Дети

Отдых с детьми на нашем юге. Обсуждения, вопросы, советы.

Мусинда 07-07-2019 18:16

Друзья приехали из Крыма.Оленевка, кемпинг прям на берегу моря.От Библиоглобус.Очень бюджетно.Домик , в нем две комнаты.Есть электричество и кондиционер .Душ, туалет на улице в 10 метрах от домиков.Горячая вода через водонагреватель.Комаров нет!Мои брали с собой электрокастрюлю, готовили сами, потому как в фуд-зоне сказали дороговата выходит.Леса -нет, степь.Но море идеальное.Может эта инфа кому-то и пригодится.
AndreiZ 11-08-2019 17:06

В общем не дождавшись здесь совета, да и потому что начитался про стоки канализации в Лоо, Решил сэкономить и выбрал Адлер и отель Бархатные сезоны. В номере холодильник, кондиционер, ванна, туалет. Охраняемая территория, отличные детские игровые площадки, плюс для детей каждый вечер с 18-00 бесплатная анимация. А так-же свой пляж у нас он был в пяти минутах пешком. Много кафе на территории на любой вкус. Всем советую, вариант с детьми практически идеальный. И еще кто поедет за 16 дней за апартаменты с кухней нужно было заплатить на 40 тысяч больше, мы взяли обычный трехместный номер, завтрак то-же не имеет смысла брать за 450 рублей, так как на территории много кафе где можно сытно пообедать за 200-300 рублей на человека(из 2-3 блюд).
IrinaZyf 19-08-2020 08:44

quote:
Изначально написано Берёзка:
Этим летом хочу на море с детьми 4 и 10 лет. Скажите, реально уложиться тысяч в 70 на все про все? Куда ехать пока не знаю. Рассматриваю варианты

Прошлым летом было реально, сейчас - нет, все ужасно подорожало ((