quote:
Originally posted by opirus:
А у вас есть раки???
------------------
Вареные раки. Бесплатная доставка на дом<BR>8-912-013-11-21<BR>ОГРН 309183120800030
quote:
Originally posted by Ален999:
Ходил в эту баню ради интереса, после разговора с тс. херня а не баня. чесотку подцепил, лечился. грязь сплошная. фуууу
Почитал переписку,я компаньон по бизнесу dvidvidvi
бани "Жаrа", возникло большое желание возразить многоуважаемому и весьма очень активному в поливании грязью нашей бани-Лёне тридевятки!Во первых грязи и чесотки там накогда небыло!,я лично слежу за чистотой!Во вторых таких как Лёня999, я надеюсь в нашей бане никогда неувижу! Я тоже могу сказать,что был в гостях недавно у вышеупомянутого многоуважаемого "потенциального типа, клиента Лёни999",там полный бомжатник(у входа в грязи спала пара-тройка бомжеподобных пиплов в обнимку с пузырями недопитого боярышника), фууу,блеванул прямо у входа от всего этого вида ,поцепил сифилис и всё такое!
А теперь контрольные вопросы Вам,гражданин Ален999,если Вы действительно нас посещали-какой породы у нас собака во дворе,а порода у неё очень примечательная,любой первокласник определит,и из чего и какого цвета у нас забор!
P.S. Я понимаю,что кому-то просто от нефиг делать какую-то гадость хочеться написать,но давайте в своих оценках будем адекватны!Спасибо за понимание,надеюсь встревать больше небуду.
Нам очень важно ваше мнение о нашем сервисе - насколько он удобен, быстр и прост? Какого функционала не хватает?
С уважнием, администратор сайта.