Oksan4ic 07-06-2014 10:35
Поделитесь,пожалуйста,отзывами про 207 сад?
Uta 08-06-2014 21:50
очень хороший сад. Сын как-раз логопедическую группу в нем заканчивал. дочка в обычной группе. Полный штат сотрудников. хорошие воспитатели. В ощем ничего плохого сказать не могу
Oksan4ic 08-06-2014 22:41
меня как раз интересует логопедическая группа
dlexxx 09-06-2014 10:18
цитата:
Originally posted by indusik:
Мы идем в группу "Подснежники",кто с нами?
поздравляю!

мы напротив Вас, группа "Фиалки". немного переживаю, т.к. в нашей группе всего 4 девочки
indusik 09-06-2014 10:40
цитата:
поздравляю! мы напротив Вас, группа "Фиалки". немного переживаю, т.к. в нашей группе всего 4 девочки
Сколько у нас в группе мальчиков и девочек незнаю пока,но похоже ,тоже девочек очень мало,муж ходил в группу,воспитатель сказала "Хорошо,что девочка"Дали список канц.товоров и вещей,которые необходимо принести к 1 сентября и сдали 900 руб.на пособия для занятий с логопедом.
dlexxx 09-06-2014 11:54
цитата:
indusik
у нас собирают на пособия по 700р. видимо литературы поменьше чем у вас. а вот все остальное решили купить централизованно, чтоб у всех все одинаково. Вы уже обменяли путевку?
indusik 09-06-2014 16:42
цитата:
у нас собирают на пособия по 700р. видимо литературы поменьше чем у вас. а вот все остальное решили купить централизованно, чтоб у всех все одинаково. Вы уже обменяли путевку?
Да,5-го числа.А Вы?
konfi 10-06-2014 15:07
Мы тоже путевку получили. Очень была удивлена, что никаких очередей. Была сама заведующая и ее зам. Никаких сборов не было. Сказали приходить в сентябре.Наверное еще проведут собрание.Сад 189.
летняя ночь 10-06-2014 18:34
цитата:
Изначально написано Uta:
очень хороший сад. Сын как-раз логопедическую группу в нем заканчивал. дочка в обычной группе. Полный штат сотрудников. хорошие воспитатели. В ощем ничего плохого сказать не могу
а с какого возраста лого-группа набирается?
Uta 10-06-2014 19:06
со средней группы, на 3 года
летняя ночь 11-06-2014 13:27
цитата:
Изначально написано Uta:
со средней группы, на 3 года
спасибо за ответ, значит время еще есть...может заговорит у меня ребенок до средней группы)...идем пока в обычный сад.
dlexxx 13-06-2014 22:28
цитата:
Originally posted by indusik:
Да,5-го числа.А Вы?
тоже 5 июня
Анна Шагина 23-06-2014 10:51
девочки, кто ходит уже в логосады, подскажите пожалуйста хорошего, сильного логопеда и дефектолога. Мы в лого-сад не попадаем уже, но нам оочень нужны занятия с логопедом (из нашего садика хороший логопед уходит, срочно подыскиваем другого, садик менять не будем, т.к. в лого большие очереди, а нам осталось 2 года до школы)
ММария 23-06-2014 12:57
Uta, написала Вам в ПМ
Mik@ 06-07-2014 13:40
В этом году мы выпустились из 262 сада, группа "Земляничка". Ни дня не пожалели, что пошли в этот сад! Пошли в среднюю группу. Сравнить есть с чем, до этого год ходили в обычный сад: бесконечные истерики по утрам, ребенок отказывался ходить в садик, с больничных не выходили, при всем при этом постоянно "доили", первоначальный взнос только запросили 10000 руб. Когда узнали, что нам дали путевку в 262 сад, мы мысленно уже приготовились снова выделять из семейного бюджета немалую сумму. Какого же было наше удивление, когда с нас никаких взносов не попросили, да и те суммы, что мы собирали ежемесячно, были в разы меньше, чем в старом садике. Еще я долго металась стоит ли переводить ребенка: смущал статус "компенсирующий" не скажется ли на судьбе в дальнейшем, но меня заведующая успокоила (огромное спасибо). Самое главное, что мой сын с радостью стал ходить в детский сад, очень доброжелательные воспитатели, педагоги. Изначально у нас был целый букет диагнозов, проблемы с речью были серьезные. Сейчас мы идем в школу, все звуки нам поставили, ребенок умеет бегло читать, писать, знает счет до 100, сложение, вычитание. В группе были детки, которым изначально хотели ставить диагноз ЗПР и переводить в соответствующий детский сад, кто-то совсем не говорил первый год, но все ребята за 3 года подтянулись, выпускались все вместе, у всех ребят чистое правильное произношение, все идут в общеобразовательные школы! В общем, я обеими руками ЗА этот детский сад. Извините, если много написала.
Vesta 07-07-2014 12:30
Появилась новая ветка "Детские сады", все околосадовские темы в ближайшее время переедут туда, не теряйтесь!!!
перемещено в Детские сады