quote:
Originally posted by MirTa:
позабавило
Каждому свое.quote:
Изначально написано Блонди:
у вас и для личного авто нет безопасного и надежного автокресла.
quote:
Изначально написано Nevalyashka:
и нищетой. Второе- это отсутствие не денег, а воспитания и культуры.
quote:
Здесь, к Вашему сведению, воспитание детей обсуждают.
Во времена моего детства СДВГ вполне успешно лечилось витамином "Р". 
quote:
Originally posted by tati30001:
Какую культуру и воспитание Вы умудрились дать своим детям, если сами таковыми не обладаете?
Я умею рвзговаривать на очень разных языках. Приближенных к пониманию тех, с кем общаюсь.quote:
Originally posted by mr_test:
Просто оставлю это здесь )http://miss-tramell.livejournal.com/849998.html
Дорогие родители, включите уже адекват! Ребёнок-дебил, ребёнок-хам, чадо-неуч и идиот-отпрыск -- это, в первую очередь, ваши проблемы! Вам с ними жить, вас они обматерят в старости и кончат все нервы в юности.
Только критическое отношение к своему ребёнку даст шанс вырастить его человеком. Потакая его проказам, оправдывая его косяки, обвиняя всех вокруг, но не действительного виновника, вы сами себе роете яму, закладывая в неё мину, которая обязательно сработает.
а так то кичитесь тем, что дети не понимают слово нет и устраивают концерты соседям. Хвастайтесь на форумах. Ищите поддержку. Верю - найдете.
Только я уже заглядывая вперед знаю, что будет там, если не сменить угод зрения.
Свою комфортную зону я создала.
просто напишу историю из жизни про воспитание и тэ пэ. Решили мы как-то нашу бабулю почти 90 лет, ветерана войны, которая много лет из дома дальше поликлиники не выходила, на праздник 9 мая свозить. Забегая вперед, скажу, что бабушка эту поездку всю оставшуюся жизнь с радостью вспоминала, так давно у нее вся жизнь в рамках квартиры протекала. Собств. транспорта тогда еще не было, вызвали такси (было это лет 5 назад, т.е. юбилей победы). Таксист оказался не то что сволочью, ну просто как и все, неудобных людей не любил. Мало того, что обругал бабулю-ветерана за то что она долго залазила в такси, так еще и счетчик включил как только к подъезду подъехал, счет был прооосто нереальный, при том, что ветеранам скидки полагались, и сказал, что в центр ему не по пути, короче оставил нас с почти неходящим человеком возле Радиозавода. Показательна была одна его фраза, он сказал, что его дети ни за что бы его так на старости лет с ним не заморачивались. Что в принципе логично - по его поведению видно было, что и дети его такими же сволочами вырастут.
задумайтесь, милые. не вас ли на старости лет дети курицами и нищебродами будут называть.
quote:
Originally posted by пиранья:
Такое хамло обычно вырастает как раз из тех, кто не умеет думать ни о ком, кроме себя.
quote:
Originally posted by Matryoshka:
Таксист оказался не то что сволочью, ну просто как и все, неудобных людей не любил. Мало того, что обругал бабулю-ветерана за то что она долго залазила в такси, так еще и счетчик включил как только к подъезду подъехал
На форуме столько бесплатных предложений довезу ветерана... Если правнуки не в состоянии такой простой орг вопрос решить... И на всех по нашим временам ним одной машины нет...quote:
Matryoshka