Дети

Переносим! Что-то типа веселые старты или мама- папа я спортивная семья!*

Irrina 05-07-2012 08:26

quote:
обойдется не в маленькую сумму

пазл, шоколадка, шарик, пиццерия... что-то бюджет все увеличивается... нет?
Катя@ 05-07-2012 09:07

))) давайте решим совместно!
Катя@ 05-07-2012 09:14

Все равно же все своему дите.
Условно
пазл 150 руб
Шоколад 40 руб (только 1 большая шоколадка) в среднем на каждого 20 руб.
шарик 25 руб

Думаю это бюджет самый раз.. не считая уже того что просто будет радостный праздник ребенку!
А пиццерия на ваше усмотрение!

Irrina 05-07-2012 09:35

Простите за оффтоп, и никак не камень в ваш огород, просто мысли вслух - и так каждая прогулка с ребенком обходится в 150-200 руб, особенно летом: батут, машинки, шарик и т.д. Как-то разучились мы, современные родители, гулять бесплатно...
А по теме, думаю, ребенок не меньше будет рад получить медаль с надписью "Самому сильному/ловкому/быстрому и т.д." Учитывая, что детки маленькие и компания собирается небольшая можно каждому изготовить и вручить вот такую медаль, чтобы ребенок знал, что он самый-самый.
Постою, послушаю - если будет наша возрастная группа набираться (сын, 5л9м), то мы присоединимся. Папа под вопросом, возможно, будет работать.
Катя@ 05-07-2012 09:47

Будем рады вам. Приходите просто посмотреть, а если соберется в сл. раз возрастная группа ваша, то с удовольствием поиграем!!
Катя@ 05-07-2012 09:54

Давайте активнее, предлагайте свои варианты!!! ))
classic18 05-07-2012 13:52

тоже хотим участвовать.
папа, мама, дочь-2года 7мес.
Nekrasov 05-07-2012 14:15

интересно

но к незнакомым людям не придем

Катя@ 05-07-2012 14:19

quote:
интеревно

))

quote:
но к незнакомым людям не придем

Думаю все будут незнакомые... вот и познакомимся!

yulyalucky 05-07-2012 14:31

мне кстати очень понравилась идея с медальками. Только надписи пока для нашей возрастной группы не имеют смысла. А вот купить большие медальки-шоколадки и приделать к ним веревочки - очень даже мило получится!Ну а про пазлы я просто пример привела. Мой, например, пазлы не любит и соответственно он получит большого удовольствия получить такой подарок. Я думаю, если действительно грамоты за 1-3 места+медали+шарики. А всем остальным маленькие шоколадные медальки+шарики. Думаю, на первый раз это будет самое то. Мы ведь еще друг друга не знаем. Не знаем предпочтения всех детишек. А то вложимся, а может деткам подарок и не доставит удовольствия.
Катя@ 05-07-2012 14:53

quote:
yulyalucky

ага, так вот только все молчат...

yulyalucky 05-07-2012 19:20

Катя@, я думаю летом в выходные бесполезно пытаться собрать народ. Все уезжают. Погодка хорошая. Кому хочется жариться в городе. Надо либо в будни вечером.
begemot S 06-07-2012 22:03

Интересное предложение! Тоже хотели бы попробовать. Папа, мама, дочь 3 г. 2 мес.
taisa07 07-07-2012 10:06

Предварительно запишите и нас.
Taisa07 (мама, дочка 4года 2мес., папа под вопросом)
light me 07-07-2012 17:52

Так отпишусь и я. Выходные для меня удобнее, работаю с раннего утра и вечер у нас относительное, рано ложимся спать.
Стадион нас устроит в самый раз.

Насчет подарков.
Грамота думаю не плохо,
про шоколад думаю растает (ну мое мнение, да и потом мой захочет сразу стрескать и перемажется),может сок? Пить все равно захотят.
пазл хорошо, но мы их не собираем и ими не интересуемся, а вот бюджетный вариант машинки любой (а если уж она похожа на пожарную/полицейскую/скорую) будет отлично (а они есть не дорогие руб за 90 будет и петь и инерционная), девочкам думаю куколку (есть ведь наверное бюджетные варианты?), на крайний случай думаю посудка всем подойдет.
Шарик гел. отлично, мы их любим.

Если что, то можно книжку с наклейками, например фирмы фламинго, мне они очень нравятся и они вовсе бюджетные (30 р книжка), как вариант раскраска (это расходный материал и пригодиться всем, еще как вариант можно подарить мыльные пузыри или ветерки (это крутящееся от дуновения ветра)

Пиццерия, для нас не вариант, увы, ребенок не усидит, да и что-то в такую жару не охота.
Еще по времени. Мы строго ложимся спать в 12, потому 10 с этой точки зрения поздновато, может хоть 9.30? Но если уж 10, то ладно.Тут надо знать место, если не далеко от дома окажется, то и 10 будет отлично. Район то какой, где стадион приглядели?

