Клуб женатых мужчин

слишком сильная любовь

Лис 13-11-2014 11:36

можно ли любить "слишком сильно"? типа, задушить нежностью-лаской-заботой. и что мужик будет делать, если его вот так вот "слишком"?
вот задали мне такие вопросы сегодня, решил тут перезадать. дано: долговременные отношения уже успокоившиеся. женщина пересматривает свое отношение к мужчине и очень любит, в рот заглядывает, во всем угождает, старается быть ДЛЯ НЕГО самой лучшей. делает приятно, романтика там всякая, забота, советуется всегда, просит помощи, старается чтобы ему всегда было с ней комфортно и т.д. искренне и по настоящему. (с)
и собственно вопросы:
1. как отреагирует мужчина?
2. куда заведут такие вновь заигравшие чувства?
3. ну бывает ли вообще "слишком сильно"?
Димoн 13-11-2014 13:34

имхо, слишком сильно не бывает
соответственно:
1. положительно.
2. мне не нравится формулировка. что значит "куда заведут"? никуда не заведут. просто всё у них будет хорошо.
Pub 13-11-2014 13:52

цитата:
Originally posted by Лис:

задушить нежностью-лаской-заботой



ею можно зае@ть.во всем всегда должна быть мера. скорее всего дама где-то косанула (не важно в делах или в мыслях), вот так теперь пытается избавиться от чувства вины.
цитата:
Originally posted by Лис:

старается чтобы ему всегда было с ней комфортно и т.д.



а ему самому на самом деле комфортно? если да, то какой смысл париться, пусть наслаждается? но, что-то мне подсказывает, что раз он задает такие вопрося, то ситуация напрягает.
Димoн 13-11-2014 14:08

цитата:
Originally posted by Pub:
ею можно зае@ть.

...и щебечет, щебечет, щебечет... идиотка
(с) анекдот такой
Димoн 13-11-2014 14:10

З.Ы. справедливости ради. господа, хоть у кого-нибудь такое было в жизни?
Лис 13-11-2014 14:10

цитата:
Изначально написано Pub:

скорее всего дама где-то косанула



цитата:
Изначально написано Лис:

женщина пересматривает свое отношение к мужчине и очень любит искренне и по настоящему.



Лис 13-11-2014 14:14

хотя я думаю что фактор сдвига должен быть. и он может быть и таким.
Pub 13-11-2014 14:22

цитата:
Originally posted by Лис:

фактор сдвига должен быть



об этом и говорю.
цитата:
Originally posted by Димoн:

хоть у кого-нибудь такое было в жизни



у меня такое было. причом как я, так и меня. от любой вкусняшки, в совершенно неподходящий момент, может начаться аллергия.так что всегда помним о чувстве меры!
Pub 13-11-2014 14:35

тут еще есть такой момент- снчало приятно, потом надоедает, потом раздраежает, потом- иди с глаз долой. у дамы истерика на тему " я для тебя, а ты свинья неблагодарная...". Так что весь вопрос- нужно ли это обоим, какого результата ждет? Что такое "пересматривает отношения"? Пытается стать лучше, работая над ошибками- конкретными моментами в отношениях? Или просто хочет оживить, чуть поугасшую в бытовухе страсть? А может хочет мужика в моральную кабалу вогнать. Сначало надо для себя сформулировать что именно ты хочешь получить, потом что для этого нужно сделать, выстроить алгоритм деуствий. В одного, начитавшись книжек и наслушавшись лекций по нлп в "женскихсектах", это делать буссмысленно. тем более в уже устоявшихся отношениях. Может эти отношения тем и крепки, что всех все утраивало, тогда, "работа над отношениями" может только разрушить.
Сахарный Сироп 13-11-2014 14:56

Лис,если взять выданные тобой исходные данные то будет приторно ванильно, а иногда и мяса хочется и солененького. Надо устраивать небольшие встряски иначе срабатывает поговорка "Что имеем не храним.." А что дальше- знают все. Надо "Хорошего помаленьку".
И такое поведение женщины становится душным, пожирает твое пространство хочется свежего воздуха глоток, вырваться из этих теплых объятий.
Хотя в отношениях "тиран" и "женщина - служение" вполне может быть.
nelson 13-11-2014 15:00

цитата:
Изначально написано Димoн:
З.Ы. справедливости ради. господа, хоть у кого-нибудь такое было в жизни?

ну у меня было. иногда так и хотелось въ..бать. а - не за что...

Pub 13-11-2014 15:03

цитата:
Originally posted by nelson:

иногда так и хотелось въ..бать. а - не за что...



