Дети

Где отметить день рождения у ребенка?

svetlana25 22-01-2016 13:54

quote:
Originally posted by anhen:

детский центр не в магазине



а я вроде и не писала,что он В магазине
quote:
Изначально написано svetlana25:
на магазине SPAR
Элька 29-01-2016 18:43

quote:
а есть квесты для 6-7 летних? кто-нибудь водил детей


вам к какому числу нужно? я сейчас для своего класса готовлю как раз по сказкам квест. Для 6-7 летних под присмотром родителей тоже подойдет, дам ссылку на программу, недорого. Если интересно пишите в пм, договоримся.
Kenga 01-02-2016 22:22

Были в январе на квестe "параллельный мир", правда с 8-летками, максимальное число детей - 4, обязательно с одним взрослым. дети остались в полном восторге, один час -квест, один час - на то, чтобы чай попить и пофотографироваться... квест мы полностью прошли (с помощью, конечно), впечатлил интерьер, перевернутый "вверх ногами", интересные, но вполне доступные задания. В общем, рекомендую. Компания "realgames".  
НИКА-кая 09-02-2016 23:22

Решили отметить ребёнку 7лет, заказала тёплую беседку с шашлыки и катаниями на тюбингах у робинзона
bibik 06-03-2016 12:04

Праздновали годик в игровой " в ТЦ Парма, ул. Клубная 67а
Арендовали игровую на 2 часа, на втором этаже. Зал для деток 0-5лет. Чистый мягкий пол, все игрушки в отличном состоянии! Горки, качалки, толокары, большой игровой комплекс с сухим бассейном и горками 👍🏻 Маленькие гости в нем и пропадали все время 😄 Детишки были возрастом 2-4года, занимали себя сами. Катались на машинках или катались с горок. Мамы o то отдохнули!)) Кстати, с самыми маленькими в лабиринт маме тоже можно, на подмогу
При заказе от 2х часов стол накрывают красивой одноразовой посудой! У них есть еще другая игровая, на другом этаже, для деток постарше, с батутом!
К слову, 2х часов было мало 🙈 Нужно чуть больше времени, что б во все переиграть и на всем покататься и попрыгать 😄 Можно было бы продлить, но ТЦ уже закрывался 😕 Я думала, сын будет капризничать, но от такого изобилия игрушек, людей и цвета - все прошло идеально! 😌 Кстати, в игровой всегда звучит детская музыка! Это плюс,сразу создается праздничная атмосфера 😄
zoom81 24-03-2016 08:10

Кто нибудь проводил детский праздник в сауне с большим бассейном? Что то можете посоветовать?
Lina99 28-03-2016 14:08

quote:
Изначально написано zoom81:

Кто нибудь проводил детский праздник в сауне с большим бассейном? Что то можете посоветовать?




вот здесь отмечали несколько лет подряд дни рождения детей http://www.izhevskinfo.ru/spra...n_s_saunoy.html - очень нравится
были на ДР в лагуне (там бассейн конечно больше) - тоже понравилось, только ехать из центра далеко
hellvi 04-04-2016 15:58

quote:
Изначально написано KIDO:

Здравствуйте. Цены у нас вполне приемлемые, возможно, чуть выше, чем у других, но поверьте, это того стоит! Мы предлагаем детям очень интересные программы проведения Дней рождений и необычные квесты, у нас только яркие насыщенные сценарии: дети могут сами приготовить пиццу, мороженое, потушить <горящий дом>, покататься на пожарной машине, увидеть своими глазами, как работает молокозавод, поработать на нем самим и даже подоить интерактивную корову. Ничего подобного вы не встретите в нашем городе. С момента открытия у нас уже проведено более 50 Дней рождений, и мы слышим только слова благодарности за отлично проведенный праздник. Все именинники получили только положительные эмоции и яркие впечатления.

