Слухи, скандалы, сплетни

Мир без нацизма - наше будущее

kepec 20-10-2014 13:33

Задумывался ли кто-нибудь из вас, насколько распространен нацизм в современном обществе? Мы живем и под рутиной повседневных дел не обращаем внимания, как те из нас, чей мозг инфицирован нацизмом, распространяют этот вирус на тех, у кого более слабая или неокрепшая психика. В результате получаются целые кланы разрушителей и потенциальных бездушных убийц.
Нельзя закрывать на такое глаза! Легко убедиться, что до добра это не доведет. В истории хватает ярких примеров. Крах фашистской Германии, а с недавних пор фашизм захлестнул и Украину. И вот, что они получили: геноцид, раскол государства и, по сути, гибель страны.
Нацизм не созидает, а разрушает. Посмотрите, сколько ненависти и агрессии в фашистах! Разве такая сила способна построить что-то хорошее? Много ли фашисты построили на Украине? А сколько разрушили? Весь Донбасс разгромили и продолжают это делать! Еще долго будет разматываться клубок ужасающих преступлений (массовые казни, пытки, издевательства и вандализм) киевских фашистов на оккупированных землях Новороссии и всей Украины.
Недаром, лидер страны, когда-то победившей фашизм гитлеровской Германии, Владимир Путин бьет тревогу. http://www.1tv.ru/news/polit/270049 Усилиями Запада переписывается мировая история и все чаще возникают попытки лживой героизации преступлений нацистов современности и прошлого. Иначе, как предательством памяти предков, эти попытки не назовешь. http://www.mk.ru/politics/2014...v-v-evrope.html
Говорить о по-настоящему цивилизованной Европе можно будет лишь тогда, когда на её территории будет полностью искоренен весь нацизм и фашизм, а до тех пор она является по сути дела варварской, как бы европейские политики не пытались утверждать обратное. А если мыслить глобально, то будущее всего мира зависит от того, как быстро мы искореним нацизм на нашей планете.
sles 20-10-2014 14:03

цитата:
Изначально написано kepec:
лидер страны, когда-то победившей фашизм гитлеровской Германии, Владимир Путин

СССР все еще есть?

В@сёк 20-10-2014 17:30

цитата:
Изначально написано kepec:

Посмотрите, сколько ненависти и агрессии в фашистах!



а сколько в них гавна!
чтобы убедиться в этом, достаточно разрезать хотя бы одного фашиста.....

------------------
- Хороший мой... Бедненький... Маленький... Малюсенький...
- Настя плять!!! Ну кто ТАК возбуждает?!

IvanS210 21-10-2014 09:19

Почему таким "цивилизованным" странам Европы, постоянно нужно напоминать, что нацизм, это опасная болезнь общества, которая всегда перетекает в геноцид! В настоящее время, именно политика Путина направленна на искоренение нацизма, поэтому нельзя допустить героизации нацизма, ведь последствия могут быть плачевными!
forme 21-10-2014 09:32

И нет сомнения в том, что эта коричневая чума опять ополчится против России. Президент РФ говорит всеми миру о очередной угрозе со стороны нацистов, но его не слушают!
sav79 21-10-2014 10:49

херасебе боты разговорились)))
Курвоград 21-10-2014 10:53

Шагов много, я считаю, что основное это то, что мир без нацизма нужно сохранить мирным путём, который присущ 21 веку...Мне кажется, что многие должны понимать, что нацизм не уместен в современном мире...
cosoc 21-10-2014 11:21

цитата:
Изначально написано dukesupKidd:
когда уже начнутся хоть какие-то шаги?

С 2012 г. раз:
http://lenta.ru/news/2012/12/26/symbols/
2014 г. два.
http://www.bbc.co.uk/russian/r...duma_punishment
Сам какие шаги предпринял? Или, так, тут пукнул и растворился. Боец, блин.
sasa777 21-10-2014 13:02

У нас отличное оружие, устраиваем проверки внезапные постоянно. КУча денег на оборонку уходит, а что гос-во наше сидит молча? В новороссии убиювают наших братьев славян, женщин и детей. А мы смотрим наблюдаем. Нет, я н говорю вступать в ряды ополчения(для чего убивать кучу 18 летних парней с украины(наши братья славяне)). Нужно косить верхушку, порошенко и т.д. Сначала пригрозить, а если надо нансти удар. Начнется 3-я мировая говорите? Да не начнется, т.к. если Россия пригрозит или бомбанет по Киеву или введет войска, то запад будет сидеть и наблюдать, т.к. они трусливые и могут воевать только на расстоянии, у них духу не хватит чего либо начать.
Курвоград 21-10-2014 14:21

цитата:
Originally posted by sasa777:

У нас отличное оружие, устраиваем проверки внезапные постоянно. КУча денег на оборонку уходит, а что гос-во наше сидит молча? В новороссии убиювают наших братьев славян, женщин и детей. А мы смотрим наблюдаем. Нет, я н говорю вступать в ряды ополчения(для чего убивать кучу 18 летних парней с украины(наши братья славяне)). Нужно косить верхушку, порошенко и т.д. Сначала пригрозить, а если надо нансти удар. Начнется 3-я мировая говорите? Да не начнется, т.к. если Россия пригрозит или бомбанет по Киеву или введет войска, то запад будет сидеть и наблюдать, т.к. они трусливые и могут воевать только на расстоянии, у них духу не хватит чего либо начать.


