полностью отражают картину покрытия(какие сетевые узлы и как оказывают влияние на качество покрытия и т.п.)
Инженеры уверены, что проблему можно устранить в сжатые сроки.
О проведенных работах мы обязательно Вас известим.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано wolf406:
К сожалению на данный момент улучшения качества связи не так и не ощутили ((
А Вы не могли бы уточнить, в какую сторону от д. Лялино установили доп.оборудование, не в д. Сюмсиил?
Здравствуйте wolf406!
Сегодня, 24.10.2014 в 15:30 технические специалисты завершили работы по оптимизации настроек сетевого оборудования в Сюмсинском районе, в результате которых, по-расчетам, должно улучшиться покрытие в д. Лялино.
Пожалуйста уточните, ощутили ли Вы изменения?
С уважением,
Tele2.

цитата:
Изначально написано Дени:
Подскажите, пожалуйста, планируются ли LBS и когда? Спасибо.
Здравствуйте Дени!
К сожалению, запуск описываемых Вами сервисов в ближайшем времени не запланированы.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано test.mi2011:
Смотрю и слушаю про тариф синий, в котором речь идет про звездочки и удел аферистов. Вы в своей рекламе на кого-то конкретно намекаете? Ведь у всех компаний, включая теле2, "звездочки" до недавнего времени присутствовали.
Здравствуйте test.mi2011!
За мегавыгодными рекламными предложениями со звездочками часто прячутся скрытые условия.
В нашей рекламе мы навсегда от них отказались. Мы не навязываем ненужных услуг и опций. У нас нет запутанных тарифов и непонятных условий.
И мы хотим, чтобы вы научились распознавать рекламные уловки и избегать их.
Для этого мы создали для тренировки генератор скрытых условий.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано Хренвам!:
Почему в Смирново такая плохая связь? А в данный момент вооще не ловит. Поставьте уже какой-нить транслятор...
Здравствуйте Хренвам!!
Сегодня с утра, проводились работы по модернизации оборудования, обеспечивающего покрытие в с. Смирново. С 12:00 оборудование работает в штатном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Tele2.
Представляем Вашему вниманию первую серию нашего реалити-шоу о бизнесе "Честный миллион".
Смотрим, оцениваем...
Нам очень важно Ваше мнение...
1. Денежные переводы лично в руки через крупнейшие системы
2. Погашение кредитов любых российских банков
3. Бесплатный сервис для борьбы с SMS-спамом:
Для вашего удобства Tele2 создала сервис, который позволяет быстро и просто отказаться от рассылок с любого номера. Клиенту оператора достаточно отправить бесплатное сообщение на номер 345, указав в тексте имя или номер автора нежелательных SMS (например,89ххххххххх или Taxi376).
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано ТЕЛЕ2:
(например,+79ххххххххх или Taxi376).
цитата:
Изначально написано Не верь в худо:
спасибо за сервис. Только номер в формате +79........ не проходит, нужно писать 89ххххххх
Здравствуйте Не верь в худо!
Спасибо за исправление, действительно, номер указывается через "8".
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано sergan87:
Добрый день, теле 2! Как продвигаются работы по развертыванию 3g? Сроки прежние? Спасибо, очень жду хорошего интернета
Здравствуйте sergan87!
Спасибо за интерес, проявляемый к услугам Tele2.
Сроки запуска 3G прежние - конец этого-начало 2015 года.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано sda11:
написал в ПМ прошу по возможности ответить
Здравствуйте sda11!
Приносим извинения, за причиненные неудобства. Ошибку исправили.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано DeHuCkA2008:
очень хотелось бы узнать о продвижении дел по моей заявке. время идет, ситуация не меняется
Здравствуйте DeHuCkA2008!
По результатам проведенных измерений, еще 30.10.2014 были произведены корректировки параметров сетевого оборудования, обслуживающего район Вашего дома по ул. Ворошилова.
Однако, судя по Вашему отзыву улучшений не наблюдается. Пожалуйста, еще раз, уточните время, в которое можно провести повторные измерения в Вашей квартире?
Приносим извинения за доставляемые неудобства.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано алексей 6869:
Добрый вечер теле2 хотел бы уточнить,в каких районах не ждать 3g?или проще антенну брать для 3g на мтс,мегафон.с.красное
Здравствуйте алексей 6869!
