Helena32 06-11-2014 23:03
Открыто несколько вакансий в ночном клубе-кафе,гибкий график (возможно совмещение), ежедневные выплаты, оплата такси дома.
Larisaa 07-11-2014 08:36
Производственная компания ищет инициативного менеджера по продажам
(в дружный девичий коллектив)
Гарантируем: официальное трудоустройство, достойную з/пл.(оклад + % от продаж), корпоративное обучение, комфортное рабочее место, перспективный регион и популярный продукт.
Ваша работа будет включать: активные продажи по телефону и общение с интересными людьми, сопровождение и развитие действующих клиентов, расширение клиентской базы в своем регионе; реализацию продукции и контроль отгрузки заказов; работу с дебиторской задолженностью; составление и выполнение индивидуальных планов продаж, анализ регионального рынка и выявление спроса на продукцию.
Опыт работы в продажах, умение грамотно выстраивать коммуникацию с клиентами разного уровня и статуса, умение слушать и задавать вопросы,знание программы 1C:торговля приветствуется.
Записаться на собеседование/получить доп. информацию по тел. 8-951-211-5000 Лариса
ac18.ru 07-11-2014 14:32
В развивающуюся компанию требуется ассистент руководителя с функциями логиста. Если вы активный , проявляющий инициативу человек - вам к нам! Работа в офисе, в дружном коллективе. Запись на собеседование по тел. 912-521 ул. Майская, 29.
Кроме этого есть открытая вакансия менеджера по продажам.