mr_P'yankov 27-10-2012 23:51
Всем привет!!! Хотел бы послушать советы от модников, стиляг и просто знающих людей. Я парень не особо разбирающийся во всём этом. Ношу обычно брюки классические или спортивные штаны. Джинсы новые всякие, которые сейчас продают никогда не носил и вообще не смотрел в их сторону.
Но как то заметил, что молодые девушки любят парней в джинсах и ещё заметил, что с помощью джинсовых штанов можно сделать так что бы внимание было приковано к части тела, где находится мужское достоинство

Какие модели и что бы вы посоветовали, желательно фотки и ссылки на них?
metalang 21-11-2012 15:28
Обращайте внимание, чтобы джинсы относились к типу slim fit. Среди них много облегающих моделей, причём не только спереди, но и сзади (девушки туда тоже внимание обращают), что выделяют все особенности фигуры, в то же время они не колготочные.
Лучше всего подчёркивают мужское достоинство джинсы Mustang 112. Неплохая модель ещё Mustang 110 Basic, но там уже не так явно всё видно. Также подходят для требуемых целей Levis 501.42 и Levis 510, первые хорошо смотрятся на накачанных бёдрах, вторые - на худых. Субъективно Levis 501.42 в целом красивее смотрится, так как повторяет форму тела, а у 510 штанины более прямые в области бёдер. Есть облегающие модели у Wrangler'а, хорошая модель Lee cooper Packit 2001, у Samex была серия slim. Во всех этих случаях у парня, надевшего эти джинсы, будет весьма заметный выпирающий бугор в районе ширинки. Джинсы при этом должны быть узкими, но не чрезмерно, так как в этом случае будет стягивание (могущее повредить здоровью), достоинство выпирать не будет.
Если ничего не удалось подобрать или найти, покупайте достаточно свободные джинсы, относите в ателье и просите ушить так, как вам требуется.
P.S. Картинки

Джинсы Samex

Джинсы levis 501.42.