Развертывание технологии 3G планируется на всей сети Tele2.
Пока, к сожалению, назвать точные даты запуска по каждому населенному пункту невозможно.
С уважением,
Tele2.
Представляем Вашему вниманию вторую:
и третью:
серии первого реалити-шоу о бизнесе "Честный миллион"!
Смотрим, болеем, комментируем и, конечно, проверяем свои догадки 
С уважением,
Tele2.
Мы объявляем о старте конкурса <Честность> для представителей средств массовой информации и блогеров Удмуртии. Победители получат в подарок 12 смартфонов и 12 комплектов подключения с красивыми номерами и предоплаченными балансами счетов.
Работы участников конкурса будут оцениваться в четырех номинациях:
. <Честность> − о честности как ключевом элементе человеческой системы ценностей. Конкурсные работы могут по-разному раскрывать эту идею − рассказывать о том, как честная позиция изменила жизнь отдельного человека или нескольких людей, как она помогает добиваться поставленных целей и достигать высоких результатов в бизнесе.
. <Копилка> − о том, как сократить расходы и грамотно спланировать бюджет. В номинацию войдут журналистские материалы, посвященные интересным решениям и бизнес-идеям − всему, что позволяет экономить и оптимизировать затраты без ущерба для качества жизни.
. <Техника для жизни> − все о рынке телекоммуникаций. Номинация заинтересует журналистов и блогеров, которые специализируются на новостях телеком-индустрии. Приветствуются материалы, рассказывающие о дополнительном использовании сотовой связи: например, в охранных системах, рекламных проектах, технологиях удаленного медицинского наблюдения за пациентами.
. <Сделано для:> − о российских компаниях, уделяющих особое внимание развитию клиентского обслуживания. В номинацию войдут материалы о клиенториентированных предприятиях, которым удалось построить эффективный диалог с потребителем и тем самым завоевать лояльность клиента.
С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте и в обсуждениях нашей группы
тарифы на интнрнет не очень.
Редкие номера Теле2 Удмуртия!
79042495555
79501735555
79501625555
79508365555
79501525555
79524065555
79501785555
79043185555
79512105555
79511927777
79043167777
79512087777
79042787777
79048369999
79501769999
79512039999
79042489999
79512139999
79508249999
79524079999
79501670000
79511940000
79512170000
79511930000
79048390000
Вступайте в нашу группу ВКонтакте:
iTELE2
Звоните +7 (904) 831 08 00
Пишите запрос на интересующие Вас номера: info@itele2.net
Доступно более 300 000 номеров!
цитата:
Изначально написано kissauh:
похоже до конца 2014 нам теле2 3г не включит.
новость на cnews http://www.cnews.ru/top/2014/1...l_set_3g_589717тарифы на интнрнет не очень.
Не надо сравнивать Питер и Ижевск , города абсолютно разные и цены на услуги другие, естественно там дороже, и зарплата там выше и площадь дороже стоит.
Теле2 спасибо что вы есть, всегда пользовался вашими услугами и буду пользоваться.
Качество связи на высоте. Развивайтесь и процветайте дальше.
цитата:
Изначально написано vodyara:
На днях планирую перейти с номером в МТС, в связи с НЕ ОЧЕНЬ демократичными ценами на интернет :-( а существующие опции на интернет никак не устраивают. (Хочется как минимум 2Гб в месяц), а на Теле2 за это придется отдать внушительную сумму, а себе ставлю потолок 200 руб/мес, да плюс еще и бесплатные минуты в эту сумму включены. В связи с вышеизложенным вопрос - не известна ли все же какая-то более конкретная информация ждать ли каких-нибудь изменений от Теле2 в плане цен за пользование Интернет (даже пусть пока и не 3G). И, как я понял, 3G нам ждать в лучшем случае только в следующем году... :-(
Здравствуйте vodyara!
Персональное предложение направлено Вам в Р.М.
Запуск 3G, по-прежнему, планируется в начале 2015 года.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано nail52:Не надо сравнивать Питер и Ижевск , города абсолютно разные и цены на услуги другие, естественно там дороже, и зарплата там выше и площадь дороже стоит.
Теле2 спасибо что вы есть, всегда пользовался вашими услугами и буду пользоваться.
