Аня010385 31-01-2013 22:08
quote:
Originally posted by Ket.ka:
А мне мой 8уч вполне устраивает. До этого наблюдались во 2городской. Как небо и земля. Там в очереди и по 3 часа было стояли. А здесь все быстро, дружелюбно. Врач новая, но внушающая доверие.
8 участок самый аномальный, после того как моему ребенку с пневмонией ставили там гастрит и смотрели живот, большие очереди, отсутсвие вакцин, отсутствие бесплатных направлений на анализы, хамство, душные коридоры, длинющие очереди это цветочки.
А со 2-й вы зря ушли, поменяли шило на мыло, мы наоборот туда ушли, нарадоваться не можем
Mary777 01-02-2013 21:41
4-й участок, почти 3 часа ожидания и мы у врача, человек тридцать перед нами к врачу сегодня было. С регистратурой вроде попроще стало, две девушки, молоденькие, но адекватные, быстро все оформляют. А в ожидании врача жуть, целый кашляющий коридор людей.. Сидеть негде, прислониться то толком тоже негде. Людей столько, что даже одежду в раздевалке не приняли из-за отсутствия номерков.
Ирочка83 06-03-2013 20:34
Узист Ермаков этой поликлиники - тихий ужас! Ходить к нему опасно. Мало того, что грубит, так еще малограмотен. После него в тот же день засомневались и переделали - результаты абсолютно другие, более похожи на правду. Муж потом пришел к нему с обоими результатами, Ермаков стал все валить на аппарат, хотя оборудование новое стоит.