Мэллори 05-11-2011 19:18
quote:
Originally posted by Фелло:
Можно ли Нурофен больше 3 дней давать, кто-нибудь давал?
Я давала и даю. Почти все зубы так тяжело выходили...ТОже за 39,тоже каждые 4 ч поднималась..Мне врач говорил,что 4-5 дней можно нурофен. Чередовать просто с цефеконом в течение дня.Раз-нурофен,раз- цефекон.Он ,кстати,лично для нас эффективнее.
А вообще тут инфекция часто примешивается,я так понимаю.Поэтому виферон нам еще назначали.Ну и анализы сдать,выше правильно написали.
Фелло 05-11-2011 20:21
Мы тоже решили Нурофен с Цефеконом чередовать. И Виферон тоже ставим по назначению врача, уже и антибиотик стали пить (т.к. анализы сейчас нет возможности из-за праздников сдать, а температура держится). Завтра собираемся к дежурному врачу сходить проконсультироваться по поводу Нурофена.
Мэллори 06-11-2011 12:19
quote:
Originally posted by Фелло:
Завтра собираемся к дежурному врачу
я тоже дежурного вызывала.Вот мне про 4-5 дней и сказали. И если темп-ра будет держаться,вызывать в пн своего врача на предмет расммотрения наличия орви ,например,раз темп-ра не падает.