Кто виноват? Почему в очаге возгорания оказалась такая площадь? Они что специально свезли всё в одну кучу что бы спички на всё хватило?
вампапа18-07-2026 21:56
думаю что на остальных та же беда пожарных машин тоже не дежурит и всё барахло в контакте между собою
вампапа18-07-2026 21:59
понастроили дешевых сараев свезли туда всё барахло людей и подожгли ну мол враги же подлецы козни строят... не красиво как то получается. Понятное дело что не сами беспилотники и тд... но при чём тут беспилотник если возгорание легко распространяется на километровую площадь???
вампапа18-07-2026 22:35
На месте правительства я бы приказал одномоментно закрыть все эти предприятия сараи, что бы они успели раздать товары потребителям и начали заниматься новыми вопросами по логистике и хранению, что как где вопрос третий это не головняк людей, а то устроились и деньги делают а как до дела дошло а мы тут при чём мы не при чём. Поэтому взялся вести бизнес веди нормально что бы народ не тревожился из за твоих недоработок жадности и глупости. А то начали крутится обстоятельства доплаты и прочая лабуда не связанная с проблемами людей. Хранение доставка сохранность груза это ваша работа а значит и ваши проблемы. А как по мне так это их новая афера для накрутки цен и отмыванию бабла с людей.
вампапа19-07-2026 09:55
бпла??? череда поэтапных взрывов со слов 15-16 интересно..., склад заминировали или там взрывчатку складировали? А может всё таки это заказ?
вампапа19-07-2026 10:07
сжечь чужое послав на--- людей получить страховку и компенсации из казны деньги за бугор и вуаля ни потерь ни хлопот одни плюсы с ништяками, всем б так жить.
вампапа19-07-2026 10:47
Такая же схема и нефтебазами кто там будет считать сколь сгорело и сколько было на самом деле...пожар, какой спрос с кладовщика? 330 и по рукам.
вампапа19-07-2026 11:18
Совпадение? Не думаю.....Теперь можно вывозить себе всё привезённое добро, сжигать сарай и ты никому ничего не должен, прелестно.... А по сути это диверсия и пока только повод, а далее - обанкротить народ и убить бизнес мелкий и крупный и тд. и тп. со всеми вытекающими.
С 7 июля 2026 года вступила в силу оферта N98 Wildberries. Одно из главных изменений - исключение из компенсаций ущерба товарам, повреждённым из-за атак беспилотников, военной техники, обстрелов или взрывов. vc.ru astrahelper.ru uniseller.io Компания признала такие события форс-мажором и полностью сняла с себя финансовую ответственность перед продавцами. Компенсации не выплачиваются независимо от того, был ли товар застрахован продавцом. uniseller.io Изменение касается только FBW-продавцов - тех, чей товар хранится на складах Wildberries.