Grien 15-10-2015 09:09
говорить бесполезно-писать нужно...есть бумажка-есть дело, а разговор штука дешевая для них...
dozatorinc 15-10-2015 10:24
quote:
Изначально написано В@сёк:
[B][/B]
Точняк!
РадисткаКэт 16-10-2015 22:29
попробуйте написать обращение и отправить его во все известные инет-приёмные, (это не сложно написали один раз и потом копируете во все инстанции) , вплоть до уполномоченного по правам ребенка УР и РФ( все мы прекрасно понимаем, что в первую очередь подсаживают подростков) с просьбой ответь по электронке и продублировать в письменном виде на Ваш домашний адрес.
Дали 17-10-2015 21:12
варево варят в наркоконтроль звони
Pohmetolog 18-10-2015 02:41
quote:
ТС, хотите, позвоню своему следаку из ФСБ?
все подчистил В@ська свой следак !даже посты по удалял
gennadi 18-10-2015 12:25
quote:
Изначально написано Pohmetolog:
все подчистил В@ська свой следак !даже посты по удалял
вот так живёшь и думаешь, что ФСБ президенту подчиняется, а тут вон оночё, васёк всем заправляет оказывается.
KFAL 17-11-2015 14:47
а в мудмуртии мафыия мусорская...незнали?
красное белое фсб покрывает и ритейлеров сдерживает, чтоб не воняли...
steam_1 17-11-2015 15:32
quote:
Originally posted by Ринат шума:
Похоже наркоту варят !
Может ацетон варят ?
steam_1 17-11-2015 15:35
Отсюда:
http://www.fskn.gov.ru/pages/main/11288/11292/index.shtmlСообщи, где торгуют смертью!
Дорогие друзья!
Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.
Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.
Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции <Сообщи, где торгуют смертью>.
Данная акция уже не первый год организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
В период с 16 по 27 марта и
с 16 по 27 ноября 2015 года по специально выделенным телефонным линиям и <телефонам доверия> Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.
Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции <Сообщи, где торгуют смертью>, но и в любое удобное для Вас время на <телефоны доверия>, размещенные на официальных интернет-сайтах ФСКН России и ее территориальных органов, а также в средствах массовой информации и на улицах городов в виде наружной рекламы.
Телефон доверия ФСКН России: 8 (495) 621 - 43 - 91
Самое время сообщить - им тоже "галки" нужны!!!
steam_1 17-11-2015 15:39
По удмуртии тоже есть:
http://www.fskn.udm.net/news/nov15/12_11_15_.htmФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ
УПРАВЛЕНИЕ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ПРЕСС-РЕЛИЗ
<Сообщи, где торгуют смертью!>
В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых в Российской Федерации в период с 16 по 27 ноября 2015 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции <Сообщи, где торгуют смертью!>.
В течение этого времени, круглосуточно, граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам:
(3412) 44-77-33, 44-77-55 в Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике;
(3412) 44-11-33 Оперативно-розыскная часть N 4 МВД по Удмуртской Республике.
Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо в адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а также на электронный почтовый адрес fskn-ur@udm.net .
Для своевременно реагирования на сообщения граждан созданы штаб по проведению акции и временные оперативно-следственные группы. Вся поступившая информация будет обработана и направлена в соответствующие подразделения.
Также в рамках Всероссийской акции <Сообщи, где торгуют смертью> будут проводиться прием граждан и <горячая> телефонная линия по вопросам предотвращения распространения наркотиков и оказания наркологической помощи людям, употребляющим наркотики и их семьям:
17 ноября т.г. в Управлении ФСКН РФ по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120 с 17-00ч. до 20-00ч. будет организован прием граждан и <горячая телефонная линия> (номер телефона для обращения: (3412) 41-50-38) по вопросам предотвращения распространения наркотиков на территории Удмуртской Республики, особенно в молодежной среде, а также по вопросам уголовной и административной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков с приглашением сотрудников МВД по УР.
24 ноября т.г. в Управлении ФСКН РФ по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120 с 17-00ч. до 20-00ч. будет организован прием граждан и <горячая телефонная линия> (номер телефона для обращения. (3412) 41-50-38) по вопросам оказания наркологической помощи людям, употребляющим наркотики и их семьям, реабилитации и ресоциализации наркозависимым с приглашением специалистов БУЗ УР <Республиканский наркологический диспансер МЗ УР> и сотрудников МВД по УР.
12 ноября 2015 г. Группа информации и общественных связей
т.(3412) 41 50 70
ф.(3412) 44 77 33
телефон доверия: 44 77 55
ps-fskn@udm.net
www.18.fskn.gov.ru
Ринат шума 18-11-2015 08:40
Ничего не помогало пока не написали жалобу в администрацию президента , из Москвы по шапке настучали быстро разогнали этот притон !!!
rh_izh 18-11-2015 20:44
)))) ацетон закончился наверно
Arinin 19-11-2015 13:25
А что варят из ацетона?
Ринат шума 20-11-2015 08:14
quote:
Изначально написано Arinin:
А что варят из ацетона?
Мак варили в ацетоне ! Опер так сказал
rebel007 20-11-2015 09:05
quote:
Изначально написано Ринат шума:
Ничего не помогало пока не написали жалобу в администрацию президента , из Москвы по шапке настучали быстро разогнали этот притон !!!
какие последствия для вас? или все тихо, тоже планирую написать, у родственников такая же ситуация, но они опасаются что либо делать
Ринат шума 20-11-2015 09:49
quote:
Изначально написано rebel007:
какие последствия для вас? или все тихо, тоже планирую написать, у родственников такая же ситуация, но они опасаются что либо делать
Никаких последствий пускай пишут чего бояться то !
марткат 20-11-2015 13:09
quote:
Изначально написано РадисткаКэт:
( все мы прекрасно понимаем, что в первую очередь подсаживают подростков)
На такое детей не садят,этим балуются уже конченные нарики,либо пассажиры из мест лишения свободы.