Ищу работу

Дев. 23 года. Ищу работу по предложению

Fabia 28-11-2014 11:14

Срочно!
Администратор отдела аренды
график 2/2 с 10.00 до 22.00
з.пл. 16500
fabia123@mail.ru
933-315
Larisaa 01-12-2014 15:17

Производственная компания ищет инициативного менеджера по продажам
(в дружный девичий коллектив)

Гарантируем официальное трудоустройство, достойную з/пл.(оклад + % от продаж), корпоративное обучение, комфортное рабочее место, перспективный регион и популярный продукт.
Ваша работа будет включать:
активные продажи по телефону и общение с интересными людьми, сопровождение и развитие действующих клиентов, расширение клиентской базы в своем регионе; реализацию продукции и контроль отгрузки заказов; работу с дебиторской задолженностью; составление и выполнение индивидуальных планов продаж, анализ регионального рынка и выявление спроса на продукцию.
Опыт работы в продажах, умение грамотно выстраивать коммуникацию с клиентами разного уровня и статуса, умение слушать и задавать вопросы,знание программы 1C:торговля приветствуется.
Записаться на собеседование/получить доп. информацию по тел. 8-951-211-5000 Лариса

Buranova Olga 02-12-2014 10:17

Добрый день. В компании Дом. Ру открыта вакансия <Специалист клиентского сервиса>. К.т. 916-965, 912-870-17-28.
Обязанности:
. Обработка входящих телефонных вызовов Абонентов, проверка данных по договору, информирование об услугах, акциях и преимуществах компании в целях повышения лояльности Абонентов и сохранения абонентской базы
Требования:
. Коммуникабельность
. Целеустремлённость
. Желание развиваться
. Желание работать в молодой и дружной команде
Условия:
. Официальное трудоустройство
. Быстрый старт в профессии
. Бесплатное многоступенчатое обучение
. Карьерный рост
. Своевременность выплаты заработной платы
. Гибкий график работы
. Работу в молодом и дружном коллективе
. Развитие личных и профессиональных качеств
. Участие в интересных бизнес и творческих конкурсах
. Занятия йогой по льготной стоимости
. Корпоративные скидки на занятия в тренажерном зале
. Бесплатное такси.
ИннаАМК 03-12-2014 12:00

Компании "Манимо" требуется специалист по работе с клиентами. Подробную информацию о компании можно посмотреть на сайте манимо.рф

Условия: ЗП от 15000 руб (оклад + премия).Официальное трудоустройство. График работы гибкий, сменный. Комфортные офисы в разных районах города.
Режим работы офисов с 10:00 до 19:00

Требования:Образование средне-специальное.
Грамотная речь.
Приветливость, умение и желание общаться с людьми.
Приятная внешность.
Навыки пользования ПК и работы с офисной техникой.
Стрессоустойчивость.
Аккуратность, пунктуальность.
Опыт работы в финансовой сфере приветствуется.

Обязанности: Консультация по услугам и продуктам компании. Оформление договоров.Уведомление о возникшей задолженности клиентов. Работа с кассой.

Контакты: pozdeewa.inna@yandex.ru
тел. 8-951-215-32-54; 8(3412)311131 Инна