Дети

ура! автобус до 3 детской (на Нагорной)

ok$ana 02-10-2012 16:11

quote:
Originally posted by albaniaya:

Ижевске часто запускают маршруту, а потом закрывают из-за нерентабельности.



подобный маршрут уже запускали, но т.к. "рекламы" этого маршрута не было)) ,я лично увидела его случайно абсалютно никакой информации на остановке или на дверях больницы не было,люди не знают ни маршрут ни расписание его, естественно садятся и едут с пересадками.
quote:
Originally posted by albaniaya:

а потом закрывают из-за нерентабельности.



albaniaya 02-10-2012 18:40

quote:
но т.к. "рекламы" этого маршрута не было))

ну, так раньше ше на жд и татарике была газеты от "хозяйственной базы" (или как сейчас контора Титова называется?), которая приходила в каждый дом))) вот там и надо было написать, что "депутат выполнил наказ избирателей"
ok$ana 04-10-2012 08:20

кто нибудь уже ездил???(пока гуляли ни разу ни видела этот автобус)) а то сегодня в больницу с двумя ехать.
Kateka 26-10-2012 12:44

Вчера с водителем автобуса разговаривала. Говорит что интервал движения 15 минут. Начало с 6.30, с обеда в 14.00 (это с Локомотивной) Едет до кольца у 2го роддома и обратно той же дорогой.
Но еще не пробовала прокатиться - все время он нам только попу и кажет
Mai16 26-10-2012 14:30

А никто случайно не знает где он посадку осуществляет? И где останавливается если едешь из больницы?
ok$ana 27-10-2012 08:32

там же где и 7, если ничего не изменилось.