Слухи, скандалы, сплетни

Суд Дании изъял у россиянки двоих детей

mp- 05-10-2018 13:24

Дания. Россиянка Галина Трофимова, сейчас Хелен Росмуссен рассказала, что суд Дании принял решение изъять у нее двоих детей. Как пишет RT, женщина живет в королевстве с 2002 года и имеет детей от разных браков. ;У меня забрали детей. Решение ещё не прислали, сказали, что я не сотрудничаю с ними. Единственное решение последней инстанции;, - сказала она. Также женщина сообщила, что сейчас решается вопрос, сможет ли она видеть своего 7-летнего сына, который по решению суда будет жить с отцом. Также в ее дом приходили сотрудники социальной службы, с намерением забрать 12-летнего сына. Дело в том, что Росмуссен имеет онкологическое заболевание, работает по 12 часов в сутки и воспитывает детей одна. ;Совокупность этих обстоятельств, по мнению органов опеки, позволяет говорить о невозможности матери уделять детям достаточно внимания;, - говорится в сообщении диппредставительства.+ Ситуация для российского посольства осложнена тем, что сыновья являются подданными Дании, когда мать имеет двойное гражданство. ;В связи с чем инструментарий консульской защиты в отношении несовершеннолетних весьма ограничен;, - пояснили дипломаты.
mp- 05-10-2018 13:26

Чо эти гейропейцы одурели что ли,пусть рак,но работает(живет)ради них.
Одна отрада-дети.
mp- 05-10-2018 13:30

Ипстись так с друг другом(однополые)можно,браки заключать,хоть с пылесосом,а детей воспитывать видите ли с онкологией нельзя
email 05-10-2018 18:54

"видите ли ... нельзя"

Будучи Трофимовой в этой стране - можно. Судя по регулярно всплывающим новостям, с детьми здесь можно делать вообще всё что угодно.

Когда же эволюционируешь до Росмуссен в Дании - следуй её законам.

Да, ювенальная юстиция - это весьма спорная тема. Только в вашем гомофобно-патриотическом поносе нет ни слова о её датских особенностях.

Заголовок новости с таким же успехом можно переписать на: "Социальная служба Дании защищает своих граждан от понаехавшего биомусора". В стиле российской журналистики

И уж тем более не понятно каким местом их должно заботить мнение вас и вашего сраного посольства.

Пехотный 29-01-2019 13:48

А она чего ждала? Бесплатные талоны на еду, одежду, коммуналку и лекарства? Ха! Там капитализм, пусть ест ложкой.
Ivaldan 06-03-2019 11:30

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, захотела стать европейкой пусть теперь и живет по их правилам.