Uroman 01-12-2012 02:39
quote:
Originally posted by JuliaT:
Стиль написания сообщений на форуме свободный, разговорный. Пишу, не напрягаясь, и уж точно не слежу за ошибками в орфографии и пунктуации других форумчан.
обычная отмазка блондинок
Romashk@ 07-12-2012 16:18
quote:
а как записаться к степану борисовичу?кто подскажет?
позвоните по номеру 430164 и запишитесь к нему на прием
Uroman 08-12-2012 22:12
quote:
Originally posted by Romashk@:
по номеру 430164
степана борисовича никогда не было
Romashk@ 08-12-2012 23:15
Да, я ошиблась. По этому номеру можно узнать в какие дни дежурит Лебедев С И на Ноговицина.
Romashk@ 08-12-2012 23:23
Сегодня у него были на приеме. Все доступно объяснил. Врач с юмором

Дал ручку и листок бумаги и под диктовочку, под его бдительным присмотром записала рекомендации.
Andfill 12-12-2012 12:28
Были на первичном приеме у лора Торопова в Медсервисе,сдали необходимые анализы,нужна повторная консультация, сейчас ушел в отпуск до 24 декабря, может кто-нибудь знает где он еще работает или номер тел.
Dr. ADem 13-12-2012 17:55
С чем связан такой интерес к платным ЛОРам? Почему бы не обратиться к врачу поликлиники?
Чаще всего ответ такой-не устраивает врач....
Почему?
Мнение обывателя - Смотрит быстро, долго не разговаривает, назначает дешевые препараты. Плохой врач.
И все.
Диагноз врача поликлиники и платного врача, как правило, совпадает.
Какой вывод можно сделать?
Снобизм процветает.
Zelenk@ 13-12-2012 19:17
А кто-нибудь был в ООО "Эндолор" в Завьялово? Знакомые рекомендовали, хочется еще отзывы услышать.
А по поводу врача в поликлинике, наша например, при отите сразу выписывает антибиотики пить, "Називин" и капли "Отипакс", мотивируя тем, что отиты по другому не лечатся, и рекомендации, как их предотвратить не дает. Вот и пьем мы антибиотики с перерывом с неделю.
Сантана 14-12-2012 10:18
quote:
Вот и пьем мы антибиотики с перерывом с неделю.
Лор Михайлина во 2 городской так и выписывает. Антибиотики в нос, в уши и в рот при отсутствии температуры а лишь при наличии боли в ушах. В рецепте в списке 7 препаратов!!!!
quote:
мотивируя тем, что отиты по другому не лечатся,
Посылайте её лесом, наверное вы про ту же лор во 2 городской. У нее одна песТня для всех.
Dr. ADem 14-12-2012 22:05
quote:
Посылайте её лесом
Почему-то когда совсем тяжко ребенку становится, вы так не разговариваете
Сантана 14-12-2012 22:12
quote:
Почему-то когда совсем тяжко ребенку становится, вы так не разговариваете
С ней предпочитаю не разговаривать, когда ребенку тяжко. ОБращаюсь к другим адекватным врачам.
Zelenk@ 15-12-2012 11:09
Диагнозы врачей конечно совпадают, но лечение почему-то существенно отличается.
Lamber 15-12-2012 16:39
quote:
Originally posted by Zelenk@:
А кто-нибудь был в ООО "Эндолор" в Завьялово? Знакомые рекомендовали, хочется еще отзывы услышать.
А по поводу врача в поликлинике, наша например, при отите сразу выписывает антибиотики пить, "Називин" и капли "Отипакс", мотивируя тем, что отиты по другому не лечатся, и рекомендации, как их предотвратить не дает. Вот и пьем мы антибиотики с перерывом с неделю.
Наш любимый ЛОР)) Афанасьев)
olya08051985 18-12-2012 09:04
Хорошая Лор и к тому же иммунолог врач Сбоева Елена Райональдовна,она принимает в ТЦ Медведь офис 306,в кабинете хорошая спокойная остановка,ребенок себя чувствует комфортно,все понятно и грамотно объясняет.Мы сами с аденойдами,только у нее спасаемся.Кто заинтересовался могу телефончик оставить.Берет немного,всего 250,а за повторный прием еще меньше,может на дом выехать,если тяжело болеет малыш,но тогда оплата больше будет.
nexochuxa 18-12-2012 09:50
quote:
назначает дешевые препараты. Плохой врач.