Ой, не соглашусь! Были на дне рождения в эти выходные. Аниматоры слабые, шум вокруг, места мало. Аниматорам бы очень пригодились микрофоны. Группу в 17 разновозрастных детей 2 аниматоров не удержали. В кафе вообще засада: нам за час не накрыли стол, накрывали при нас, посуду и напитки разносили сами родители. Сложилось впечатление, что посуды не хватает. Пару раз выдавали непромытые чашки. У вас детское кафе, а еды нормальной нет. Со столов убирает одна странная тетушка, поэтому горы посуды тут и там. У вас проблемы с персоналом?

Сама задумка с мастерскими и лабораторией - очень интересная. Отличная площадка KIDOFun для малышей!! Но там нет кулера с водой!!!! А выходить за пределы зоны нельзя, да и ребенка маленького одного не оставишь.

Вывод: своему ребенку там день рождения я проводить там не буду точно.

Аксинья 01-07-2016 13:16

quote:
Originally posted by Richezza:

Richezza



За сколько дней к вам надо записываться? Стол накрыть есть помещение? И для детей 8 лет, что посоветуете: <СОКРОВИЩА НАУОКА" или ЧУДЕСАТОЕ ВРЕМЯ (МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ)?
Спасибо!
ЗлыднЯЯ 18-08-2016 10:33

В выходные дочке исполняется 10 лет, хотели отметить в сауне, но многие из гостей отказались туда идти т.к. их дети боятся воды. Теперь даже не знаем куда ещё можно сходить. Батутный центр и кафе уже не актуально, посоветуйте куда ещё можно сходить чтоб деткам было интересно?
Zabianka 24-08-2016 08:52

quote:
Изначально написано ЗлыднЯЯ:

деткам было интересно?



В боулинг.
zhykik 24-08-2016 13:01

Подскажите, пожалуйста, контакты (телефон) для бронирования проведения детского др на открытом воздухе в парке Кирова, парке Космонавтов или еще где есть
zhykik 24-08-2016 17:29

До парков дозвонилась наконец-то, но вот в Кирова сказали, что аниматоры свои, они только беседку сдают. Тогда снова вопрос: порекомендуйте хороших для открытого воздуха
Понка-80 26-08-2016 12:53

quote:
Изначально написано hellvi:

Были на дне рождения в эти выходные. Аниматоры слабые, шум вокруг, места мало. Аниматорам бы очень пригодились микрофоны. Группу в 17 разновозрастных детей 2 аниматоров не удержали. В кафе вообще засада: нам за час не накрыли стол, накрывали при нас, посуду и напитки разносили сами родители. Сложилось впечатление, что посуды не хватает. Пару раз выдавали непромытые чашки. У вас детское кафе, а еды нормальной нет. Со столов убирает одна странная тетушка, поэтому горы посуды тут и там. У вас проблемы с персоналом?

Сама задумка с мастерскими и лабораторией - очень интересная.



абсолютно такое же мнение.
Идея самого Кидо-сити хороша. Детям там интересно. Но квесты в ДР в КИДО на слабенькую троечку.
Во-первых, из двух аниматоров один вообще присутствовал только за компанию. Не уверена, что вообще его голос слышала. Что касается второго аниматора, то было ощущение, что девушка просто отрабатывает сценарий. Положено сказать определенные фразы - она их говорит. Никакой вовлеченности, искорки.
Во-вторых, совершенно непонятна связь выбранных мастерских и действий в них с темой квеста. Он мог бы называться как угодно (хоть "фиксики", хоть "бабочки"), никто бы не заметил разницы в сценарии.
На фоне всего этого странно слышать заверения администратора, что аниматоры так серьезно готовятся к каждому квесту, что им нужно на подготовку не менее 3 дней.

п.с. очень понравилась работа одного молодого человека, который постоянно проводил всякие конкурсы рядом со сценой. Вот он действительно играл с детьми, а не просто раздавал задания или присутствовал для галочки.

Natali84 29-08-2016 15:14

подскажите есть ли у нас детские квесты, рассчитанные на 7-8 лет?
DashaChe 22-09-2016 12:56

quote:
Изначально написано Natali84:

подскажите есть ли у нас детские квесты, рассчитанные на 7-8 лет?




