Linda2000 25-04-2012 15:53
Присвоение категории детскому саду было привязано к качеству питания и его количеству (санаторные детские сады питались 5 раз). Сейчас все сады (кроме загородных и коммерческих) имеют примерно одну суточную меню-раскладку,в категориях необходимость отпала.
Только отпала не сразу,а через ж..., т.е. обязали работников ДДУ кучу бумажной работы делать чтобы эту официально отменённую категорию подтверждать (кому и зачем не понятно)
А почему бы родителям,чьи дети посещают автономию (или тем,кто не может решиться) не начать сравнивать платные занятия между собой,просить более индивидуального подхода к детям.Ведь платность предполагает качество от которого все выигрывают.
Перевод ДДУ на казённые,муниципальные,автономные и коммерческие прописан законодательно-придётся выбирать
Splushka 25-04-2012 15:55
quote:
Подскажите пожалуйста,а в атомномных садах как с перерасчетом того времени что ребенок болел?это как то учитывается или не делают перерасчетов?и платишь сумму что ходишь что нет?
в 286 детском саду делают перерасчет за больничные дни при предоставление справки. Получается платишь за следующий месяц меньше на дни когда ребенок болел в предыдущем месяце