Как раз наоборот, назначают не самые дешёвые препараты.
Dr. ADem 18-12-2012 16:26
quote:
Originally posted by olya08051985:
в кабинете хорошая спокойная остановка,ребенок себя чувствует комфортно,все понятно и грамотно объясняет
только это и нужно)
Dr. ADem 18-12-2012 16:26
К Тройникову обратитесь))) Там также)
LisAlissa 27-12-2012 14:49
Были сегодня у Палкина в центре иммунологии. очень понравился.спокойный, адекватный врач. внимательно выслушал, осмотрел ребенка. подробно рассказал чем лечить, когда и как давать лекарства.обсудили даже анализ крови, который мы сдавали недавно. обратил внимание,что у нас анемия, хотя участковый врач об этом молчит.сказал сдать мазок и при этом совсем не настаивал,чтобы его делать там же. сказал сделайте в своей поликлинике(бесплатно).как то так.
musik 27-12-2012 21:11
quote:
Originally posted by LisAlissa:
Были сегодня у Палкина в центре иммунологии...
Палкин в центре иммунологии, Палкин в "Доктор+". Это один и тот же Палкин, или они однофамильцы?

Kalina_kras 28-12-2012 12:42
вроде один и тот же. мы сначала у него медосмотр к садику проходили в Доктор+ (август). тогда он мне не понравился. потом просто к лору поехали в центр иммунологии (октябрь), а так такой сюрприз - снова он

вот на этом-то приеме я и поняла, что у него просто своеобразная манера общения.
LisAlissa 28-12-2012 14:36
а мне в доктор+ сказали ,что у них ЛОР некто Буракова по-моему. может Палкин ушел оттуда.
Царевна-несмеяна 28-12-2012 14:52
Палкин и там, и там работает. а еще на СХВ где-то

Классный врач. мы только к нему.
musik 28-12-2012 15:59
Kalina_kras, LisAlissa, Царевна-несмеяна, спасибо!
Alita 28-12-2012 18:23
quote:
Originally posted by Сантана:
Лор Михайлина
А нам очень помогла. Обратились к ней с отитом по месту жительства, до этого лечили у другого лора платно синусит. Лечение насморка полностью совпало. Да, назначила а/б, но у нас и темпа уже была, и явно бактериальное осложнение присоединилось. Я, конечно, сомневалась в необходимости а/б, но решила не рисковать, тем более что лечились уже довольно долго. И я уверена, что тот же платный доктор тоже назначил бы а/б, если бы до него с отитом доехали, потому что речь уже шла о них в разговоре, если станет хуже.
После начала приема а/б резко пошло улучшение.
Еще в плюс могу сказать, что несмотря на то, что прием у нее уже затянулся, и ей нужно было уже ехать в другое место, все равно нас приняла, причем вполне радушно.
Вобщем, на данный момент у меня только положительные впечатления о специалисте. Со всеми хорошо общается, несмотря на дикие очереди и уставших и озлобленных порой родителей.
Также очень мне понравилась и как специалист, и как человек Буранова Люция Александровна, принимает в Д+. Наблюдаемся у нее с аденоидитом. С оитом нынешним просто физически не доехали, срочно нужно было ушки посмотреть 
Хотя, наверное, вообще неправильно отзываться как о специалисте, не имея ни образования соответствующего, ни тем более практического опыта лечения. Так что все отзывы носят чисто субъективный характер.
Платные врачи удобнее тем, что можно пригласить домой и не стоять в очередях.
Dr. ADem 29-12-2012 19:12
quote:
Originally posted by Alita:
Платные врачи удобнее тем, что можно пригласить домой и не стоять в очередях.
Снобизм
Vesta 29-12-2012 20:16
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
Снобизм
У вас комменты по делу есть или так, лишь бы потроллить?
Dr. ADem 29-12-2012 20:53
Откуда вы знаете насколько платный врач профессионал. Может это просто вытягивание денег?
Dr. ADem 29-12-2012 20:54
А по поводу походов к ним и их рекламы-понтуетесь друг перед другом. В
том и снобизм. Предлагаю не озвучивать тут фамилии, дабы не бросать тень на этих людей
musik 29-12-2012 21:20
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
Предлагаю не озвучивать тут фамилии...
Предлагаю озвучить, форум для этого и существует: Палкин А.В. и Гордеев С.Б. - рекомендую! 