Есть - квестория проводит, там с 8, если семейные или в компании со взрослыми, то можно и семилетних (там читать нужно уметь бегло), а в семейном клубе Площадка делают квесты для разного возраста, начиная с 5
alabama246 14-10-2016 17:02

Все игровые в основном на автозаводе((( а есть в первомайском районе что-то? Или поблизости,на возраст 3-5 лет
Свободная птица 17-10-2016 10:43

alabama246 подскажите, пожалуйста, если Вам не сложно игровые на Автозаводе? Заранее благодарна!
alabama246 17-10-2016 13:38

quote:
Originally posted by Свободная птица:

игровые на Автозаводе?



винни пух на петрова, в петровском,столице игровые центры,рыжий заяц,тигра,
Йолка 23-10-2016 21:36

Здрасте всем! Кто нибудь во Флагмане отмечали день рождения в Play day?
Slaverrus 07-11-2016 23:59

Отпраздновали День Рождения дочки(7 лет) в интерактивном театре "7 чудес", на Барышникова, по совету знакомых. Спектакль "лукоморье". Детям 7-10 лет самое то, ребята побывали в гостях у бабы яги, волшебника и водяного, в сопровождении волшебного кота Лёлика, поскакали, порезвились. Очень красивые декорации, интересная, небанальная игра актеров, уютная атмосфера. Детям очень интересно, даже мальчику 13-ти лет не было скучно. Родители всё наблюдали в гостиной на большом телевизоре, позже все представление нам записали на флэшку. Рекомендую!
кофеЁк 12-11-2016 12:10

В Столице открылся недавно скалодром и веревочный парк Полундра. Можно там отметить день рождения. Но детей только с пяти лет допускают. А так, довольно азартно проходит праздник. Правда чаепитие придется провести на фудкорте.
alabama246 14-11-2016 20:09

quote:
Originally posted by Йолка:

Здрасте всем! Кто нибудь во Флагмане отмечали день рождения в Play day?



отмечали три года, но без аниматора, параллельно детки чуть по старше проводили с аниматорами. развлекухи были в каком то закаутке, поэтому считаю, что не стоит это этих денег
duymovochka 20-04-2017 11:34

Думаю, частенько родители ломают голову, как и я, в такой ситуации: когда д.р. у малыша (1-3 года), то чаще всего основные гости разного возраста (братья, сестры и т.п.). Например, у нас диапазон - от 3 до 13 лет, разного пола. Вот как сделать праздник, чтобы всем детям было весело и интересно? В этом году мы отмечали 3-летие в игровой студии и пригласили аниматоров с поролон-шоу. Даже не ожидала, что будет так весело, а самое главное, все дети были вовлечены в игру. Такой шум-гам стоял! В общем, беспроигрышный вариант, чтобы сделать д.р. веселым и интересным для разновозрастных детей. От аниматоров, конечно, многое зависит. Не знаю, можно ли тут указать кого мы приглашали. Но они нам понравились. Отличные костюмы (фиксики), организация - все на достойном уровне.
Была бы рада, если бы кто-нибудь поделился своим проверенным вариантом празднования д.р. с разновозрастными детьми. Может, на след.год возьму на заметку.
Zusha 02-06-2017 14:08

Кто проводил Д.Р. в зоопарке? Как программа? как аниматор? дети 4-6 лет
Pu$histaya 13-06-2017 09:51

Хочу оставить отзыв о детском кулинарном клубе Облака (территориально перекресток Пушкинской-Ленина). Отмечали там день рождения дочки (6 лет). Было очень интересно, познавательно, весело. Дети готовили себе еду сами (куриный шашлык на шпажках и картофельные дольки), и венские вафли на десерт. Фруктовая нарезка и соки входили в стоимость. Очень удобно,едой заморачиваться не надо, сами приготовили,сами съели. Процесс готовки организован до мелочей, детям было очень весело. Далее были конкурсы, рисовали плакат, веселились. С собой дети унесли сделаных миньонов съедобных,и из шариков делали фигуры, то есть еще и подарки получили. 2,5 часа развлекательной программы,успели всё. По сравнению с другими предложениями отметить день рождения это по соотношению цена/качество просто идеальное. Спасибо огромное клубу Облака и рекомендую всем!


