Слухи, скандалы, сплетни

сколько еще надо ввести налогов, что бы они захлебнулись нашими деньгами?

kosid66 31-12-2015 15:24

quote:
а?" TARGET=_blank>http://echo.msk.ru/news/1686508-echo.html[QUOTE][B]а?
Вы хоть закон почитаете внимательно - этот закон для противодействия террористической угрозе, подобные есть и в США и в Германии...не говоря уже об Израиле. В этих странах позиция по отношению к преступникам-террористам никогда не менялась и им пофиг беременная женщина это, ребенок или старик в инвалидной коляске.

история редактирования

#205



Все то самурай знает как в других странах,логистик как никак.А что Японию не приплел и самолийских пиратов.Стрелять то тебя будут в Poссии ,а не в тех странах о которых ты не имеешь не малейшего представления.Вспомни хотя бы Конституцию и как она выполняется,потом вспомни этот закон и отгадай как он будет исполняться.
Samyrai 31-12-2015 15:30

quote:
Изначально написано kosid66:
<A HREF="http://echo.msk.ru/news/1686508-echo.html
Все то самурай знает как в других странах,логистик как никак.А что Японию не приплел и самолийских пиратов.Стрелять то тебя будут в Poссии ,а не в тех странах о которых ты не имеешь не малейшего представления.Вспомни хотя бы Конституцию и как она выполняется,потом вспомни этот закон и отгадай как он будет исполняться.

Ты мне объясни, что менту до закона этого мешало тебя пристрелить, а затем, вложив тебе в руку пистолет или нож, заявить что ты на него напал? И что это ты такой упор на мою профессию делаешь? Тебя кто то из моей сферы чем то обидел?

ad1980 31-12-2015 15:43

quote:
Изначально написано Per_Astra:

[b]ad1980
и для тебя тоже мой пост.

Ну так пока ты лоялен нынешней власти она тебя и не тронет. Соси и нагибайся ниже, раздвигай ягодицы - и будь спокоен про гранату. Пока замочить тебя или твоего ребенка может только какой-нибудь гастарбайтер или гоп. Власти ты неинтересен - ибо раб безмолвный.

А вот если ты начнешь говорить, да не анонимно, если начнешь выводить обнаглевшее ворье на чистую воду...
Вот тут-то и пригодятся законы. Или за анекдот тебя посадят, или за картинку на своей странице в соцсетях, за призывы к сепаратизму, за межнациональную рознь - выбор воздействия на неугодного гражданина огромен!
Теперь вот могут и вовсе пристрелить. А гранату найдут, не сомневайся.

Был бы принят этот закон год назад, у Немцова нашли бы гранату, да не одну. И смогли бы ФСБ-шники его завалить сами с чистой чекисткой совестью, не прибегая к помощи кадыровских чурок.[/B]


Те,кто пишут в защиту,у вас сразу автоматом ватники и пособники?
Не думаешь о том,что кто то старается здраво рассуждать,ну а кто то истерит по любому поводу...

Ты ж не знаешь кто я,и чем занимаюсь,но статус пособника мне влепил...


Может пари устроим,на коробку конфет(одну или две)в сумме 2000 рублей,что за следующий год кол-во жертв от ФСБ,конкретно беременных и детей,не даст всплеск в кол-ве 5 человек в месяц.

Или тролли только печатать буквы умеют???

Samyrai 31-12-2015 15:56

Он мне за свое балабольство прошлое так и не ответил, а ты с ним спорить хочешь. Не конструктивно
kosid66 31-12-2015 16:06

quote:
Изначально написано Samyrai:

Ты мне объясни, что менту до закона этого мешало тебя пристрелить, а затем, вложив тебе в руку пистолет или нож, заявить что ты на него напал? И что это ты такой упор на мою профессию делаешь? Тебя кто то из моей сферы чем то обидел?

#209
Лучше ты мне объясни,зачем если меня без закона можно было пристралить ,то зачем принимать закон -время тратить дорогому руководству.Значит свербит где то,шевелится сомненье ,а вдруг отвечать придеться как в Румынии.Был такой Евсюков который пострелял людей в магазине ,он видимо не успел всем убитым в руки гранаты и пистолеты положить...