AlexII 08-07-2012 22:56

Нас тоже предварительно запишите. сыну 4 года.Хотелось бы точно знать место и время.
Катя@ 10-07-2012 09:22

Вот что предлагаю на первый наш спортивный отдых!!!:

3 грамоты,
3 медальки (медальки думаю не шоколадные-жара , не зачем, да и на память останеться!!!),
сок 200 мл ясли-сад каждому (всем яблочный, может кто есть аллерген),
мишутка барни по 1 шт каждому (бюджетно, да и не растает думаю)) )
шары надутые гелием каждому.


Еще по мимо этих призов буду собирать по 50 руб на конкурсы , сегодня все общитаю. Весь прайс на расходы выложу, если деньги остануться скину всем на тел. после мероприятия.

Деньги нужно будет сдать в СРЕДУ, ЧЕТВЕРГ. ВСЕМ в пм напишу номер счета или куда завезти. Если кто-то планировал и сдал деньги, но не смог прийти, отдаю сок и барни, шарик и если останется денежка от расходов, потраченные денежки на грамоты , медальки, мероприятие - не возвращаются...


Обещают хорошую погоду!!
************В СУББОТУ в 10.00 на СТАДИОНЕ рядом с "Строительный лицей N4, АОУ УР" , ул. Буммашевская , д. 15 . по дороге с Холмогорова на выезд Дзержинского (стадион удобный и по утрам мало кто есть(проверено) ****************

Но если форс-можор, переносится!!

Думаю по времени конкурсы займут пол часа и награждение. можно будет еще поиграть в футбол с детишками(мяч у меня 1 есть, берите у кого еще есть!! )


В СРЕДУ СПИСОК ЗАКРЫВАЮ И СОСТАВЛЮ ТОЧНЫЙ СПИСОК!!

В ПМ НАПИШИТЕ НИК,ФАМИЛИЮ СЕМЬИ И ФИО МАЛЫША!!

Катя@ 10-07-2012 09:25

Домашнее задание придумать название команды и сделать эмблемки с названием команды (каждому участнику пришить круг бумажный - эмблемку ) кто на что горазд!!
Катя@ 12-07-2012 09:06

Отпишитесь , кто идет!!
taisa07 12-07-2012 09:12

Без папы есть смысл идти? Суббота как обычно рабочая.
Катя@ 12-07-2012 10:51

quote:
**************************************************************
ЕСЛИ НЕТ ПАПЫ ИЛИ МАМЫ В ДЕНЬ УЧАСТИЯ, ЗА ПАПУ(МАМУ) БЕДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ МАМА(ПАПА)! ИЛИ ПРИГЛАШАЙТЕ КОГО-НИБУДЬ ЗА МЕСТО ПАПЫ.

*********************************************************



Катя@ 12-07-2012 11:02

quote:
Домашнее задание придумать название команды и сделать эмблемки с названием команды (каждому участнику пришить круг бумажный - эмблемку ) кто на что горазд!!

Катя@ 12-07-2012 11:03

quote:
Без папы есть смысл идти? Суббота как обычно рабочая.

Приходите, а папа в следующий раз.

yulyalucky 12-07-2012 12:46

у нас тоже папа работает. И вот не знаем, стоит ли идти. Все будут полной командой, а мы одиночки.
Катя@ 12-07-2012 13:22

quote:
а мы одиночки.

Мы то же одиночки...наш папа с дочкой

yulyalucky 12-07-2012 17:52

мы в этот раз не пойдем. Уедем на природу с друзьями. Придем в следующий раз.
taisa07 12-07-2012 18:00

Мы все-таки не пойдем. Слишком далеко ехать из Строителя.
Катя@ 13-07-2012 08:18

Всего 3 команды остается.... . Думаю в следующий раз соберемся.... действительно может жараааааааа!!!! и лето на всех влияет.
Катя@ 13-07-2012 08:19


classic18 Написала вам в пм!!
yulyalucky 13-07-2012 12:26

мне тоже кажется, что пока такая погодка в выходные нет смысла делать. Во-первых, многие уезжают (в городе делать нечего в такую жару). Во-вторых, в такую жару с детьми тащиться с разных концов города очень тяжко. Может в августе погодка станет благоприятнее для такого рода мероприятий. Потому что сейчас желание поучаствовать есть. Но когда стоит выбор: отдых на природе и купание в водичке, и (спортивные игры с детишками (веселые старты), мой ребенок однозначно выберет первое.