Авто и Мото гонки

Поздравления!

Andrei-M 24-02-2018 22:30

Поздравляем победителей 1-го этапа Чемпионата Удмуртской Республики по кроссу 2018 который состоялся в д. Курегово Малопургинского района. Выражаем огромную благодарность старосте деревни, очень доброму человеку который не равнодушен автоспорту Дыгаеву Олегу. так-же выражаем отдельную благодарность нашим партнёрам соревнований БИНОМ-АВТО.
класс Т1-2500
1 место Васин Алексей, УР
2 место Зарипов Альберт, РТ
3 место Селивёрстов Сергей, УР

класс Д2Н
1 место Ефремов Денис, ПК
2 место Невоструев Алексей, УР
3 место Еньков Константин, УР

класс Д2К
1 место Пушкарёв Максим, УР
2 место Зарифуллин Ильгам, УР

класс СУПЕР1600

1 место Еньков Константин, УР
2 место Невоструев Алексей, УР
3 место Ефремов Денис, ПК


 

Andrei-M 07-03-2018 18:56

 
Andrei-M 21-04-2018 10:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
Andrei-M 20-05-2018 12:31

Друзья, коллеги и просто хорошие люди присутствующие среди нас! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
#autosport18 #РАФ #dovasu
http://www.raf.su/news/2795-fia-volunteers-weekend
Международная автомобильная федерация (FIA) уже традиционно чествует тех, кто абсолютно безвозмездно, но при этом и фанатично влюблен в автомобильный спорт - волотеров-маршалов, работающих на гоночных соревнованиях. В этом году FIA утвердила праздничную дату на 19-20 мая - FIA Volunteers Weekend

Данная инициатива направлена на то, чтобы подчеркнуть важность работы добровольцев в автоспорте по всему миру. В прошлом году празднование Дня волонтера (FIA Volunteers Day) получило широкий охват во многих странах, объединив тысячи спортивных судей из разных гоночных серий и чемпионатов. Более того, это событие стало катализатором для популяризации волонтерского движения и в других спортивных дисциплинах.

Международная автомобильная федерация призывает все автоспортивное сообщество активно участвовать в FIA Volunteers Weekend, чтобы выразить свою признательность добровольцам. Лучше всего для этого подойдут социальные сети, где можно размещать сообщения с хэштегом #FIAVolunteersWeekend. Помимо этого, Комиссия FIA по работе с волонтерами и официальными лицами разработала специальный опросник для маршалов.

;В мае прошлого года состоялся первый в истории День волонтера FIA, - заявил президент FIA Жан Тодт в письме к руководителям региональных автоспортивных федераций. - Нам важно было отметить самоотдачу людей, участвующих в соревнованиях по автомобильному спорту в качестве волонтеров. Федерации всех стран (ASN) были приглашены принять участие в праздновании, и, по всеобщему признанию, мероприятие прошло с большим успехом. В этом году FIA и Комиссия по волонтерам и официальным лицам решили продлить празднование на весь уикенд. Мы надеемся, что благодаря этому мероприятию удастся поблагодарить всех гоночных маршалов-волонтеров, а также это будет способствовать пропаганде всего автомобильного спорта;.

;Как известно, без маршалов не может состояться ни одна официальная гонка, - заявила Анастасия Бутырская, российский представитель в Комиссии по волонтерам и официальным лицам FIA. - Поэтому очень важно отметить их самоотверженный труд на соревнованиях. Без преувеличения, мы гордимся нашими спортивными судьями, которые не только регулярно показывают свой высочайший профессионализм на российских соревнованиях, но и востребованы на зарубежных стартах;.

В рамках FIA Volunteers Weekend в Воронеже состоялся судейский семинар по подготовке маршалов к российскому Гран При Ф1. В занятиях приняли участие более 50 человек из Тамбова, Курска, Липецка и Воронежа. По традиции в ходе учебных мероприятий были затронут основные темы судейской деятельности, такие как: флаговая сигнализация, работа трековых постов, использование радиосвязи, командная работа и многое другое. Все участники семинара успешно сдали контрольные тесты, тем самым подтвердив свою высокую квалификацию. В ближайшее время подобные семинары пройдут и в других города России.

Andrei-M 28-10-2018 16:32

Дорогой наш Алексей, наш друг, собрат, автомобилист, почитатель железного коня, с Днем рождения тебя! Чтобы ты всегда колесил по трассе успеха, поворачивал только в сторону счастья, видел на дороге жизни знаки любви и заботы и парковался только на стоянках удачи. Пусть твой железный конь верно служит тебе и понимает с пол оборота ключа в замке зажигания. Будьте с ним слаженной командой, которой нипочем большие трассы, проселочные дороги, пробки, гололед и посты ДПС.

 

Andrei-M 28-10-2018 16:33

 
 
 
Andrei-M 23-11-2018 17:54

Сегодня мы поздравляем с днём рождения Айрата Камалетдинова.
Ты нам доказывал это уже не раз но пусть этот год станет успешным стартом в гонке за мечтой, пусть непременно ждёт победа на финише. Желаю быть самым крутым гонщиком, желаю удачных заездов без аварий и сбоев в системе, желаю уверенных подъёмов на пьедестал победителя и на вершины счастья. С днем рождения.