Samyrai 31-12-2015 16:19

Объясню.
Во первых этот закон принимается не для того чтобы кого то пристрелить, как я и сказал - пристрелить и отмазаться потом мент мог и без этого закона. Насчет Евсюкова - у человека банально крыша поехала, менты тут в зоне риска по роду профессии и к политическим убийствам, к которым вы тут так старательно пытаетесь пришить этот закон, это никакого отношения не имеет.
Во вторых, закон принимается для противостояние террористической угрозе и экстремизма. То есть грубо говоря если будет попытка толпы радикалов силового вооруженного захвата зданий местной инфраструктуры - вот тут действует этот закон, раньше для этого требовался приказ. Причем тут есть поправка о том что силовики обязаны делать предупредительные выстрелы и заявить о том что будет применено оружие.
Мирных согласованных митингов закон никак не касается, хотя всегда есть щанс что какой нибудь провокатор из толпы заорет "на штурм горсовета!".
kosid66 31-12-2015 20:19

Отличная методичка,прям как яровая шпаришь.Может все намного проще,радикалы как вы выражаетесь стали недовольство показывать,потому что в животах заурчало.Не всем же как вам,легко живется и легко налоги платить.За сим откланиваюсь,передавай привет занятому ,из одного гнезда ,по одним лекалам творите...
Jainic 31-12-2015 22:22

О какие страсти! Прямо кипят.
С Новым Годом, товарищи! Ура!
Samyrai 01-01-2016 02:29

Как обычно, тыкаешь в логику, здравый смысл, цифры, статистику и конкретное содержание законопроекта, получаешь в ответ - "методичка, ватник, путин". Если вот это и есть оппозиция, то правильно говорят что в России оппозиции нет, потому что с таким уровнем вам не то чтобы в Кремль даже в сельсовет какого нибудь села не пробиться.
С новым годом, господа и в новом году оперируйте цифрами а не словами
Per_Astra 01-01-2016 19:02

Обычно ваши цифры и статистика таковы, что либо не отражают реалий, либо откровенно притянуты за уши. Как мы "встаем с колен" мы регулярно слышим из уст Пупсика, а также видим собственными глазами. Но цифры и статистика, которые предоставляет нам Пупся&Ко никак не хотят соответствовать тому, что видим мы.
Примерно так же и у вас.

По закону: очевидная вещь, вам, видимо, недоступная. Каждый закон, "закручивающий гайки" - это дополнительный механизм борьбы с оппозицией и неугодными элементами. Он дает дополнительные возможности действующей власти. Неужели это не понятно?

В эпоху Эльцина перенесемся. Было ли больше свобод? Конечно же да! Практически единственное ограничение - запрет на призыв к свержению действующей власти насильственным методом. Всё!

Samyrai 01-01-2016 19:23

Ну дак составте свою статистику, если вас государственная и Форбса не устраивает. Оформите, подайте, разъясните. Покажите наглядно цифрами что вот так было тогда вот так у нас сейчас. Покажите деградацию. От вас же никакого конструктива не поступает кроме "Все плохо", "Путин плохой" и "ватники кругом".
Правительство можно критиковать за многие вещи и в первую очередь это поголовное кумовство и пенсионная реформа, но оппозиция похожа на девственник, который все пытается попасть и все не туда.
Мне вот очень понравился последний фильм у Навального про Чайку. Вот там да, задевается проблема кумовства в России и серьезные вопросы подымаются. Но проблема оппозиции в том что подобного качественного контента очень мало, зато много тупых и визгливых выкриков про ватников и про то какой путин хреновый.
Samyrai 01-01-2016 19:42

Вот приведу конкретный пример: буквально позавчера смотрел оппозиционный канал на Ютубе, сюжет в котором на полном серьезе заявляли что Россия специально отправляет гражданские самолеты в зону АТО дабы спровоцировать ВСУ. Мне вообще нужно разъяснять какой это маразм? Ссылаются на блоггера...понимаете? на БЛОГГЕРА. Причем не простого блоггера, я почитал его блоги - типичный "могильщик" российской армии.
И как вы предлагаете такую оппозицию воспринимать всерьез? Она же ничего кроме смеха не вызывает.
Per_Astra 01-01-2016 21:27

Samyrai
Версии существуют разные и, как ни странно, самые невероятные из них могут быть правдой. Вы ведь не отрицаете сегодня, что убийство Мирбаха было спланировано как повод к началу ВВ1? А скажи тогда народу об этом - посмеялись бы, да?
Так почему бы не посылать гражданские самолеты в зону АТО с целью провокаций? Это что, из серии "не может быть, потому-что не может быть никогда"?
Я уверен: нынешней власти уж точно наплевать на свой народ, как было не раз в разных местах в разное время и будет еще. Что такое пара десятков или сотен жизней ради "многоходовочки"? Тьфу!
Справедливости ради, редко когда руководитель искренне заботится о народе. Самый яркий пример из новейшей истории - Адольф Гитлер. Вот он действительно любил свой народ и искренне заботился о благе своего народа. А народ обожал своего фюрера, потому-что воочию видел результаты его работы.

