Слухи, скандалы, сплетни

Я Шарли

gennadi 14-11-2015 11:21

quote:
Originally posted by ZX-ruban:

Ждем новых карикатур на захват заложников в Париже....



тоже интересно посмотреть на творчество шарли по этой теме
Alexus82 14-11-2015 20:42

quote:
Изначально написано ZX-ruban:

Ждем новых карикатур на захват заложников в Париже....



в том то и беда, что эти дебилы собираются это сделать, уже официально заявили. но у меня вопрос, а че ж они на своих погибших журналюг, коллег, каррикатуры не рисовали?
ребят, ведь смешно же, ха-ха-ха, расстреляли кучу каррикатурщиков, расстреляли, Карл, расстреляли, обассаца, расстреляли, еп их за ногу (сарказм если че).

dozatorinc 15-11-2015 15:31

"После терактов в Париже автор карикатуры <Шарли> закрыл свои соцсети
Вчера в 13:20.

Автор опубликованной на обложке <Шарли Эбдо> карикатуры на российский самолет, сбитый над Египтом, Вальтер Фульц (Walter Foolz) ограничил доступ к своим аккаунтам в соцсетях. Это произошло после самых крупных в истории Франции терактов, в которых погибли, по предварительным данным."
http://www.mk.ru/politics/2015...oi-socseti.html

Впору "Я - Шарли" изменить на "Я - баран", принести извинения и закрыть нахер эту мерзотную газетёнку.