Elden 23-05-2026 16:19
из 96 поста:

Не сварка, а песня - все управляется одной крутилкой и одной сенсорной кнопкой кторая выбирает режим сварки, но без п0д36а же не могло быть??? - НЕТ - не могло!!!
Но мне повезло, он пришел ко мне с надломленной вилкой, при попытке выправить которую обратно она отломилась, а ТАМ!!!:

Кто не понял, слева вилка купленная в ближайшем магазине за 50 руб, в справа вилка аппарата:
[quote][/quote]
Для тех кто все еще не понял - оне не сэкономили ,они специально сделали вилку сварочника буквально из ФОЛЬГИ (черное внутри, это пластик для крепости), что в свою очередь привело бы к скорому выходу из строя аппарата в связи с тем, что ему бы вечно не хватало силы тока...!!!!
Elden 23-05-2026 16:24
Покупатель нынче прошареный, а потому при открытии аппарата, он видит полную красоту, с хорошо уложенными проводами, контактами, датчиками ит.п. :

Вы думаете они сэкомномили на толщине проводов 220 вольт? - да хр3н бы:

Т.е. им не жалко, всего аппарата ,чтобы он сгорел черз пол года год так как он буквально НИЧЕГ ОНЕ СТОИТ, как и все остальнео в этом Мире:
Тема: Буквально ничего, буквально ничего не стоит
https://izhevsk.ru/forummessage/75/6152546.html
Elden 24-05-2026 13:17
Не хотел выкладывать, но новая подставка реально зачетная, уверенно стоит даже на неровном полу - вентилятор не шатается, не гнется. 6-ть лопастей дуют сильнее чем старые 3-и, но шумят тоже чуть сильнее, хотя и не критично и все это в сезон...
Купил на пролй неделе на 27 руб дороже, родственники оценили, вот заказываю им, решил отписать сюда, может нужно кому:
Elden 24-05-2026 13:19
в прошлом году на старой дурацкой подставке (других не было) маме зказывал самый дешевкий на 250 руб дороже...
Elden 26-06-2026 08:47
Ленинлся все опубликоавть отзыв из 137 поста этой темы, 14.06.26 опубликовал, через пару дней мне корректно ответил продавец, а еще через день аппарат пропал полнстью на WB и озоне...
"Совпадение?", - конечно...)