По поводу "аргументации". Ты понимаешь, что нам, живя в Ижевске и не имея ни связей ни ресурсов, практически невозможно раскопать какое-нибудь дело? Уровень у нас не тот.
Поэтому с "какие ваши доказательства"(с) - это не к нам, это к тем, у кого возможность такая есть - к Навальному, например. А они (Навальный, Немцов и т.д.) обычно как раз очень скурпулезно подходят к собиранию доказательств, только на вас они не действуют - вы тогда другие оправдания находите.

Samyrai 01-01-2016 21:38

Ну хотя бы потому что в зоне АТО спутников и европейских и российских и американских на квадратный километр больше чем людей наверное. И вы правда думаете что если бы такой самолет был никто кроме блоггера его бы не заметил? Американцы бы первые заявили о русской провокации. Я уже молчу про то какие у блоггера должны быть технические возможности, ведь самолеты гражданской авиации летают не ниже чем на 10км, а такое расстояние не всякое армейское ПВО может прощупать. Да и пилоты наверное суицидники, жить им надоело и они полетели за Россию матушку умирать, прихватив заодно 200 человек. К тому же еще раз хочу уточнить что это за блоггер - человек печатает статьи о тысячах убитых русских военных и сотнях сожженых русских танках, о мобильных крематориях в Донецке и чеченских батальонах Кадырова, режущим бошки.
Живя в Ижевске не обязательно замахиваться на федеральный уровень и пытаться откусить кусок который не можешь проглотить. Достаточно собрать данные по республике. Сравнить ВВП за 10 лет, динамику ВВП, удельный прирост ВВП, ВВП на душу населения, да и других показателей можно найти очень много. Оформить все это должным образом и выдать сюжетом без фирменных визгов о вате и Путине, сделать все красиво...Да в конце концов можно отдельный завод взять вроде Аксиона и проанализирать ситуацию на нем, людей опросить о зарплате, снабженцев и манагеров опросить о том как кризис повлиял на их работу, у директора интервью взять о ситуации в целом.
Per_Astra 01-01-2016 21:51

Samyrai Утопия какая-то, ей-Богу. Такое впечатление, что ты живешь в каком-то своем мире, где директора предприятий дают интервью человеку с улицы, а работники этих предприятий делятся откровениями с первым встречным.
А пилот может и не знать, что нарушил границу. Уж это даже тебе должно быть понятно.
И перестань уже писать про визги. Они только в твоем мозгу, сходи - полечи. Про "оговорочку по Фрейду" слыхал?
Samyrai 01-01-2016 21:59

Я уже давал тебе ссылку на всю твою "вату" в прошлый раз, с тех пор ты немного успокоился и это хорошо
Сюжет предлагаю посмотреть тебе самому, Om TV канал. Границу можно нарушить на пару километров, в сюжете речь идет о целенаправленной провокации и нарисован маршрут практически через всю территорию не признанных республик.
По поводу "не дают человеку с улицы", так это еще один повод сказать в сюжете о том что директор Аксиона отказался давать комментарии по поводу бардака на предприятии. Это вам плюс в копилку а не ему. Сюда же можно прикрепить запись телефонного разговора в котором секретарь вам говорит что "человеку с улицы интервью не даем". Что с вами не так то? Из всего этого можно огромные плюсы для агитации извлечь. А уж простые работяги очень охотно делятся всеми возмущениями, я сам на заводе 2 года работал и знаю
Per_Astra 01-01-2016 22:24

quote:
Изначально написано Samyrai:
Я уже давал тебе ссылку на всю твою "вату" в прошлый раз,...

Ладно хоть слово "визги" не стал использовать. Уже прогресс. Ибо только ты можешь в приведенных тобой цитатах усмотреть "визги". Так что если ты думаешь что кому-то что-то доказал своим постом, то это не так. Разве что самому себе доказал что-то опять.

ijanka 01-01-2016 23:50

quote:
Изначально написано Samyrai:

Ты мне объясни, что менту до закона этого мешало тебя пристрелить, а затем, вложив тебе в руку пистолет или нож, заявить что ты на него напал? И что это ты такой упор на мою профессию делаешь? Тебя кто то из моей сферы чем то обидел?