во, точно!)))
Димoн 13-11-2014 15:06

чем меньше женщину мы любим...
и всё-таки мне интересно найдётся ли хоть один такой мужчина
Лис 13-11-2014 15:08

цитата:
Изначально написано Димoн:

и всё-таки мне интересно найдётся ли хоть один такой мужчина



+1
Pub 13-11-2014 15:11

цитата:
Originally posted by Димoн:

найдётся ли хоть один такой мужчина



какой такой?)))
Лис 13-11-2014 15:13

который скажет, что его женщины слишком сильно любят
Pub 13-11-2014 15:24

цитата:
Originally posted by Лис:

который скажет, что его женщины слишком сильно любят



ну тыж где-то нарыл такого ))
Лис 13-11-2014 15:26

неа
я похоже нарыл такую, которая боится как отреагирует ее мужчина когда поймет, что его по мнению женщины, слишком сильно любят
Soledad 13-11-2014 15:45

цитата:
Originally posted by Лис:

женщина пересматривает свое отношение к мужчине и очень любит, в рот заглядывает, во всем угождает, старается быть ДЛЯ НЕГО самой лучшей. делает приятно, романтика там всякая, забота, советуется всегда, просит помощи, старается чтобы ему всегда было с ней комфортно и т.д. искренне и по настоящему.



очень похоже, что тётенька посетила во множестве предлагаемые сейчас женские курсы и там её научили, какой надо быть женой.

в принципе, всё неплохо, если ей не откажет чувство меры (вероятность этого, как я понимаю,есть) и если она не потеряет себя в этом стремлении быть настоящей Женщиной.

Pe_Na 13-11-2014 15:53

вот вы где, сыны Адама
/что-то меня смущает в первом посте)) коряво как-то

тем не менее, исходя из: может, человек, о котором заботятся, сам не любит? иначе она (любовь, забота) воспринималась бы естественно
а может, он чувствует некую искусственность происходящего? не знаю, как объяснить) ну, она все делает из страха или каких-то других побуждений/соображений/тараканов, но не любви

на мой взгляд ну не-воз-мо-но "искренне и по настоящему" ВСЕГДА делать так, чтобы другому было комфортно и хорошо, когда собой остаешься, даже очень сильно любя, все равно будут какие-то вещи, которые придется обсуждать, выводя его/ее из зоны комфорта

polykarp 13-11-2014 15:54

цитата:
Originally posted by Soledad:

очень похоже, что тётенька посетила во множестве предлагаемые сейчас женские курсы и там её научили, какой надо быть женой.



+100500
sav79 13-11-2014 15:56

ждите, расс придет)))
Димoн 13-11-2014 15:57

цитата:
Originally posted by Лис:
боится как отреагирует ее мужчина когда поймет, что его по мнению женщины, слишком сильно любят

может быть она просто напрасно подходит к вопросу со своими мерками?
для неё - слишком сильно, а для мужчины - в самый раз?
Pe_Na 13-11-2014 15:59

пока писала, тётки понабежали)) я про курсы и не подумала) потому, что не в курсе, что за курсы
Лис 13-11-2014 16:07

цитата:
Изначально написано Pe_Na:

/что-то меня смущает в первом посте))



цитата:
Изначально написано Лис:

(с)



Pe_Na 13-11-2014 16:09

ненене, Лис, я поняла, что вы не прямым текстом написали, а скорее ээээ ретранслировали
Pe_Na 13-11-2014 16:13

ладно, посижу, полушаю, что мужчины говорят просто считайте, что на тему подписалась
polykarp 13-11-2014 16:18

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

потому, что не в курсе, что за курсы



ну как же: Валяевские женщины, ведические жены, домострой и прочее
BAZ 13-11-2014 16:33

цитата:
Изначально написано Лис:

1. как отреагирует мужчина?



нормально примет. не отказываться же.
цитата:
Изначально написано Лис:

2. куда заведут такие вновь заигравшие чувства?



никуда. всё закончится как обычно. либо разведутся, либо нет (либо поженятся, либо нет).
цитата:
Изначально написано Лис:

3. ну бывает ли вообще "слишком сильно"?



бывает не искренне, бывает навязчиво, бывает утомительно, даже бывает опустошающе...
слишком сильно для чего?

я так думаю, что ничего особенного не произойдёт. вполне возможно, позднее это время будет вспоминаться как самое лучшее, счастливое для обоих. а может и нет. не для обоих, а только для неё.

Pe_Na 13-11-2014 16:34

цитата:
Валяевские женщины, ведические жены, домострой



знаю, да) но не настолько, чтобы сразу подумалось у меня на них.
просто прочувствовала что-то неправильное в описанном сабже.
н я думаю, вы скорее всего правы) вот и интересно послушать, что мужчины-то чувствуют, получив такую тётку на выходе с курсов)

а так-то и в известность бы неплохо научить мужа ставить. мол, вот, прошла, изменилась чтобы валяевские мужики лишним бошки себе потом не ломали.

BAZ 13-11-2014 21:19

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

вот и интересно послушать, что мужчины-то чувствуют, получив такую тётку на выходе с курсов)



что бы кто бы чего бы не говорил, но мне нравится, как Пе_На потакает нашим простым мужским шовинистким слабостям.

чмоке-чмоке.

polykarp 13-11-2014 21:28

цитата:
Originally posted by BAZ:

Пе_На потакает нашим простым мужским шовинистким слабостям.



вот. мы всегда считали, что Пена валяевская женщина вот и непонятно, чо это она вдруг в разведенных оказалась
BAZ 13-11-2014 21:56

но разведенная - это же не конченная.
напротив. всё только начинается.
хоть вот у нели спросите.
BAZ 13-11-2014 21:58

и потом.
у меня есть стойкое убеждение, что именно разведенная женщина начинает понимать мужской шовинизм как никакая другая.
polykarp 13-11-2014 22:00

цитата:
Изначально написано BAZ:

но разведенная - это же не конченная.



есесено
BAZ 13-11-2014 22:03

простите конечно. я не владею терминологией. но "валяевская женщина" из ваших (пятничных) уст звучит как нечто ругательно-обреченное. конченное.
Soledad 13-11-2014 22:08

цитата:
Изначально написано BAZ:

что именно разведенная женщина начинает понимать мужской шовинизм как никакая другая.



супер))). коллективный мужской штамп))
мне однажды сказали: (точных слов не помню, но смысл был такой) - вот почему ты мне так много позволяешь? потому что ты уже однажды довыступалась.
мммм (знаете, я умею так мычать, что совершенно непонятно, какую эмоцию я хочу выразть)- ответила я и перевела тему.
polykarp 13-11-2014 22:11

цитата:
Изначально написано BAZ:

но "валяевская женщина" из ваших (пятничных) уст звучит как нечто ругательно-обреченное. конченное.



отнюдь. я, например, пытаюсь быть ведической женой
BAZ 13-11-2014 22:13

цитата:
Originally posted by Soledad:

супер))). коллективный мужской штамп))



вероятно
цитата:
Originally posted by Soledad:

однажды довыступалась



дурость.
просто по..(нет же) всё равно.
BAZ 13-11-2014 22:15

цитата:
Originally posted by polykarp:

пытаюсь быть ведической женой



да-да. стало понятнее.
бгга.
%)
polykarp 13-11-2014 22:18

цитата:
Изначально написано BAZ:

да-да. стало понятнее.
бгга.



честна-честна так классно, мне нравится.
BAZ 13-11-2014 22:21

цитата:
Originally posted by Soledad:

вот почему ты мне так много позволяешь?



и ещё.
не то, чтобы было совсем плевать.
просто женщина, получая жизненный опыт, становиться увереннее в себе. более самодостаточной. осознающей собственную ценность.
и поэтому, по большому счёту, плевать на всякие мужские закидоны-шалости. куда он нах денется от такой?
Soledad 13-11-2014 22:24

цитата:
Изначально написано BAZ:

просто по..(нет же) всё равно.

это как вариант.
а в моём случае я просто не считала возможным воздействовать на жизненный уклад другого человека. вроде у меня даже желаний/мыслей в этом направлении не возникало, точно не помню уже. вообще, чем ближе мне человек, тем бережнее я к нему отношусь.

Soledad 13-11-2014 22:28

цитата:
Изначально написано BAZ:

получая жизненный опыт,



это смотря какой опыт
вообще может так получиться, что она решит, что все эти отношения - не для неё. ну, как лёгкая атлетика там, например, или произведения пелевина.
BAZ 13-11-2014 22:29

цитата:
Originally posted by Soledad:

чем ближе мне человек, тем бережнее я к нему отношусь.



оооо. у меня есть на это счёт мысли.

простите за многа буков.

заметка #5 я люблю.
я люблю.
я люблю рыбалку, пиво, женщин и детей.
это потому, что без всего этого я не вижу себя счастливым.

больше всего люблю детей, потом женщин, затем пиво. и остается рыбалка. на рыбалке я провожу больше времени чем с детьми, женщинами и с пивом. пиво и я не совместимы. если совместить меня и пиво, то останется только я. женщин же я делаю несчастными, а дети счастливым делают меня. поэтому им меня достается меньше всего. получается, что если я не на рыбалке, то обязательно с женщиной.

рыбалка меня терпит сильнее всех. я могу ловить рыбу и гадить в природу. и мне за это ничего не будет. я слишком мал для всего этого. незначителен и незаметен, чтобы нанести там хоть какой-то ощутимый вред.
пиво так и вовсе смертно в самый конечный период времени пребывания со мной.
детям я не могу делать плохо. поэтому период пребывания с ними минимален и приносит самое большое удовлетворение. состояние счастья обратно пропорционально времени пребывания со средством его производства.

а как же женщины? - спросит какой-нибудь настырный читатель. а женщинам приходится хуже всего со мной.
так уж получается, что они находятся где-то между рыбалкой и детьми. и не всякая женщина потерпит такое отношение, особенно, если еще где-то рядом плещется пиво.
конечно, времени им уделяется больше, чем детям, но куда как меньше рыбалке с пивом. а если принять это время в совокупности, то женщинам на единицу души достается совсем уж хрендамаленько. и количество женщин от этого резко редеет. а на оставшихся приходится чуток больше моего внимания.
такая вот саморегуляция.

и что же из всего этого выводится?
а то, что чем дороже тебе человек, тем меньше ты проводишь с ним своего времени. это и к рыбалке относится, ибо на рыбалке я провожу время сам с собой. а хочется совсем наоборот. хочется же к детям с женщинами поближе быть. а выходит - наоборот. самое тебе близкое и дорогое дает такой заряд счастья и жизненного пространства, что быстро наедаешься этим. оно переполняет моментально. приходится перерабатывать все внутреннее во внешнее, чтобы не сдохнуть от собственного превышения лимита радости. а тот, кто тебе это все дал, он же не знает как тебе хреново от того что он есть (пусть даже не рядом). и из-за того, что есть этот источник, и при этом нельзя напиться, а можно только захлебнуться, жизненно необходимо от него отходить. пусть другие прильнут. и сам целее останусь.

поэтому и ревности у меня внутри нет.
и те, кто меня переполняют, наверное несчастны.
и сам, понимая что любишь, ранишь сильнее того, кого сильнее любишь.

Soledad 13-11-2014 22:32

цитата:
Изначально написано BAZ:

простите за многа буков.



о, василий, это из блога. да?
жалко, сегодня не успеваю уже почитать))
BAZ 13-11-2014 22:37

цитата:
Originally posted by Soledad:

о, василий, это из блога. да?



нет. не оттуда.
BAZ 13-11-2014 22:49

цитата:
Originally posted by Soledad:

вообще может так получиться, что она решит, что все эти отношения - не для неё



и запросто
женщина освобождённая. ей это ничего не стоит.
б.рысь 13-11-2014 23:30

цитата:
Originally posted by BAZ:

что бы кто бы чего бы не говорил, но мне нравится, как Пе_На потакает нашим простым мужским шовинистким слабостям.



polykarp 13-11-2014 23:36

цитата:
Изначально написано BAZ:

женщина освобождённая



кем?
BAZ 13-11-2014 23:52

это существенно?
думаешь, она от того может приобрести новую зависимость?
polykarp 14-11-2014 12:24

это интересно
BAZ 14-11-2014 12:33

цитата:
Originally posted by polykarp:

это интересно



так от чего же не позвонить (или в лицо прямо) и не спросить её прямо об этом?
polykarp 14-11-2014 12:46

я потеряла нить. кому позвонить? у кого прямо в лицо спросить?
BAZ 14-11-2014 12:50

ей
женщине освобождённой
Pe_Na 14-11-2014 12:51

цитата:
Originally posted by BAZ:

просто женщина, получая жизненный опыт, становиться увереннее в себе. более самодостаточной. осознающей собственную ценность.
и поэтому, по большому счёту, плевать на всякие мужские закидоны-шалости. куда он нах денется от такой?


блин, базилио, вот убейте меня, я никак не могу понять, как вы на самом деле к женщинЕ /так будет точнее, чем к женщиНАМ %) возможно/ относитесь.
есть какие-нибудь многабукаф на сей счет?
BAZ 14-11-2014 12:53

были букавы. и не очень много, кстати. очень концентрированные такие получились тогда.
но похоже утеряны.
Soledad 15-11-2014 21:07

цитата:
Изначально написано BAZ:

состояние счастья обратно пропорционально времени пребывания со средством его производства.


это закон вселенной?

