quote:
Originally posted by Lexxit:
Мы занимаемся переработкой и не покупаем запчасти для перепродажи. Бампера купим в лом от 5р/кг(полипропилен, маркировка PP или PP-EPDM) Мобильники(без аккумуляторов) в лом 10р/шт. Также интересна автомобильная проводка в лом.
quote:
Изначально написано згзы:
от нексии 8 кл катализатор почем заберете?
ответил в пм
quote:
Изначально написано W@RM@D:
от гранты 8 кл катализатор почем заберете?
ответили в пм
quote:
Изначально написано Rooney1234:
От приоры катализатор почем заберете?
Катализаторы бывают с металлическими и керамическими сотами, цены на которые значительно отличаются. В том числе и у приоры бывают и те и другие. Загляните во внутрь катализатора(если он не вырезан) или сфотографируйте внутреннюю сетку(соты) и присылайте в личку.
quote:
Изначально написано Lexxit:Катализаторы бывают с металлическими и керамическими сотами, цены на которые значительно отличаются. В том числе и у приоры бывают и те и другие. Загляните во внутрь катализатора(если он не вырезан) или сфотографируйте внутреннюю сетку(соты) и присылайте в личку.
За ним ехать надо.
Сколько дадите за те и за другие. Мне просто чтоб понять, стоит заморачиваться или нет
quote:
Изначально написано Rooney1234:За ним ехать надо.
Сколько дадите за те и за другие. Мне просто чтоб понять, стоит заморачиваться или нет
ответили в ПМ
quote:
Изначально написано игорёк4661:
Вроде керамика Цена?
это катализатор с МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ сотами . цена 200руб
quote:
Изначально написано Amerikanec:
масло отработка от 200 л почем возьмете?
ответили в ПМ