Елена30 29-12-2012 21:48
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
Откуда вы знаете насколько платный врач профессионал. Может это просто вытягивание денег?
На не профессионала можно нарваться как платного так и бесплатного. Почему люди не хотят ходить к лорам из обычных поликлиник - приведу пример из своего опыта. У меня двое дете 11лет и 3,5 года. Со старшей мучались с аденоидами - ЛОР в поликлинике ставила при "зеленых" соплях аллергический насморк. Ну не может аллергический насморк быть гнойным. Пошла к Гордееву (платный прием через кассу) - с ходу "а от меня то чего хотите?" На глаз сказал - у вас грибок, назначил лечение на месяц, не водить в сад, изолировать от микробов, кучу лекарств. Я конечно понимаю, типа специалист - анализы не нужны и так все знаю. В результате - пошли к Лебедеву - ИМХО грамотный врачебный подход - сдали мазки - ох, чего там только не высеилось - подбирали лечение исходя из микроба, а не пальцем в небо. С младшим та же картина - поликлиника уже другая. Насморк, сразу кашель сильнейший, темп. Педиатр назначает антибиотики, на фоне уже капель в нос антибиотиков в теч. 5 дней. Пропиваем -результат нуль. Насморк не проходит, предлагаю врачу - давайте сделаем посев из носа - ответ "Вы уже пропили антибиотик - ничего не высеется". Идем платно к Голикову (ЛОР отделение 2 городской). Он сразу предлагает посев - результат на слизистой стрептокок пневмо (возбудитель пневмонии), чувствительности к которому из 6 групп антибиотиков выявилось только у 2 (1 из которых нельзя по возрасту). Вот и делаейте выводы о бесплатном лечении. Всех с наступающим новым годом! А деткам - не болеть!
Сантана 29-12-2012 22:38
quote:
Я конечно понимаю, типа специалист - анализы не нужны и так все знаю.
В поликлиниках не назначают посевы, а лечат исходя из того, что у всех типа "одно и то же" и по одной устоявшейся схеме лечения. Не нужен им индивидуальный подход, особенно если родитель не требует его и не настаивает на анализах, и сам хотя бы немного не вникает в суть происходящего с ребенком, а лишь тупо выполняет назначения врача.
Dr. ADem 29-12-2012 22:46
quote:
Originally posted by Сантана:
Не нужен им индивидуальный подход, особенно если родитель не требует его и не настаивает на анализах, и сам хотя бы немного не вникает в суть происходящего с ребенком, а лишь тупо выполняет назначения врача.
Тут играют роль личностные качества человека
Сантана 30-12-2012 07:47
quote:
Тут играют роль личностные качества человека
И нескончаемая очередь за дверью подчас бесплатного кабинета, между прочим. И по странному стечению обстоятельств, платные врачи очень часто выказывают намного лучшие личные человеческие качества к пациенту по сравнению с бесплатными.
Dr. ADem 30-12-2012 12:20
circulus vitiosus
Vesta 30-12-2012 13:43
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
circulus vitiosus
Мы тут университетов не заканчивали, словей таких не знаем, латынью не владеем. Может, вы переведете сразу?

Dr. ADem 30-12-2012 14:18
Порочный круг
Alita 02-01-2013 03:07
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
Снобизм
Вы бы хоть попытались вначале вникнут в мысль, или хотя бы уточнили, прежде чем ярлыками разбрасываться.
Мне удобнее тем, что не надо болеющего ребенка, тем более с температурой, тащить по холоду в пооиклинику и еще заставлять его сидеть в очереди часа так полтора. Да и со здоровым не хочу сидеть в очереди в метре от экстренного больного. Не ради себя. Это не снобизм, а забота о ребенке.
Самой мне нетяжело и сходить, и подождать.
Alita 02-01-2013 03:11
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
А по поводу походов к ним и их рекламы-понтуетесь друг перед другом. В
том и снобизм. Предлагаю не озвучивать тут фамилии, дабы не бросать тень на этих людей
Вам вообще не угодишь. Я видимо понтанулась, чем и открыла свой снобизм, описав положительный опыт похода в поликлинику по месту жительства к бесплатному врачу.
Да и большинство платных врачей работают в тех же бесплатных больницах.
Dr. ADem 02-01-2013 12:44
quote:
Originally posted by Alita:
Это не снобизм, а забота о ребенке.