Ничего не мешает. Ребенка у матери забрать и убить. 28.12.2015го снова ребенка забрать от матери и неделю не отдавать. Руки развязаны полностью. Тьфу тьфу, что бы вас такое не постигло(((

Samyrai 02-01-2016 12:09

quote:
Изначально написано ijanka:

Ничего не мешало. Ребенка у матери забрать и убить. 28.12.2015го снова ребенка забрать от матери и неделю не отдавать. Руки развязаны полностью. Тьфу тьфу, что бы вас такое не постигло(((


Можно добавить в ваш пост больше ада. Например: Забрать у беременной матери беременного ребенка. И убить конечно же. Кровавую гэбню хлебом не корми дай только детей поубивать

ZGM1 02-01-2016 09:28

Они ненасытны... Чем больше есть, тем больше надо... так и не жалко было бы отдать налогов, пусть даже много, если бы народ видел, что они идут на благие цели, а не в карман отдельно взятых- вороватых.
Per_Astra 02-01-2016 10:19

quote:
Изначально написано ZGM1:

Они ненасытны... Чем больше есть, тем больше надо... так и не жалко было бы отдать налогов, пусть даже много, если бы народ видел, что они идут на благие цели, а не в карман отдельно взятых- вороватых.

Именно! Пока что мы видим: даже те, кого поймали с поличным, не только не сидят и не лишились наворованного, но спокойно продолжают дальше поднимать Россию с колен: Сердюков получил должность в гос корпорации, Васильева не обижена, Чайка продолжает прокурорить. А сколько их всего, про многих мы уж забыли?

ZGM1 02-01-2016 11:41

quote:
Изначально написано Per_Astra:

Именно! Пока что мы видим: даже те, кого поймали с поличным, не только не сидят и не лишились наворованного, но спокойно продолжают дальше поднимать Россию с колен: Сердюков получил должность в гос корпорации, Васильева не обижена, Чайка продолжает прокурорить. А сколько их всего, про многих мы уж забыли?


Вы взяли очень близкий круг... Этот круг в игре... Его никто не тронет... Здесь трудно что либо не понять...

kosid66 02-01-2016 21:41

Тут ни каких денег не хватин с таким размахом.http://www.svoboda.mobi/a/27455666.html
kosid66 02-01-2016 21:44

http://www.svoboda.mobi/a/27455666.html
Samyrai 02-01-2016 22:14

quote:
Изначально написано kosid66:
http://www.svoboda.mobi/a/27455666.html

Давно хотел посмотреть, да все времени не было на него В принципе и так понятно что фильм в большей части это капание в грязном белье лихих 90тых, когда каждый выживал как мог. Надеюсь по качеству не хуже фильма про Чайку

Shiva 03-01-2016 15:06

Смотреть этот фильм нет ни какого интереса, потому-что фильм в большей части это капание в грязном белье лихих 90тых,вопрос в другом, если ты такой крутой см.(ТВ ящик)так закрой с 10-ток самых ворюг, чтоб другие призадумались, но видимо кишка тонка, ссыт.
А то чтоб у дирехтора интервью взять, поржал.
Sergey1991 14-01-2016 13:40

[спам]
не дождетесь 21-01-2016 18:12

quote:
Изначально написано ijanka:

Не дождетесь.


лжет, не имею к ней никакого отношения))))

Jainic 03-09-2016 16:49

от наплодили страниц. налог едининый на жизнь - такой чтоб новые долго думали прежде чем появлятся. И живущие чтоб долго думали стоит ли жить. Чем не проект. Например 15 тр с человека. Ежемесячно. А если введут что вы сделаете?
Все наши налоги это налоги на воздух. А расходуются не на наши нужды а как предпочитает прявящий режим. "В Южной Осетии еще не отемонированы дороги", а в игринском районе отремонтированы. Даром что все равно россия потеряет все эти территории во времени. Но Хуже другое, она потеряет и внутренние, власть к нам всегда относится " да куда они денутся с подводной лодки", да денутся. К примеру я ничего хорошего от государства никогда не видел, но государство вспоминает обо мне когда ему что то нужно, причем Требует это. Пошли бы вы государство в жопу!
дополенние, водители устройте уже "равнеовесие" над камерами снимающими на трассе и над теми кто за ними надзирает, ибо они вредители.
"паразит" а они ни кто иные как паразиты организма. С ними нужно разбираться как с паразитами.
dedo 14-09-2016 18:44

Создать бы список налогов для средне статистической семьи и закрепить в шапке из новинок - вводят туристический сбор и в Татарстане уже давно действует сообложение штраф до 300т.р. если не заплатишь в Удмуртии тоже скоро введут .
ihzik@77 28-09-2016 12:08

скоро ведут налог на воду кто имеет свою скважину
PotterG 05-11-2016 01:13

не зря сейчас многие переводят собственные деньги в оффшор. хотя и там некоторых могут достать
прочитал здесь информацию о том, что инспекция ФНС по столице начинает требовать личной явки в налоговую
нигде спасения нет