quote:
Originally posted by Mishka_91:
по чём у вас лампы ближнего и дальнего света на ваз21099
ценники начинаются от 65р. за штуку. у вас лампа одна стоит, отвечает за ближний/дальний свет.
quote:
Originally posted by nurofen47:
а есть у вас ремни безопасности на ваз 21099?
передние или задние?
quote:
Originally posted by М-Н ФОРСАЖ:
Originally posted by M_@_N_I_A_K:жесть... такого глупого вопроса я еще не слышал...поясните пожалуйста, мы видимо совсем не эрудированы =(
quote:
Originally posted by M_@_N_I_A_K:
Без обид,я почти через день продаю комплекты грм на приору и скажу вам, что такой вопрос присущь для тазиков самара2 и десятого семейства. Т.е. 2114, 2110, 2111, 2112 где могут быть установлены как 8, так и 16 клап моторы (иногда для любого другого авто в которое своими силами установлен 16вэ). Но никак не на приору, в которой стоит 21126 мотор с 16 клапанами, ну и, естесственно, не путайте 120 и 124 моторы со 126 приоро двиглом (все 16вэ). удачи в продажах)))
Что ж, видимо у вас совсем маленький опыт продаж, и вы знаете все поверхностно, на приору так же устанавливали 183 двигатель и согласитесь, не каждый клиент знает, что за двигатель у него под капотом, а т.е. 126 или 183 (правда мы встречали под капотом и 083 движок), и проще задать самый простой вопрос: "скольки клапанная". 126-х конечно наибольшое количество на наших дорогах и можно без оглядки продавать всем ремень на этот мотор, но если у него 183, зачем терзать клиента, чтобы он возвращался, доставлять неудобства. Мы в такие игры не играем.
Спасибо, и Вам удачи!)
quote:
Originally posted by Xr@niteL:
пыльники троса ручника ГАЗель есть?(гофра резиновая)
Не было и нету к сожалению.
Можно заколхозить пыльник от РЦС, если у вас завалялся, можете посмотреть, он немного похож
передние)
quote:
Originally posted by nurofen47:
передние)
ответил в ПМ 
Здраствуйте. Укажите пожалуйста скольки клапанная.
Приора 16ти клапанная.

quote:
Originally posted by timur313:
есть на 2108 подушка двигателя передняя ВНИМАНИЕ старого образца (до 91)не надо пытаться убедить что они одного вида только, нового образца не подходят
quote:
Originally posted by L1fes0ng:
Есть бсз ? (ст.оскол)
Ответил 