Качество связи на высоте. Развивайтесь и процветайте дальше.
я знаю про разницу городов.самое странное но в питере продукты и коммуналка не дороже,бензин не дороже цены на жилье сопоставимы с ижевском.а вот странно что ижевск стал первым по выпиливанию скайлинка и переводу абонентов в теле2. но объективно в теле2 цены на тырнет выше чем у большой тройки. а дифирамбы я тоже умею петь.
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
Посмотрел 1 серию такая фигня))), Сплошная реклама телеги, вы еще для увеличения клиентов предупредите что под ростелеком продались насколько известно))) Ну и приз крутой хватит что-бы закрыть 3х модульниками месяц в какой нибудь захалустной газетенке какого нибудь села типа увы, кеза или что-то подобного)))
Уважаемый.
Дайте уже источник, в котором написано, что:
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
...вы еще для увеличения клиентов предупредите что под ростелеком продались насколько известно)))..."
А то в официальных только информация про СП Tele2 и РТК с развесовкой 55% на 45%, соответственно? И да, а почему тогда Tele2 не переименовывают в РТК или SkyLink? Или это в будущем?
А предложение про приз и захОлустье как к ТВ-реалити отнести и к "кривой" информации о продаже? Поток сознания - набор слов?
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
Посмотрел 1 серию такая фигня))), Сплошная реклама телеги
Странно, да? В ветке оператора, ссыль на проект, спонсором в котором - оператор...
А как относитесь к прогнозам погоды, в которых "...сплошная реклама..." - не смотрите/не верите?
ОЗ.
цитата:
Изначально написано kissauh:я знаю про разницу городов.самое странное но в питере продукты и коммуналка не дороже,бензин не дороже цены на жилье сопоставимы с ижевском.а вот странно что ижевск стал первым по выпиливанию скайлинка и переводу абонентов в теле2. но объективно в теле2 цены на тырнет выше чем у большой тройки. а дифирамбы я тоже умею петь.
Что до меня - искренне обрадовался, что появилась возможность перетащить свой горномер на нормальный смарт, что и сделал незамедлительно... Качество голоса - ну да, отличается, не скажу что хуже - звучит по-другому. Совсем. Уже привык.
Про Интернет - когда переводился, спрашивал, сказали, что сейчас переход предлагают только голосу, т.к. 3G еще не запущен. Когда запустят - будет предложение и тарифы, так что жду пока. И да, написал в Р.М. к ТС по поводу Интернет подешевле - предложили, не жалуюсь...
ОЗ.

цитата:
Изначально написано очень злой:
А как относитесь к прогнозам погоды, в которых "...сплошная реклама..." - не смотрите/не верите?ОЗ.
цитата:
Изначально написано очень злой:
А то в официальных только информация про СП Tele2 и РТК с развесовкой 55% на 45%, соответственно? И да, а почему тогда Tele2 не переименовывают в РТК или SkyLink? Или это в будущем?
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
Прогнозы не смотрю, а вот главный приз на рекламную компанию, озвученный в 1 части порадовал аж целых 30 тысяч деревянных))), пять лет назад участвовал в интересном проекте и когда зашла речь о рекламе обратились в пару прф медиа агенст, так вот сумма за узнавание бренда тогда была озвучена в 6 лимонов и то только по удмуртии, по россии примерно в 100 раз выше, теперь про рекламу на 30 тысяч, согласен хватит закрыть беспантовую газету типа ясно 3х модульниками на месяц(4 выхода) ))) Смешно уж лучше ай фон последний бедолаге подарили)))
Поток сознания продолжается...
Наверное, эфирку, изготовление и прочие сопутствующие затраты проекта оплачивают сами участники проекта? И то, что их уже показывает ТВ, а не пишут в беспОнтовой газете - это тоже ни о чем.
Про узнавание бренда - шедеврально. Компания со штаб-квартирой в Москве заказывает рекламную концепцию в Ижевске? Мечты-фантазии рекламщика местного розлива, постпубертатного возраста. Поиск черной кошки в темной комнате, где ее и нет вовсе.
По мне - так это просто региональный проект, в котором показывают региональных стартаперов, ну и с примесью рекламы спонсора. "Не любо - не слушай"...
ОЗ.