Milink 28-08-2017 11:03

quote:
Изначально написано duymovochka:
Думаю, частенько родители ломают голову, как и я, в такой ситуации: когда д.р. у малыша (1-3 года), то чаще всего основные гости разного возраста (братья, сестры и т.п.). Например, у нас диапазон - от 3 до 13 лет, разного пола. Вот как сделать праздник, чтобы всем детям было весело и интересно? В этом году мы отмечали 3-летие в игровой студии и пригласили аниматоров с поролон-шоу. Даже не ожидала, что будет так весело, а самое главное, все дети были вовлечены в игру. Такой шум-гам стоял! В общем, беспроигрышный вариант, чтобы сделать д.р. веселым и интересным для разновозрастных детей. От аниматоров, конечно, многое зависит. Не знаю, можно ли тут указать кого мы приглашали. Но они нам понравились. Отличные костюмы (фиксики), организация - все на достойном уровне.
Была бы рада, если бы кто-нибудь поделился своим проверенным вариантом празднования д.р. с разновозрастными детьми. Может, на след.год возьму на заметку.


Напишите, пожалуйста, где вы отмечали и контакты аниматоров в личку.
Заранее спасибо!

Пчелка Майя 02-09-2017 19:00

Clever club около Эльгрина
было Здорово
маленькой компанией до 15 человек самый то)
alenavk 18-09-2017 12:10

quote:
Изначально написано vimavisa:
поделитесь отзывами те, кто отмечал др ребенка в Платформе? Меню? Можно ли своего аниматора? Много ли места для игр? Спасибо

хотчу оставить отзыв о посещении детского центра в Платформе. Все начиналось хорошо, нас определили взрослых в так называемую кухню, а детей в спортзал (проходной). арендовали мы на 3 часа в субботу 8 октября. Мастер класс провели, аниматор все провел - дети вроде довольны остались. Очень хотелось бы чтобы учли на будущее, что нужно озвучивать все условия связанные с арендой зала. 1. Т.Е. в кухне где сидели взрослые - их постоянно беспокоили сотрудники, с тем что бы положить или забрать что то из ящиков (может делать это заранее? если зал арендован) это неприятно и мне было неудобно перед гостями. 2. В 18-00 когда закончился аниматор дети попили чаю и решили еще побегать - это было 18-20 ( у нас же аренда до 19-00), но сотрудница платформы их никуда не пустила!!!!! а мне ответила что аренда у нас только кухни до 19-00 (Замечу - куда сотрудники постоянно ходили как к себе домой). Я думаю что следует оговаривать все условия аренды т.к. нам обещали что спорт зал будет у детей до конца, что бы детям было не скучно. и последнее не приятно когда через проходной зал ходят толпы сами детям и аниматору тоже т.к. внимание детей не на аниматора а толпы.
Businda 18-09-2017 19:03

С Платформой лучше вообще не связываться! У них только на картинках все красиво и дешево! Ходили к ним на занятия, при регистрации сделали ошибку в фамилии ребенка, списывая с документа. Из-за этой буквы все нервы потом вымотали.Все администрирование очень на низком уровне!
Janna 19-09-2017 07:47

Добрый день! Кто-нибудь отмечал день рождения в Омеге на роллеродроме? Хотелось бы услышать мнения о лазертаге и квестах.
Surok5 27-09-2017 20:29

Отмечали День рождение нашего ребенка в детском кафе.
luluka82 01-10-2017 17:59

Подарочки классные можно купить на babyshowroom.ru. Мне очень нравится этот магазинчик, не могу не поделиться))
igorkrutdk 07-01-2019 19:01

Мы всегда дома собираемся все вместе семьей и устраиваем праздник для детей .
Mimima 02-02-2019 19:27

Смотря какой возраст у ребенка. Мы отмечали на даче, но это хорошо, когда ребенок летний) На даче детям раздолье, можно и аниматоров позвать, а можно самим устроить развлекательную программу. Если ребенок по старше, то игровая комната
Aimee 08-06-2019 20:07

Думаю важнее как отметить день рождения. Все доджно быть душевно и мило: