Клуб женатых мужчин

10 годовщина свадьбы

Acidum 05-09-2013 12:10

quote:
Originally posted by Fransuela:

просто понять хочу, о чем же мы-то с мужем находим поговорить второй десяток лет. Когда нам становится не о чем говорить, то после этого обязательно случаются перемены, и снова есть что пообсуждать практически каждый вечер. Иной раз от эмоций зашкаливает, падаешь спать и только табличка "зэ енд" перед глазами. Посмотрим конечно, что еще через 10 лет будет.



Если вам нужна трибуна для публичного освещения упоенности от собственных взаимоотношений с благоверным, посредством субъективного противопоставления принципов их, взаимоотношений, построения - вы только скажите, я подыграю. Скромным людям, для профилактики их душевного здоровья, периодически следует давать возможность сказать во всеуслышание: - У нас все офигенно, господа!!! ;о)))
quote:
Originally posted by Fransuela:

вопрос у мене: чоу, правда не о чем поговорить?



*На бис для галёрки :о) Наше общение с супругой уютными домашними вечерами (когда мы с ней не на променаде) заключается в обмене определенной занимательной информацией:
- А ты знаешь, дорогой?! (шопинг, мода, стиль, кино, книги, блоги, инстаграм, другое)
- Дорогая, прикинь - ... (юмор, новости, спорт, секс, британские учёные ;о)))
Длится это, с перерывами на "перекус", около часа-полутора в будни. Выходные оставим за скобками. Остальное время на себя: книги, интернет, музицирование, спортзал, велотренажер, бассейн, друзья-подруги и тому подобное. Про ночное общение не упоминаю. Обычно там, все-таки, превалируют междометия, а не членораздельная, прости господи, речь ;о)))

*типо подыгрывает

P.S. На этом предлагаю закончить меряться щастьем в личной жизни. Кланяюсь.

Fransuela 12-09-2013 22:46

пф... эка вас расперло-то. От обычного вопроса. Ладно, кланяйтесь и дале, больно уж поклоны у вас витиеватые, зрителям нравятся ))
irkaleb 12-09-2013 23:38

quote:
инстаграм

клево... ну просто слово нравится
Хлопчик Кучерявый 20-09-2013 08:19

Вроде всего одна страничка, а как-будто цельный роман. Вечером с женой вместо мелодрамы форум почитать чтоль=)
Nekrasov 07-11-2013 08:40

репетиция прошла успешно
click for enlarge 1920 X 2560 434.9 Kb picture
Nekrasov 26-12-2013 09:39

сегодня