quote:
Изначально написано Honey Onyx:
А в проплаченных СМИ в выражениях не стесняются, называя ее кандидатом, чет я не вижу вопля возмущения на этот счет
quote:(С) Тема из политики "Собчак собралась в президенты")
Изначально написано Dimien:
ну до этого еще далеко, в смысле кандидатства. Так что все сопли-слюни вокруг Собчак уже даже не улыбают. Она еще даже не кандидат а разговоров буд-то она с Путиным во втором туре бодаться будет.
понятно, что навальный не зря выбрал вождистский тип своей организации, где его можно только почитать и поддерживать, однако реалии таковы, что программы никакой нет (убожество на его сайте - программой называть язык не повернется), и чувак просто говорит лозунгами, и на конструктивные вопросы ответить неспособен в принципе. и к тому же политический педофил. борьбу за умы думающих людей ваш навальный, увы, давно проиграл. и случилось это не год назад, и не два, а намного раньше. а последние "расследования", увы, построены исключительно на эмоциях, а не на фактаже. крайне жаль, что "борец с коррупцией" заврался окончательно и стал просто посмешищем. все свободны. вперед на навальне.ком. фапать на фюрера.
ЗЫ. если уж у вас самой мозги засраны, то вы постарайтесь хотя бы в чужие так не срать. подобный понос, знаете ли, контрпродуктивен.
quote:
Изначально написано Honey Onyx:
Спойлеры и независимый кандидат это две большие разницы
ваш "кандидат" - очень зависимый. просто вы не хотите этого видеть почему-то. что у вас с мозгами и зрением?? 
quote:
Изначально написано Honey Onyx:
работать надо, а не на митинги ходить.
вот именно!!!
попробуйте поработать, действительно, а не ходить на мудацкие "митинги" навального.