Как говорится, если в стране разруха, то и в душе разлад. И знаете, кто больше всего способствует падению нравов? А вот и не угадаете! Американские стражи порядка! Да, именно американская полиция занимается аморальными вещами, которые настоящему мужчине и в голову бы не пришли. Но, похоже, полицейские Америки не только не намерены защищать права человека, а более того - готовы их нарушать. Моральная разруха - вот удел этих, с позволения сказать, <стражей порядка>.
В это сложно поверить, но на днях три офицера дорожной полиции из Сан-Франциско признались, что, задержав 19-летнюю девушку за вождение в пьяном виде, они украли с её телефона около десяти интимных фотографий. Пока нарушительница направлялась в тюрьму города Мартинес, копы отправляли копии изображений друг другу, а заодно выложили снимки в виртуальное хранилище Apple iCloud, да еще и вели неэтическую переписку, обсуждая тело девушки. http://russian.rt.com/article/56599 Сами, блин, аполлоны, можно подумать, жертвы фастфуда несчастные!
Спалились глупцы очень просто: эппловский склад информации синхронизировался с айпадом девушки, так она и узнала о развлечениях <фараонов>. А на допросе выяснилось, что подобное поведение является уже традиционной <игрой> американских копов, которым, к слову, даже не были предъявлены обвинения.
Ну, а чему тут удивляться! Подумаешь, какие-то там фотографии (сарказм, конечно). Но это еще далеко не самый большой промах, совершенный в США людьми в форме. Вспомнить хотя бы мальчика с пластмассовым ружьем, которого копы застрелили <по ошибке>. Или другого подростка, битого вообще за сендвич (погуглите, кому интересно). Так что пострадавшей девушке грех жаловаться: жива осталась, и ладно! Скажите спасибо и уносите ноги, потому что защиты от американских копов не дождешься, от них лучше держаться подальше - факт.
цитата:
Originally posted by Kornel:
в стране разруха
------------------
Можно ли после разрыва отношений остаться друзьями? А то.
Например, для того, чтобы временами ностальгически иппаться.
"Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования".
http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/
цитата:
Изначально написано reseller:
Ольгинские пропагандосы и до нас добрались. Cсылки на RT."Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования".
http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/
Зачем они тогда, суки, пишут, как там плохо? Нужно писать, как здесь хорошо. Плохо они справляются со своей работой - нету в них криатива.
цитата:
Изначально написано Monstric:
мне вообще насс...ть на все забугорные новости, своих хватает.
+100
цитата:
Изначально написано petrovich5551:
вы клонируетесь?
цитата:
Изначально написано Basil:
Просто сайт пиарят. Обсуждение им не нужно
Сайт Раша Тудей на марковском форуме? Как то слабо в это верится.
цитата:
Вот читаю я американские новости и думаю о том, как пали нравы!
Ну вообще, да, Америке же уже скоро кирдык - любая ватка это знает.
цитата:
Изначально написано Kreyser:Зачем они тогда, суки, пишут, как там плохо? Нужно писать, как здесь хорошо. Плохо они справляются со своей работой - нету в них криатива.
Особенность русского менталитета- если сами в дерьме- то у всех должно быть еще хуже, так спокойнее и не так обидно
цитата:Так-с! Попрошу не вплетать моё шоссе
Originally posted by Greygann:
А США это где то на Воткинском шоссе, я правильно понимаю?
цитата:
Походу топик стартер - это сама жертва
цитата:
Изначально написано Бенгальский тигр:
Так-с! Попрошу не вплетать моё шоссе
Чойта оно ваше?