получается, отношения сабжевой пары обречены?

Soledad 15-11-2014 21:10

цитата:
Изначально написано BAZ:

и сам, понимая что любишь, ранишь сильнее того, кого сильнее любишь.



я честно четыре раза перечитала это предложение.
но - суббота, вечер, понимаете?
не могу разобраться, где зависимая часть, а где главная.
Tanchik2009 16-11-2014 17:22

1. как отреагирует мужчина?
странный вопрос. Они что, все выпускаются на одном заводе по одному шаблону?
Думаю, несколько вариантов. Понравится. Понравится, потом заест, поэтому потом надоест. Сразу надоест + вызовет поток подозрений типа похода налево или других косяков, или меркантильных заходов

2. куда заведут такие вновь заигравшие чувства?
Понравится так, что ж, пытаясь "спрыгнуть" с такого накала, нарвется на "ты меня разлюбила", "у тебя есть другой", и самое ужасное "Ты должна теперь так со мной всегда и даже больше". Сможет ли потом Ж удовлетворять все повышающиеся требования - вопрос.
Заест-надоест - пошлет куда подальше, со встречными тупыми истериками типа "я для него все, а он скотина неблагодарная".
Сразу надоест + подозрения - будет реакций на сами подозрения с пресечением подобного поведения. Что тоже вызовет истерику типа "я для него..., а он...., да еще и подозревает меня в ..."

3. ну бывает ли вообще "слишком сильно"?
конечно. Хотя бы потому, что для нее - не сильно. а для него - уже сильно. У людей понятия заботы и контроля, заботы и гиперопеки тааак иногда смешиваются, чего уж говорить о таком эфемерном как любовь

В общем, ничего хорошего в дальней перспективе от резкой смены парадигмы поведения не будет. только плохо.
плавно надо все делать, и в меру

Pe_Na 16-11-2014 18:23

цитата:
Изначально написано Tanchik2009:

парадигмы



я и словей-то таких не знаю))
цитата:
только плохо.

нет в человеческих отношениях формул и аксиом. все, что угодно может быть
Арбения 16-11-2014 18:39

Бывает, господа и дамы.
Результат, ессно, печален.
он зажирается ибо ценность в завоеванном теряется.Как правило такие женщины принимают своих любимых мужчин такими как есть. Но, зажравшиеся персонажи рано или поздно переолняют чашу терпения даже таких женщин, почему последние и уходят.Аполсля чего оставленный в покое от любовного тяжелого груза персонаж сперва с облегчением вздыхает полной грудью, но потом томиться в грустной и холодной тоске одиночества, либо в меркантильных тисках "обычных" нормальных мамзелек.
vidadi 16-11-2014 19:17

цитата:
он зажирается ибо ценность в завоеванном теряется.
Как правило такие женщины принимают своих любимых мужчин такими как есть. Но, зажравшиеся персонажи рано или поздно переолняют чашу терпения даже таких женщин, почему последние и уходят.Аполсля чего оставленный в покое от любовного тяжелого груза персонаж сперва с облегчением вздыхает полной грудью, но потом томиться в грустной и холодной тоске одиночества


ахахах, это прям про меня

*вот молчу всю темку, потому что сказать неча
кстати, в последнем случае у нас взаимная

цитата:
слишком сильная любовь


и это оч.хорошо, особенно, когда идет не в противофазе
а когда в противофазе, то тяжеловато - один "слишком сильно любит", а у другого восстановление сил и ничего не хоцца
Tanchik2009 16-11-2014 19:24

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

все, что угодно может быть



ага. только есть правила, и есть исключения. Я говорила про правила
Pe_Na 16-11-2014 22:23

цитата:
Изначально написано Tanchik2009:

есть правила, и есть исключения. Я говорила про правила



тогда ладно
Димoн 16-11-2014 23:27

цитата:
Изначально написано Tanchik2009:
3. ну бывает ли вообще "слишком сильно"?
конечно. Хотя бы потому, что для нее - не сильно. а для него - уже сильно


почему-то ещё ни один мужчина в теме с этим не согласился.
Лис 17-11-2014 09:36

вопрошавшию интересовало мнение мужчин.
Pe_Na 17-11-2014 09:48

господа старожилы, а вы древние темы, которые с актуальной связываются, читаете?
Лис 17-11-2014 10:16

орти первая флудерша форума
BAZ 17-11-2014 10:20

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

господа старожилы, а вы древние темы, которые с актуальной связываются, читаете?



