цитата:
Изначально написано Nikolaha5:
Ну чтож, обновлюсь.
Хотела мимо пройти, да не смогла. Все 5 страниц темы не осилила, но ваши посты почитала, после чего захотелось подойти и вам в морду наплевать, во только без обид..
Вы, уважаемый, весь такой правильный и хороший, а ваша жена по описанию так чистая мегера. Мне ее вот чисто по-женски жаль стало. Я представила себя на ее месте, как мой муж такое на форумах будет писать, меня аж передернуло от омерзения.
Вы самая обыкновенная тряпочка, нет в вас ничего мужского, разве что яйца между ног.. Ноет ноет, жалуется и жалуется, а по факту сам чего в этой жизни добился? Ни работы нормальной, ни денег заработать ума нет, кучу времени сидит на форуме и строчит это нытьё. И во всех своих проблемах винит жену.
Все посты только о деньгах и о недостатках жены. Не увидела я ни в одном сообщении ничего хорошего в адрес женщины, с которой вы связали свою жизнь, а если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он хрюкать начнет рано или поздно.
Знаю таких мужчин, которые в своих комплексах и недостатках винят всех вокруг, но только не себя. Вам к психологу надо бежать и разбираться со множеством своих комплексов, потому что сами вы их вряд ли увидите, вы ж млять идеал просто.
Слава Богу, что мне такой "мужик" не повстречался на жизненном пути. Пожалуй, после таких тем еще больше начну ценить своего мужа..
Обновлюсь еще раз, ибо накипело снова.
Как я говорил квартира жены встала колом, стройка стоит и будет стоять еще много лет, а может и вечно. Обманутые дольщики.
Ну да хрен с ней.
Недавно тут жена говорит, мол брат мой родной просит денег занять, надо кредит погасить (а деньги она так в чулке и хранит, я забил на это). Я отвечаю твои же деньги, ты ими и распоряжайся.
К слову сказать брат её только вот получил наследника, т.е. ребенок родился у них. Он обычный простецкий парень, трудяга. Жена его деревенщина, т.е. из глубокого колхоза приехала и таких же устоев, как и моя, мол муж добытчик, я домохозяйка (она из очаровательной девушки превратилась в свинью и даю зуб, что такой она и останется). Т.е. денег у них в ближайшие 3 года не будет совсем. Они не живут, существуют.
Ну так вот. Заняла она ему денег, 200 тыщ. Он еще как-то так ехидно сказал, мол через год рассчитаюсь, что повлекло мой первый звоночек в голове, что что-то тут неладное.
Оказалось, что этот лох залез в сетевой маркетинг qnet (погуглите какая эта херня). Отдал туда занятые деньги, в надежде на светлое будущее )))))))))))
Жена у него в декрете, он сам получает копейки, которые уходят на ипотеку почти все, растратил все деньги на фотоаппараты для запечатления ребенка (ладно бы мыльницу хорошую, но зеркалку за 35 килорублей) и т.д, в то время как мы отдавали ему наши коляски старые, кроватку, одежду, ползунки бля и т.д.
Чем и когда он будет отдавать жене деньги я не знаю. Скорее всего не отдаст совсем.
Прошу прощения за слоган, сижу пью коньяк подаренный друзьями и отхожу от всех мыслей.
цитата:
Знаете Мариночка, а мне по честному чихать на ваши слова
Вот кто бы сомневался. Вы ж только себя видите и слышите.
цитата:
По вашему тряпка, и пох
Поверьте мне, это не только мое мнение. Уверена, что основная масса адекватных женщин, читая ваше бабское нытьё, сидит и ржет. Лично мы уже всем коллективом поржали. Спасибо хоть настроение подняли.
цитата:
сижу пью коньяк подаренный друзьями
Правильно, хрен ли) Сам-то на коньяк вряд ли когда-то заработаешь)
И, да. Нормальные мужики деньги зарабатывают, а не на форумах ноют. Позорище местное.
писать особо некогда, дела пошла делать, "кукольные" как он считает
Я вот сама себе удивляюсь в последнее время стала меньше обсуждать своих планов, раньше помню расскажешь, начинают советы давать, как поступить, кто-бы как поступил на моем месте(*), кто-то отговаривает и т.д., а сейчас озвучу, ну могу поныть - когда решение не могу принять, но как-то выходит по результатам что гну свою линию чтоли, причем еще бывает с мужем как он бы поступил и что мои действия вообще неприемлемы, но это моя игра как говорится.
И вообще замечала не раз, когда начинаешь человека подпинывать у него нефига не получится, потому что он в своем ритме существует, а ты ему пытаешься навязать свой.
* - Никто, никогда кроме Вас не будет на Вашем месте, ни лучшая подруга, ни муж, ни мама, ни брат.... поэтому то что имеем заслуга обоих, и автору первого топика и до последнего могу сказать оба виноваты, дали ей стать такой, один распустил до омерзения(бесит она его видите ли), что она как растение паразит существует, а второй бухает и думает за него решения принимать ЖЭК или государствао будет, налицо мужской инфантилизм...
цитата:
Originally posted by НИКА-кая:
извините, хобби у вас- Сеня Белоозерский- глупые, разве что для здоровья польза будет....
а если переключится на что-то более эффективное, например поехал и дом/баню/теплицу/туалет построил....
Я например вообще дауншифтингом лучше буду заниматься, чем думать о том куда срать.... От туда и у мужиков проблемы т.к. зажаты комплексами наполненного жрачкой холодильника и думами о том, что в жопе вареная морковь.
Мужик должен заниматься чем нравиться а ни тем что говорит баба. И это критике не поддается
цитата:
Originally posted by Сеня Белоозерский:
Мужики, находите себе мужские хобби. Пройти например по лесу 25км помогает всегда)))) Щеки розовые и снаружи и изнутри. Посидеть у костра ит.д.
А жена должна просто быть и пошла бы она на%уй по всякому, если надо))))
цитата:
Originally posted by Сеня Белоозерский:
А жена должна просто быть и пошла бы она на%уй по всякому, если надо))))
quote:
Изначально написано Zazz:
чтоб жена не пилила,ее часто любить надо)))тогда ноль проблем)))
Правильная мысль!!!
quote:
Мариночка-84
quote:терпит физическое/моральное насилие, воспринимая его уже как должное. зато муш - успешный менеджер)
основная масса адекватных женщин
quote:
хобби у вас- Сеня Белоозерский- глупые, разве что для здоровья польза будет
quote:
Originally posted by НИКА-кая:
ты говоришь по лесу пройтись... еще скажи в спортзал сходи, банки подкачай... тоже тупое занятие,
Вот такую сразу из дома на выпинывать
quote:
терпит физическое/моральное насилие, воспринимая его уже как должное. зато муш - успешный менеджер)
quote:
А то ведь то же самое терпят и от лентяев на диване с банкой пыва в руках...
quote:
Originally posted by aleksei1976:
Меня раздражает в ней все: поведение, привычки, лишний вес, даже манера разговора. Не могу понять откуда идет это раздражение, как будто изнутри кто то подталкивает.
А не пробовали сказать ей об этом? Меня, например, в жене бесили бока и плоская ж:, заставил пойти в зал, поприседала, конечно, тренера я теперь оплачиваю. Зато результат, ммм, и на других не загядываюсь. Только на ее орехи)))
quote:
Изначально написано PiVolan:
Ну и какое-то время поживете отдельно, если поумнеет, исправится, то вернешься. Если захочешь конечно.