Мужской клуб

Мужская депиляция

marinkins 15-06-2012 20:24

quote:
Originally posted by XBOCTuK:
Ну уж нет! Мне как то жена депилятором по ноге прошлась, это жесть!

горячим воском вообще не больно по сравнению с эпилятором, потому что кожа распаривается и волос легко выходит. мужчины еще терпеливее женщин в этом вопросе, либо им меньше больно, даже не знаю.

Lucretia 18-06-2012 19:48

quote:
женщина еще ни одна не двинула

хех, знач я первая пробовала и эпилятором, и воском в полосках, ну их нафиг, нервы дороже!!! как нить по старинке-бритвой))))
Lucretia 18-06-2012 19:48

и это я про ноги, заметьте, интимную зону на растерзание не дам!!!)))
В@сёк 19-06-2012 14:04

я кремом Veet всегда делаю

------------------
Девчонки, конечно, существа почти бесполезные, но на ощупь, сцуко, приятные!

Lucretia 19-06-2012 14:33

quote:
я кремом Veet всегда делаю

ну кремом да, не больно, но он зараза вонючий
В@сёк 19-06-2012 16:12

а ты его не нюхай!

------------------
Когда в семье только одна жена - она вырастает эгоисткой.

ARTIv 21-06-2012 11:28

quote:
я кремом Veet всегда делаю

Слушай, а мне вот интересно, что ты кремом Veet делаешь? Вообще что ли под "0" херачишь? ППц, меня всегда удивляло вот это, сидяд мужики и в чате обсуждают виды депиляции, при том добавлют свои комментарии к тому или иному способу! Куда мир катится!? Чисто мое мнение!
SDrake 21-06-2012 17:24

quote:
Originally posted by ARTIv:

Слушай, а мне вот интересно, что ты кремом Veet делаешь? Вообще что ли под "0" херачишь? ППц, меня всегда удивляло вот это, сидяд мужики и в чате обсуждают виды депиляции, при том добавлют свои комментарии к тому или иному способу! Куда мир катится!? Чисто мое мнение!



Вы можете не поверить, но у женщин тоже есть зрение и понятие о красоте и эстетике
ARTIv 22-06-2012 08:26

Нисколько не сомневаюсь в этом факте! Наверное просто для каждой девушки понятие о красоте и эстетике тоже разное! И если женщина старается из мужчины сделать подружку, по красоте и эстетике, то это нечто другое! Да, я понимаю/ что все должно быть в меру, все должно быть гигиенично и чисто, НО... Я не считаю, что для этого мужик должен стать женоподобным, жестким метросексуалом! ИМХО
В@сёк 22-06-2012 09:21

а ты не путай тёплое с мягким, новый
метросексуал - не значит женоподобный


------------------
- Ой, какой миленький крокодильчик
- Не нужно так, это все-таки моя бывшая

ARTIv 22-06-2012 09:48

Вот вроде ветеран, а на личности переходит как чайник ;-). Я уже говорил и подчеркну, что это чисто мое мнение, мое видение данноего вопроса. А о том прослеживается ли связь м/у метросексуализмом и женоподобностью или нет, можно спорить очень долго. Но испокон веков бритье ног, рук, гениталий и т.д. было уделом женщин и это считалось и считается нормой. Я думаю с этим согласятся многие. Но то, что теперь мужчины перенимают данный опыт, вот это странно. К чему они стремятся то? Если вы перенимаете все женские традиции, привычки, депиляция, обтягивающие шмотки, косметика...Так что ж удивляться потом, что женщины все чаще одевают деловые костюмы, занимают руководящие должности, управляют мужчинами!? Я согласен, что необходимо следить за собой, но мне кажется многие сейчас уже не понимают смысла данного выражения и путают его с ухаживать за собой! За женщинами надо ухаживать! Женщин надо украшать и одевать в потрясающе красивые одежды! А мужчина, не смотря ни на что, должен оставаться мужчиной. И у меня ни как не уживается в голове понятия мужественности и бритого лобка! ИМХО
SDrake 22-06-2012 11:15

quote:
Originally posted by ARTIv:

И у меня ни как не уживается в голове понятия мужественности и бритого лобка! ИМХО



Как насчет мужественности и бритого подбородка?
quote:
Originally posted by ARTIv:

Но испокон веков бритье ног, рук, гениталий и т.д. было уделом женщин



Вы заблуждаетесь. Подобные веяния появились относительно недавно. А насчет мужских украшательств и понятия о мужественности, так в разных культурах они разные. Серьги, бусы, юбки, килты, перья, татуировки, - все это символы мужественности разных культур.
ARTIv 22-06-2012 11:40

quote:
Как насчет мужественности и бритого подбородка?

Думаю не влияет!

quote:
Серьги, бусы, юбки, килты, перья, татуировки,

Не увидел в этом списке бритье гениталий!
В@сёк 22-06-2012 11:43

никто же Вас не заставляет это делать
у каждого - свои тараканы в голове ))

------------------
Скучал по тебе. Много думал. Собирался встретиться.
Но потом заметил, что на кухне завалялась пачка чипсов и понял, что пошла ты нахуй.

ARTIv 22-06-2012 12:57

Да вы не принимайте все это на свой личный счет. Я высказал свое мнение, сказал лишь, что считаю все это неприемлемым. Никого не осуждаю! Хотите, делайте все что фантазия позволит.
ARTIv 22-06-2012 12:59

quote:
у каждого - свои тараканы в голове ))

Согласен с вами полностью!
TormozOff 22-06-2012 20:05

Смотрите там, ваську лишнего не выдерните с растительностью вместе)))