иногда. там попадаются занятные обсуждения.
Pe_Na 17-11-2014 10:32

цитата:
Изначально написано Лис:

орти первая флудерша форума



орти и ортига - одно и то же? я читала форум одно время, ее помню, на аве у нее обычно одна из сестер -ведьмочек из сериала "зачарованные " была))

я хотела сказать - форум хоть и не жж, но все же своего рода диалогово-виртуально-публичный дневник) интересно же, как люди и их мнения меняются))

цитата:

там попадаются занятные обсуждения.



ну и самое-то главное - на себя прошлого взглянуть
BAZ 17-11-2014 10:34

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

орти и ортига - одно и то же?



да.
vidadi 17-11-2014 11:04

Где интересно сейчас все эти люди
vidadi 17-11-2014 11:06

Даже гетта пропал. В свой последний приход вин облаял и помер уже небось
Pe_Na 17-11-2014 11:08

бапку я тоже помню
BAZ 17-11-2014 11:08

цитата:
Originally posted by vidadi:

Где интересно сейчас все эти люди



в разных местах.
орти я летом видел.
Pe_Na 17-11-2014 11:11

цитата:
Изначально написано vidadi:

Где интересно сейчас все эти люди



мне думается, они сейчас по большей части в реале)) кто-то мог уйти и позже вернуться на форум под другим именем)
Pe_Na 17-11-2014 11:14

меня лис убъет тема не о том, а о любви
sav79 17-11-2014 11:37

цитата:
Где интересно сейчас все эти люди

ага, интерессная темка была про клуб Лучано с фотами
vidadi 17-11-2014 11:52

цитата:
Изначально написано Pe_Na:
тема не о том, а о любви
так мы же их любим.. тех, пропавших без вести
Pe_Na 17-11-2014 12:05

"но многих захлебнувшихся любовью, не докричишься, сколько не зови..." /просто вспомнилось.в связи с постом видади о пропавших без вести/

хотя мне кажется, многие ушедшие не любовью захлебнулись, а, как я говорила, в настоящую жизнь погрузились. хорошо, если она стала для них рекой, а не болотом))

Pub 18-11-2014 11:13

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Pe_Na 18-11-2014 11:25

это форум, тут всё пуб-лично

или точнее, то, что здесь выложено, публично, а принимать или нет гнусные инсинуации других персонажей на тему выложенного, - личное дело каждого)) другими словами, не нравится - не пишите или вовремя закрывайте свою избушку на клюшку.

BAZ 18-11-2014 12:05

Pub

Поездил я по разным странам,
печаль моя, как мир, стара:
какой подлец везде над краном
повесил зеркало с утра?
Pub 18-11-2014 12:19

цитата:
Изначально написано BAZ:

BAZ



ты палишь меня во всех соцсетях?))) Губерман с утра поднял мне настроение. спасибо AD
Pe_Na 18-11-2014 12:45

цитата:
Originally posted by Pub:

во всех соцсетях?



а это ваще мегапубличные места

*как раз сегодня - деваха с работы зашла в личный чат (или как там это называется) своего бойфренда (коий пьяный спал, забыв вылогиниться). любопытство сгубило кошку - то сидит, ревет, то по телефону с этим "много нецензурной брани, самое мягкое слово олень паскудный" матерится. и смех, и грех))
подумалось, что интернет решает одни проблемы и создает другие, а люди не меняются

Сахарный Сироп 18-11-2014 14:48

цитата:
самое мягкое слово олень паскудный

Меньше знаешь крепше спишь!
vidadi 18-11-2014 15:13

цитата:
Меньше знаешь крепше спишь

с любовником..
Арбения 19-11-2014 20:38

С хорошим любовником разве уснешь?
Лис 20-11-2014 11:44

иииии Арбения выигрывает, отправив противника в нокаут
Сахарный Сироп 20-11-2014 12:51

цитата:
иииии Арбенина выигрывает, отправив противника в нокаут

Ваще умыла всех.
vidadi 20-11-2014 12:55

цитата:
иииии Арбенина выигрывает, отправив противника в нокаут

Арбенина?
а что у нее по сабжу, залюбил кто-то?
vidadi 20-11-2014 13:02

тьфу на вас, Арбения!
Я под воздействием обсуждения с однокурсниками концерта арбениной в израиле, начинаю соображать кого она в нокаут отправила, типа лесбиянка уже воинствующая
vidadi 20-11-2014 13:06

а если про слова Арбении - так это все слова-слова, какой там нокаут
гулять так гулять - на всю ночь
чтоб и поспать, и поесть, и попить, и на горшок сходить в перерывах между основной деятельностью
Лис 20-11-2014 13:16

и проигрывать мы не умеем)))
BAZ 20-11-2014 13:20

цитата:
Originally posted by Арбения:

С хорошим любовником разве уснешь?



