Дети

Коляски-Фотохвасты.

K$u$ha 06-01-2013 12:17

Aprica Karoon

Достоинства:
-очень легкая, дейсвительно 3,5 кг
-маневренная, управляюсь с ней одной рукой
-складывается/раскладывается очень легко
- стоит в сложенном состоянии, все колеса вниз
-занимает очень мало места
-спинка раскладывается до лежачего положения, регулируется шнурочками, можно использовать для новорожденных
-идеальна для путешествий, походов в ТЦ, пикников
- ходит по ступенька
- ВСЕ тканевые детали снимаются и стираются

почти за год ежедневной эксплуатации ни одной поломки

Недостатки:
- на вид кажется хлипкой, даже игрушечной, но проверку нашими ухабистыми дорогами выдержала на 5+
- не устойчива, как и все легкие коляски, нужно быть очень аккуратным, особенно в положении "лицом от мамы"
- в положении "лицом к маме" колесики 3Д на неровной дороге подворачиваются внутрь(коляска едет только на внешних колесах), но лично меня это совсем не напрягает
-маленький капюшон,но мы сшили доп капюшон и накидку на ножки
click for enlarge 1920 X 2560 820.6 Kb picture

aliza333 07-05-2013 18:55

И у нас тоже Инглезина (модель Виттория).=)) Просто в восторге от этой коляски, выбирали ее довольно придирчиво, долго читали отзывы на форумах и на маркете и вот теперь после пяти месяцев ее использования я решилась написать свой=)))
Проходимость коляски отличная, амортизация великолепна - живем в пригороде, где и асфальта то толком нет, гуляем по любой погоде: и в снег и в весеннее месиво не слишком широкие колеса с хорошим рельефом шины отлично идут по плохому асфальту. У моей мамы в доме узкий лифт, но эта коляска легко в него входила с двумя взрослыми людьми. Правда при этом приходилось опускать ручку, но это делается так просто и легко, что неудобств не причиняет. Кстати, регулировка ручки в 6 положениях, позволяет подстраивать высоту и под нашего папу (он очень высокий) и под бабушку, она ростом 156 см. А наша бабушка, которая нянчит уже 3-ю внучку, сказала, что из всех трех колясок - это лучшая! Очень порадовал стильный итальянский дизайн и то что это никак не отразилось на качестве (уже привычно что за<красивой обложкой> обычно прячут плохое качество, но это не про Инглезину так точно). Сумка для мамы удобна, ничего не надо носить на себе, и походный комплект памперсов, салфеток, бутылочек, игрушек всегда собран в одном месте. Металлическая корзина, кстати, тоже практичная: вместительная и надежная, в отличие от текстильных.
Легко стирается (легко протереть от пыли, внутренний чехол снимается). Люлька используется в качестве автокресла - существенная экономия! Там есть спец-ремни!

[Все ссылки на интернет-магазины буду убивать. У людей поисковик тоже имеется, надо будет - найдут. Модератор.]

Недостатков я так и не нашла (если не считать что колеса слегка скрипели - так муж смазал и вообще никаких проблем).
click for enlarge 794 X 550 62.8 Kb picture

Infinity_2008 14-05-2013 13:40

У нас EasyWalker June. Приобрели около 3-х месяцев назад специально для поездки в Берлин. За время поездки она мне очень полюбилась. В Берлине на всех пешеходных зонах уложена плита, карапузку не трясло, спал преспокойно и сладко. Когда бодорствовал, с интересом смотрел по сторонам, в джуне обзор максимальный, т.к. кап полностью складывается и убирается за спинку. При подъеме по ступенькам бампер можно использовать, как ручку, тоже очень удобно. В общественном транспорте коляска легко проходит между рядами, в поезде смогли спокойно выбрать себе место. У них там есть специальные вагоны и отделения для колясок и велосипедов, мы сразу этого не заметили, поэтому пришлось немного пройти вперед по вагону. С другой коляской пришлось бы стоять в тамбуре, еще пару сантиметров и коляска бы не прошла по габаритам. Когда летели туда, плотно замотали коляску в пленку, она отлично все зафиксировала.
Так же Easy Walker хороша и для прогулки - легко проходит в любой лифт,достаточно легкая и при этом вместительная:ребенок ростом 92 см и весом 14-15 кг отлично помещался в коляску в зимнем комбезе.

[Все ссылки на интернет-магазины буду убивать. У людей поисковик тоже имеется, надо будет - найдут. А партизанские маркетаны здесь отстреливаются. Модератор.]

click for enlarge 640 X 480 117.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 124.7 Kb picture