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
Неважно с ростелекомом который прямо таки скажем обосрался и провалил львиную долю рынка даже при огромной лоббисткой поддержке (вспомним введение платы за об точку), обьединятся себя не ценить, или вся проблема в том что телега так и не дотягивает до большой тройки?
Молодец!
Здоровое зерно в рассуждении про Б3 и объединении Т2-РТК есть, но оно единственное в потоке сознания... Особо порадовало:
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
...обьединятся себя не ценить...
Наверное пишет бизнесмен.
ОЗ.
За четыре недели проекта общее число просмотров всех серий шоу на канале youtube телеканала ТНТ-Новый Регион и в группе проекта в социальной сети <Вконтакте> превысило отметку в 14 500.
В эфир вышла 5-я серия первого реалити-шоу о бизнесе. Осталось совсем немного, скоро мы узнаем, кто станет победителем "Честного миллиона".
youtube.com
жутко удобно было)
вся семья сидела под одним многозначным балансом и было тип топ
Сейчас совсем беда)Смешные вы.
цитата:
Изначально написано comp:
вся семья сидела под одним многозначным балансом и было тип топСейчас совсем беда)

цитата:
Originally posted by lucky1818:
С 17 ноября мне изменили его с "Синий 10_2014" на "Синий".
Совсем скоро вы узнаете имя победителя проекта "Честный миллион".
Зрители увидят финальную серию 15 декабря в 19:45ч. в нашей группе.
Хотите узнать первыми, кто станет победителем первого реалити-шоу о бизнесе "Честный миллион"?
Станьте участником закрытого показа 11 декабря!
Для этого нужно правильно выполнить 7 заданий, которые будут появляться в группе Вконтакте проекта со 2 по 10 декабря.
Только трое, выполнивших все условия, будут приглашены на закрытый показ и лично пообщаются со всеми участниками и экспертами проекта!
Не упустите свой шанс!
А сейчас в эфире 6 серия:
По описанию подходила опция "День в сети", в анотации все здорово - "Платите за интернет только в те дни, когда пользуетесь им".
И цена небольшая, 8 рублей/сутки.
Но самое интересно нашлось в самом низу страницы: первое подключение услуги - бесплатно (т. е. подключили, 8 рублей в день списали), а второе и последующее подключение - 30 рублей.
Таким образом, фактически цена использования услуги в день - 38 рублей за 150 мегабайт трафика и 1 рубль/мегабайт свыше этого?
Там предоставляется услуга через сеть ROSTELECOM
А это значит что должна быть команда *146*2# 
Но в целом было бы удобнее если просто тарифы сваливались по запросу *146# и бот уже сам смотрел где находится абонент и какие услуги у него подключены для снижения стоимости услуг чтобы не было двоякого понимания 
цитата:
Изначально написано comp:
Vivian*, не хочу защищать контору, но как бы в Казани нема теле2Там предоставляется услуга через сеть ROSTELECOM
А это значит что должна быть команда *146*2#
Откуда мне было знать, что в Казани нет теле2? Оператор был обязан предоставить верную информацию, в итоге ввёл в заблуждение и съел мои деньги.
цитата:
Изначально написано Vivian*:
Здравствуйте. Нахожусь сейчас в Казани, почему вы сообщаете неправильную информацию про цены в роуминге по команде *146*1#? Согласно этой команде у меня исходящий звонок в роуминге на теле2 стоит 1.5р., 100р. кончились за 10 минут разговора. Звоню в вашу службу поддержки, а там сюрприз - исходящие 9.45р., спрашиваю - почему в СМС другая информация? - ответ оператора убил - ''я не знаю''. Прошу вернуть мои деньги, т.к. вы ввели меня в заблуждение. Номер 89508381138. Так совершались звонки с другой снимки, номер 89524016077, на счёте перед выездом было примерно 40р., осталось 8р. Фото СМС с информацией в роуминге прилагаю.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011930/11930960.jpg][/URL]
это просто ваша не внимательность, читайте внимательно, перед поездкой вы должны убедиться , есть ли сети теле2 в регионе или нет .... . и в смс у вас написано , что цена 1,5 руб. , где есть сеть теле2
цитата:
Изначально написано Топтун:это просто ваша не внимательность, читайте внимательно, перед поездкой вы должны убедиться , есть ли сети теле2 в регионе или нет .... . и в смс у вас написано , что цена 1,5 руб. , где есть сеть теле2
Это косяк оператора, попадает человек в роуминг, трудно сразу СМС с реальными тарифами прислать? Спецом сделано, чтоб человек на деньги попал.
