Romanih 12-11-2011 20:30
quote:
Originally posted by IgorD:
2 точно не будет, контракт до 13 года. Да и за 9м будет крайне сложный поход, + земля слухами обрастает что может замена пилотов между Фордом и Ситроеном возможна (Микко на Севастьяна младшего). Так что хз ) Как только подумаешь что уже никто и никогда не побьет его рекорд мурашки сразу бегают )
А в чём его умение. Да ездит не плохо, не более того, автомобильу него ненмого лучше чем у форда. Последние 3-4 года соперников то почти нет.Но это не чемпионство - когда в соперниках максимум 2-3 человека. вот 10 заводских команд и среди них стать чемпионом- это да, а тут не пойми что. Не чимпионат а нечто. ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ.
SANych.ru 12-11-2011 20:35
quote:
А в чём его умение
Кроме смеха данное утверждение не вызывает не чего.
Посмотри внимательно на его пилотирование и все поймешь.
IgorD 12-11-2011 21:56
Рома - ты не в теме.
Ты просто даже не представляешь что значит выйграть просто этап ЧМ, да что там выйграть - просто доехать до финиша. Ты не видел этих людей после финиша - это живые трупы, потратившие 100% своей энергии.
Этот челевек смог не только повыигрывать отдельные этапы, а выйграть 8 сезонов, точнее 9, один в Джуниор врц.
И не надо говорить что форд хуже - они абсолютно одинаковы.
Рецепт успеха прост - нужен отличный пилот, отличная команда и быстрая машина. Только есть одно но - эти три составляющие всегда образуются только вокруг действительно великого пилота, Шумахера думаю не сильно все забыли.