quote:
Originally posted by svetlanaiz:мы бы пришли, но к сожалению, у вас очень скудный выбор моделей сарафанов серого однотонного цвета. Или можете сшить по нашим эскизам?
По поводу скромного выбора однотонных сарафанов соглашусь. По поводу шитья по эскизам не получится,тк у нас не ателье
А чем не устраивают имеющиеся модели? Народ доволен. Клетка и практично и нарядно. Ну и по личному моему мнению наряжать первоклашек в однотонный серый сарафан как то не очень... дети ведь все же 

quote:
Originally posted by svetlanaiz:
Это не мы выбирали, а школа, сказали, что без клеток, однотонная. А чего же вы не пришли на собрания классные у будущих первоклашек в 29 школу?Обещали ведь,вроде как! Вот бы и показали модели.
Нас не допустила на собрания завуч Лариса Геннадьевна. Наш человек приходил,но его она отшила в грубой форме.Сказала,что с ателье "И..м"у нее свои взаимоотношения и нам нечего там делать
Но один из классов все равно нам позвонил и записался на замеры. Родители сказали,что не хотят,чтобы их дети ходили в "самиздатовских" изделиях от местных ателье и вопреки запретам завуча выбрали нас. Что весьма отрадно. Так что и Вы можете последовать их примеру. В ряде ижевских школ родители выбирают нас вопреки указанию администрации шить в "дружественных" им ателье. В конце концов родители платят-им и выбирать.
Так что ждем Вас. Будем рады видеть в числе наших клиентов.
quote:
Клетка и практично и нарядно.
quote:
Originally posted by ММария:
не нашла жилет в клетку для мальчика на вашем сайте, плохо искала?
все верно. жилетов не бывает в клетку. бывает вариант отделки кармана в клетку и галстуки в клетку.
quote:
Приходите к нам в магазин. Найдете отличное качество по скромной цене. Нашу форму выбрали уже более тридцати школ ижевска. По прошествии года НИ ОДНА школа не отказалась от дальнейшего сотрудничества с нами. Мы считаем,что это замечательный результат. Мы любим наших клиентов и работаем для них.
Да уж, НАША ШКОЛА N87 отказалась, потому что Ваша фирма не успевала пошить на всех(это мне сказали другие родители). Хотя изначально нам сказали покупать у Вас. Вот и получилось, что кто-то купил в Вашем магазине, а кто-то где захотел. Мы бы тоже с удовольствием поискали в другом месте, если б знали, что школа откажется. Вот теперь в 5 классе, ходим в сарафанах ,как первоклашки(еле уговорила вообще носить). Ну а скромная цена - это 1000 с копейкам. По мне я б лучше доплатила и купила что-то более интересное и модное для нашего возраста.