цитата:
Изначально написано Vivian*:
Здравствуйте. Нахожусь сейчас в Казани, почему вы сообщаете неправильную информацию про цены в роуминге по команде *146*1#? Согласно этой команде у меня исходящий звонок в роуминге на теле2 стоит 1.5р., 100р. кончились за 10 минут разговора. Звоню в вашу службу поддержки, а там сюрприз - исходящие 9.45р., спрашиваю - почему в СМС другая информация? - ответ оператора убил - ''я не знаю''. Прошу вернуть мои деньги, т.к. вы ввели меня в заблуждение. Номер 89508381138. Так совершались звонки с другой снимки, номер 89524016077, на счёте перед выездом было примерно 40р., осталось 8р. Фото СМС с информацией в роуминге прилагаю.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011930/11930960.jpg][/URL]
Здравствуйте Vivian*!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства.
Решение вопроса направлено Вам в Р.М.
С уважением,
Tele2.
Сообщаем, что доступны для подключения новые тарифы! Они стали еще проще и понятнее и, по-прежнему, выгодны для абонентов.
Тариф <Оранжевый> позволяет абонентам Tele2 звонить на все номера Удмуртии по низкой цене - 1 коп./сек.
Тариф <Бирюзовый> - для тех, кто привык долго и много говорить с абонентами любых операторов.
Тариф <Синий> остается без изменений.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано ТЕЛЕ2:Здравствуйте Vivian*!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства.
Решение вопроса направлено Вам в Р.М.
С уважением,
Tele2.
Ещё раз спасибо!

цитата:
Изначально написано Не верь в худо:
Уважаемый Теле2! На барамзиной 54 интернет вобще праквтически полный 0. Сделайте пожалуйста что нибудь. Пытался выйти в инет сегодня с номера 790ч2ч85ч91
Здравствуйте Не верь в худо!
По Вашему обращению составлена заявка в техническую службу компании.
О результатах проверки мы обязательно сообщим.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано радистка кэт:
Подключила новогодний гудок, даже смска пришла, что до 15 января услуга бесплатна. Тем не менее деньги снимаются.
Смску сохранила, если что
Здравствуйте радистка кэт!
Пожалуйста сообщите Ваш номер телефона в Р.М.
С уважением,
Tele2.
Вышла долгожданная, финальная серия проекта "честный миллион"
А у наших участников все только начинается!
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано NKNKT:
Объясните кто нибудь, че случилось с теле2?
А что случилось? Вроде работают?
цитата:
Изначально написано NKNKT:
Куда пропал интернет?
Вроде никуда не пропадал. Не быстро, но стабильно...
цитата:
Изначально написано NKNKT:
Что за стыд ?
Боже мой! Что за стыд???!!! А о чём это?
цитата:
Изначально написано NKNKT:
За 2G интернет платить 5 рублей в сутки??
Так ведь можно не платить... Есть у них и другие услуги - платишь по-факту, например...
И почему такие надрывы душевные. Напишите им в Р.М. - если можно что то сделать - сделают. Обычно так.
ОЗ.
цитата:
Изначально написано NKNKT:
Объясните кто нибудь, че случилось с теле2? Куда пропал интернет? Что за стыд ? За 2G интернет платить 5 рублей в сутки??
Здравствуйте NKNKT!
Пожалуйста уточните с какими проблемами Вы сталкиваетесь при использовании услуг Tele2?
Уточните пожалуйста в Р.М. Ваш номер, район, в котором наблюдаются проблемы и примерное время.
С уважением,
Tele2.
цитата:
Изначально написано NKNKT:
и тут такие сюрпризы что интернет 3G нету
цитата:
Изначально написано NKNKT:в устиновском районе и вообще по городу не работает 3G . Я покупал серебряный номер за 500р, и тут такие сюрпризы что интернет 3G нету
Здравствуйте NKNKT!
Запуск технологии 3G запланирован в сети Tele2 на начало 2015 года.
Пожалуйста уточните, в какой точке Вы подключались или сообщите в Р.М. Ваш номер телефона.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Tele2.