Слухи, скандалы, сплетни

На стройке Льва Толстого 28 Творится беспредел.

lmvstk 03-09-2015 12:00

И еще: уже давно перестала читать эту тему, честно говоря, тема очень скучная. Хотя сама интересовалась немного востоком, и даже была на экскурсии в мечети, но ничего такого уж захватывающего в этом не вижу. Конечно, различные восточные традиции - это достаточно древние культуры, знать о которых должен любой грамотный человек. Но знать это ведь не то же самое, что соблюдать все эти обычаи. И соблюдать их необязательно. Можно жить очень хорошо и без жаренных барашков
lmvstk 03-09-2015 12:12

да и вообще, надо двигаться вперед, создавать новые традиции, а то что это? сколько лет этой традиции резать баранов? тысяча? боже мой, а чего тогда другие такие же древние традиции то не соблюдаются? Почему люди моются? Моют руки перед едой? Тысячу лет назад это было не принято. Так зачем резать баранов в бетонных джунглях города, питавшихся искючительно насыщенной свинцом травой? Хотя риск отравиться от свинца снижается, когда понимаешь, что шашлык приготовлен по самым древним и самым уважаемым традициям - на костреи в траве Поэтому тут уж кто быстрее: или свинец, или глисты, или инфекция. Приятного аппетита, господа)
korarok 24-09-2015 08:03

Ну что, только сегодня, на всех стройках страны...
С праздником правоверные.
quentar 24-09-2015 19:18

хех, пишут там 700 с лишним баранов задавили себя)))
^RAUL^ 24-09-2015 23:14

quentar, если про твою смерть скажут "одним бараном стало меньше", думаю это будет справедливо. Твои слова - очередной ВЫСЕР ничего не желающих знать о культуре народов своей страны.
На фестивале "Рок над Волгой" мне пришлось побывать в подобной давке, это на самом деле очень страшное явление. Там 2 кабана начали драться, один повалил другого и произошел эффект домино. И твоя комплекция и масса ничего не решает: на тебя падают больше 2-х человек, а тебе некуда деваться. Ты не можешь встать, а люди, на которых ты лежишь, тоже не могут этого сделать.
Такая ситуация может возникнуть в автобусе при аварии, или при ЧП например на вокзале.
А ты, quentar, назвал 700 погибших баранами, и думаешь что написал что то умное.
quentar 25-09-2015 19:59

^RAUL^, ты поди-ка как рамзанчик мечтаешь оказаться в этом месиве))))))