Дети

сады первомайского района

Lentochka1000 28-06-2014 10:59

И, да, что так отпугнуло? Деть не с заведующей будет находиться, а с воспитателями. Вроде ничего плохого здесь не говорили про 98 сад, я его в приоритет ставила даже)
boo 28-06-2014 13:49

цитата:
Originally posted by selena27:

Добрый день! кто - что может сказать про младшую группув д/с Н153? Какие педагоги?



Два воспитателя в младшей группе 2-3 года. Обе адекватные, добрые, одна постарше и опытнее, вторая молодая. Дочка постоянно "приносила" из садика новые стихи и песенки.
Сдаем деньги в копилку каждый месяц по 75 руб. На ремонт один раз собирали по 1000 руб. Ну и при поступлении в сад каждый помог чем смог, деньгами или в группе что-нибудь поделать.
Сад старый, в течение года несколько раз закрывался на 1-2 дня (т.е. дети в этот день дома сидели), т.к. были проблемы с канализацией. Но заведующая сказала, что как раз собранные на ремонт деньги пойдут на ремонт канализации. Кстати заведующая тоже адекватная и приятная женщина.
enota 28-06-2014 15:34

цитата:
Вроде ничего плохого здесь не говорили про 98 сад

Вот и я удивилась, действительно, тут в теме хорошие отзывы, знакомые водят туда детей - тоже все устраивает. Я так поняла, что нынешняя заведующая работает в саду пару лет, до нее была женщина, при которой сад был в гораздо более плачевном состоянии, а Ольга Федоровна навела там порядок. Мы ходили к ней спрашивать об обмене, она, конечно, показалась суровой и не слишком понравилась, но я так полагаю, что это отношение к стопервым людям "со стороны", которые пришли просить у нее обмен. В прошлом году при поступлении в 98 сад родители платили около 4-5 тыс, но вроде как можно было на эти деньги самим купить необходимое, так что это тоже ради детей же. Да и во многих садах так (если отпугнули такие поборы).
NAFANYA22 05-07-2014 17:51

131 црр сколько там плата?


перемещено в Детские сады
oksanchik86 24-10-2014 17:52

Девочки, у кого дети ходят в 131 сад, напишите пожалуйста в пм стоимость всяких разных кружков, занятий и просто стоимость за сад, спасибо заранее.