Все для удобства. Почему врач платно лечит хорошо, а бесплатно ему пофиг? Не пробовали Вы подойти к этому же врачу как рядовой человек? Насколько качественно будет оказана мед помощь? Так и перейдем тихонько на платную медицину.
Что касается фамилий-чаще всего квитанций вам не дают
quote:
Originally posted by Alita:
Да и большинство платных врачей работают в тех же бесплатных больницах.
используется бесплатное гос имущество.
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
не бросайте тень на этих людей
hypss 22-01-2013 21:26
люди подскажите пожалуйста(никак в постах найти не могу).
ребенку в роддоме слух не проверили..к лору каждый месяц ходим, а медсестра, которая должна проверять то в отпуске, то на учебе. может где нибудь в центре кто нибудь проверяет аппаратом слух?
SLAVE911 03-02-2013 18:07
врачей всего 4 кто хорош
1. лебедев - не знаю о нём. но тут хвалят
2. чернов - от настроения зависит. любит когда его благодарят
3. лада эстет - лебедева - лучшая из лучших
4. гордеев - не понятно что с ним делать. вроде и хорошо и вроде нет. наблюдаемся у него.
musik 03-02-2013 20:24
quote:
Originally posted by hypss:
люди подскажите пожалуйста(никак в постах найти не могу).
ребенку в роддоме слух не проверили..к лору каждый месяц ходим, а медсестра, которая должна проверять то в отпуске, то на учебе. может где нибудь в центре кто нибудь проверяет аппаратом слух?
В филиале 9-й детской поликлиники, на 30 лет Победы 5А, есть специалист, который проверяет аппаратом слух. Главное, чтобы ребёнок спал, не кричал, потому что аппарат очень чувствительный к посторонним шумам!
Груздик 05-02-2013 16:58
Подскажите кто-нибудь, где Лебедев принимает? Уж больно хорошие о нем отзывы
Uroman 05-02-2013 21:58
quote:
Originally posted by Груздик:
Подскажите кто-нибудь,
щас! что бы потом в километровых очередях сидеть?
quote:
Originally posted by Груздик:
Уж больно

примите анальгин...
Uroman 13-02-2013 14:44
quote:
Originally posted by Сантана:
В поликлиниках не назначают посевы, а лечат исходя из того, что у всех типа "одно и то же" и по одной устоявшейся схеме лечения.
это называется "стандарт". всё в соответствии с 323ФЗ. эти требования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ с 01.01.2013г.
quote:
Originally posted by Крококо:
Это к кому? И как там записываться?
а чО не спросили у того кто "послал"
Uroman 13-02-2013 17:37
quote:
Originally posted by Крококо:
Это к кому? И как там записываться?
quote:
Originally posted by Крококо:
Вас не спросила.
ну вот чО? а кого? и на х"""я?
анжелика0906 25-02-2013 17:51
Всем добрый вечер.Прочитала все отзывы и сижу незнаю что делать.У моего ребенка(2,9)тоже аденоиды 3ст,носом вообще не дышит все ртом,раньше хоть соплей не было теперь постоянно,замучила ребенка,были мы и у Лебедевой в клинике Лада,специалист конечно хороший,вроде лечение помогло но не надолго,как насморк начинается все,в мед сервис тоже ездили,не понравилось фамилию врача не помню,теперь посоветовали к Лебедеву по отзывам вся в недоумении,к кому ехать сначала к иммунологу,потом к Лору и теперь к какому,удалять боюсь еще маленький,мы сами не в Ижевске, живем в Игре наш Лорик только удалять говорит.Помогите пожалуйста,к кому лучше из трех докторов Гордеев,Голиков или Лебедев?В клинике Лада нам врач сказала,если улучшений не будет можно удалить в Казани (50т.р стоит операция).
Uroman 25-02-2013 23:50
quote:
Originally posted by анжелика0906:
кто лучше из трех докторов Гордеев,Голиков или Лебедев?
один другого лучше. "кроилово ведет к попадалову" (с)
quote:
Originally posted by анжелика0906:
можно удалить в Казани (50т.р стоит операция).
можно в москве 150, или рио-де-жанейро, на кубу можно скататься...
quote:
Originally posted by анжелика0906:
удалять боюсь
а ВАМ и не предложат удалять. врачи сами все сделают, они не боятся...
quote:
Originally posted by анжелика0906:
замучила ребенка
это повод для модератора обратиться в ювенальную полицию
перемещено в Медицина