зависит от того, останется он ночевать или нет.
Pe_Na 20-11-2014 13:32

цитата:
Изначально написано BAZ:
зависит от

сразу видно спеца по любовной лирике и физике
vidadi 20-11-2014 13:35

цитата:
и проигрывать мы не умеем)))

вы-то? да)
Лис 20-11-2014 13:43

гы
Pe_Na 20-11-2014 13:47

ну адате уже пятничную тему замутим про виноватых. а то опять скушно.
/я тему придумать не могуу, сижу перед табличкой "тут у пенки закончилась фантазия"
Лис 20-11-2014 14:40

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

"тут у пенки закончилась фантазия"



ну тут уж точно мужики виноваты!
vidadi 20-11-2014 14:53

цитата:
а то опять скушно

смотрите, какая интересная тема зародилась в частных объявлениях и прям созвучна этой
https://izhevsk.ru/forummessage/6/4727285-0.html
Тема: Сильная любовь
цитата:
Изначально написано zul:
[b]перемещено из Частные объявления


Шестидесятишестилетняя Аниря Сафина, якобы заслуженная артистка УР, разрушившая не один брак, 17 ноября этого года, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, валялась под забором. Ее "молодой" шестидесятидвухлетний любовник Фаниль, всячески старался помочь своей подруге, которой врачи скорой помощи отказали в помощи, так как женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Вот какая сильная любовь, когда пьют вместе. В таком возрасте не пора ли подумать о белых тапочках, чем о бутылках...[/B]
Лис 20-11-2014 14:59

видади вам от меня предупреждение. за повторный офтоп.
vidadi 20-11-2014 15:03

цитата:
за повторный офтоп.

а первичный когда был?
* так боюсь, прям сильно
Pe_Na 20-11-2014 15:10

опять каката дискриминация! у меня уже стописят оффтопов было, не?
Лис 20-11-2014 15:15

цитата:
Изначально написано vidadi:

а первичный когда был?



в другой теме. та же самая информация.
vidadi 20-11-2014 15:31

цитата:
в другой теме. та же самая информация

э.. э? э!
о, вы щас админ форума???
а про информацию - ну почему она офтоп в этой теме?
как раз все по теме
скорая помощь бросила, а любимый - нет
Лис 20-11-2014 15:51

цитата:
Изначально написано vidadi:

ну почему она офтоп в этой теме?



только если под маской Аниры Сафиной скрываетесь вы. и давайте вы напишете "ок" и мы закончим тут об этом?
Арбения 20-11-2014 18:27

цитата:
Изначально написано vidadi:
тьфу на вас, [b]Арбения!
Я под воздействием обсуждения с однокурсниками концерта арбениной в израиле, начинаю соображать кого она в нокаут отправила, типа лесбиянка уже воинствующая [/B]

Хех. Куда уж в дебри лесбийские, мне так же это чуждо, как и вам (надеюсь). А вкусняшки, умывашки, догонялки и прятки входят в недосып, однозначно=)

vidadi 20-11-2014 18:53

цитата:
Куда уж в дебри лесбийские, мне так же это чуждо, как и вам (надеюсь). А вкусняшки, умывашки, догонялки и прятки входят в недосып, однозначно=)

лесбийские конечно фу
так и слово "спать" мною было употреблено совсем не в значении дрыхнуть))
цитата:
только если под маской Аниры Сафиной скрываетесь вы. и давайте вы напишете "ок" и мы закончим тут об этом?

ок
под маской Аниры Сафиной скрываюсь я
Milady Winter 21-11-2014 23:54

цитата:
Изначально написано vidadi:
Даже гетта пропал. В свой последний приход вин облаял и помер уже небось

мы по обоюдному согласию лаялись. Полюбовно, тксзть. Так что если и помер, то я тут ни при чем.

По сабжу. Предлагаю обратиться к литературному наследию. Первое пришедшее в голову созвучное сабжу произведение - "Леди Макбет Мценского уезда". Если подумать, наверняка можно вспомнить что-нибудь еще. Можно еще Димона спросить, он у нас начитанный.

Pub 25-11-2014 15:29

Куалункуизмо. я сегодня уже писала это слово. сегодня я пишу его везде. На русском не могу, цензура.
Димoн 25-11-2014 16:37

цитата:
Изначально написано Pub:
На русском не могу, цензура.

но ведь на русском можно и не одним словом
Pe_Na 25-11-2014 16:38

а зачем нужно везде писать, что вам нет ни до чего дела??
Димoн 25-11-2014 16:39

цитата:
Изначально написано Milady Winter:
Можно еще Димона спросить, он у нас начитанный.

Димон не читал "Леди Макбет Мценского уезда". и никакого другого произведения тоже не вспомнил.
Pe_Na 25-11-2014 16:44

цитата:
Изначально написано Димoн:

но ведь на русском можно и не одним словом



по ряду свежеиспеченных российских законов нельзя курить и выражаться на матерном в определенных местах))
Pub 25-11-2014 17:24

цитата:
Изначально написано Pe_Na:

вам нет ни до чего дела



у вас странная трактовка термина
Pe_Na 25-11-2014 18:12

цитата:
Изначально написано Pub:

у вас странная трактовка термина



этоу яндекса он везде пишет по вашему "кузмо" одно и то же))

и вот еще:

цитата:

"Девушка, которая выглядит сзади шикарно, но оказывается страшненькой спереди" и еще 12 явлений, для описания которых в иностранных языках есть одно слово.

Ареодярекпут (инупиак, один из языков эскимосов) - обмен женами на несколько дней
Баккушан (японский) - девушка, которая выглядит сзади шикарно, но оказывается страшненькой спереди
Илунга (луба, один из языков Конго) - человек, который легко прощает оскорбление в первый раз, со скрипом прощает во второй и уж совсем никогда не прощает в третий
Карелу (тулу, один из языков Индии) - полоски на коже, оставленные слишком тесной одеждой или резинкой от трусов.
Кливидж (английский) - ложбинка между грудями в декольте или между ягодицами
Куалункуизмо (итальянский) - состояние, когда ты настолько устал от того, что происходит в политике и обществе, что тебе уже нет ни до чего дела
Махж (персидский) - прекрасно выглядеть после перенесенной болезни
Муррма (вагиманский, один из языков австралийских аборигенов) - нащупывать что-либо на дне ногами, стоя в воде
Нилентик (индонезийский) - щелкать кому-нибудь пальцем по уху
Панапоо (гавайский) - чесать голову, вспоминая что-либо
Сендула (лунда, один из языков Замбии) - наткнуться в лесу на мертвое животное, и смекнуть, что лев или леопард, возможно, еще где-то поблизости
Уитваайен (голландский) - ненадолго покинуть город и съездить в деревню, чтобы побыть на природе и подышать свежим воздухом
Уликкесбилен (датский) - автомобиль, который вечно попадает в аварии или ломается



*с удовольствием послушаю вашу трактовку)))

Лис 25-11-2014 18:36

более близкое будет "заколебало" только в матерном варианте
Pe_Na 25-11-2014 18:40

бывает все пройдет, и это тоже
Димoн 25-11-2014 22:59

цитата:
Originally posted by Pe_Na:
и еще 12 явлений, для описания которых в иностранных языках есть одно слово.

мне больше нравятся:
Fremdschämen - это слово обозначает смущение одного человека, который смущается из-за того, что видит смущение другого.

и ещё где-то встречал, но не нашел слово, означающее неловкое молчание между мужчиной и женщиной, которое никто из них не решается нарушить, ожидая этого от другого

Pub 26-11-2014 11:01

цитата:
Originally posted by Лис:

более близкое будет "заколебало" только в матерном варианте



точно. в данном случае, это самое куалункуизмо относится к бесмсленному потоку информации, далеко ушедшей от темы сабжа.
Pe_Na 26-11-2014 11:18

ну так напишите по теме

*мне почему-то кажется, что у итальянцев более мягкя форма, чем русское "всёзае"))

Руссо Туристо 26-11-2014 11:38

цитата:
Изначально написано Pe_Na:

у итальянцев более мягкя форма



они при этом еще руками машут
Pub 26-11-2014 11:46

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

ну так напишите по теме



ну так почитайте по теме
Pe_Na 26-11-2014 11:49

поначалу все высказались по теме, потом понеслось как обычно)) или вы про соц.сети в рамках обсуждения высказались??))
Pub 26-11-2014 16:56

Предлагаю перенести дискус в другую плоскость. Смотрим сюда https://izhevsk.ru/forummessage/74/60227-41.html
Pe_Na 26-11-2014 17:22

как думаете, это в связи с
цитата:
куалункуизмо

контекстная реклама предлагает мне помощь врача онлайн и ликвидацию коллекции кигуруми?
Pub 26-11-2014 17:29

цитата:
Originally posted by Pe_Na:

кигуруми



сейчас в тренде снежколепы.