Такое ощущение, что вы не понимаете смысла Украинского конфликта...Да тут проблема отнюдь не в Киеве, а в том, что США с помощью некогда дружественной нам Украины, решили нас вынудить на боевые действия и излишнюю агрессию....Но нет, Путин показал себя отличным стратегом, и вся антироссийская политика проваливается...Россия ни в коем случаи не должна вмешиваться, от нас только этого и ждут, как-то помочь, мы помогаем, а вот влезть в конфликт нам нельзя...
Что касается нацистов, так и это движение появилось на Украине, из-за запада, они дали волю, моральные уроды совершают такие преступления от того, что за спиной стоят штаты, которые в случаи чего не дадут хохлов в обиду...
Я считаю, что мир без нацизма и подобного сброда, вот к чему стоит стремится, хорошо хоть Путин у нас всё это понимает!!!!

YuJen 21-10-2014 14:55

Богородица Путина сохрани
YuJen 21-10-2014 14:56

надо объединиться с КНДР и нанести ракетный удар по проклятым пендосам
sasa777 21-10-2014 16:08

Ну ок сидим дальше молчим. Сегодня мальчика ваню и девочку наташу разорвало в клочья украинским снарядом(которое дали США), а мы сидим и дальше наблюдаем, отлично!
YuJen 21-10-2014 16:40

цитата:
sasa777

а ты что конкретно предлагаешь делать?
Milyy 21-10-2014 17:54

хрена се вата уже войну ведет?
Женечка2013 21-10-2014 18:15

цитата:
Ну ок сидим дальше молчим
почему жеж, обсуждаем. Тема в активных...Я пока за Юджена
votyak 21-10-2014 19:00

цитата:
Изначально написано sav79:
херасебе боты разговорились)))

если заглянуть в их профили, то можно лишний раз убедиться, что СПб = столица спамеров

VAVAN faza 21-10-2014 19:23

цитата:
Originally posted by Курвоград:

Путин показал себя отличным стратегом, и вся антироссийская политика проваливается...



жаль что мир, полученный его усилиями, очень хрупок, а люди гибнут до сих пор. может пора попросить "спецов" убрать верхушки, они же могут, уверен- могут.
Goranovich 21-10-2014 21:39

мля, что здесь происходит?!!
ДомовЁнок 21-10-2014 22:20

цитата:
Изначально написано Goranovich:

мля, что здесь происходит?!!



Питерские боты атакуе.


цитата:
kepec

цитата:
Хайникен

цитата:
Лика1212

цитата:
Drainskott

цитата:
IvannaRzhevskaya

цитата:
Лика1212

цитата:
Курвоград

цитата:
dukesupKidd

цитата:
forme

цитата:
IvanS210

Фаза 21-10-2014 22:44

Вот все завопили о нацизме. Ну на Украине он взращивался целых 23 года.

Подумайте только страна без истогрии началась. Вот распался союз и началась история страны. А гордяк как-же? вот мы отделились от клятых москалей и зажили. Всем думалось, что ст тоит только стать независимыми и не отправлять ничего в союзный бюджет, как всё зашибись будет. А стало херово. но так-же не может быть, это крах идеалогии. Идеалогии, основанной на идее, что украину россия всегда жестоуо подавляла. Нет, так нельзя, надо искать крайнего и в свете этой идеалогии всегда были виноваты москали во всём, что плохого. придумана история страны, народа(в канаде).
Идея такая что украинцы всю свою историю боролись за независимость от России. вот всеми силами боролись а их жестоко подавляли, проклятые оккупанты. Вот так.
А сейчас просто в головах нет никакой идеи у людей оформленной. Есть какая-то парадоксальность сознания. В чём она заключается- так в простом переворачивании всего с ног на голову. Что тогда было хорошо, и даже свято- сейчас плохо, а что тогда было плохо- то хорошо. Герои нынешнего поколения- по- сути те- же власовцы, предатели, обманутые пропогандой фашистской, недовольные. Но если там были из части обиженных коммунистами, то тут ко всему ещё и нацкарту разыграли.
Всё. 23 гола промывки мозгов и целое поколение воспитанно на другой истории.

А почему, говорит русских убивают только там, где за них Путин заступается? Только в Донбассе? Вот в других местах не убивают, а там убивают?- это один вопрос( каверзный типа) Одной такой молодой патриотки Украинской. Ну знаете, а после такого и говорить нечего. вы сами за себя всё сказали, вы проболтались господа. Теперь ясно, что вы убиваете только тех русских, за кого заступается Путин. То- есть те кто тихо сидят и не вякают вы не трогаете, так? Ну? Вот и вся суть вашего Европеизма украинского и демократии.

Фаза 21-10-2014 22:56

Они-б лучше батьку Ковпака вспомнили. и кстати, кто всё- ещё срётся в комментах с ккротроллями, спросите-ка их, что они знают о Ковпаке. Ну так, инетересно, каким в этом направлении мозги прополоскали.
dafcaf 22-10-2014 12:08

цитата:
Originally posted by sles:

СССР все еще есть?



Не надо передергивать слова, а лучше немного почитать историю. Россия взяла на себя обязательство все долги долги, а так достижения СССР
Vilnus 22-10-2014 09:52

цитата:
Milyy

Как же без ваших комментариев, жить ведь скучно будет, ватаголовая вы наша.
цитата:
Питерские боты атакуе.

Может марковским админам ограничить количество регистраций с одного IP?

YuJen 22-10-2014 12:21

ненуачо, тема актуальная, животрепещущая, правильные боты пишут правильные посты
C-J 22-10-2014 14:11

ТС на заметку, Вы хоть посмотрите сначала, что такое фашизм. Уточните, чем нацизм отличается от национализма. А по факту, неприятие чужого в той или иной форме было всегда, всегда будет, никуда от этого не деться. Панику не нужно разводить, хотя, согласен, сложа руки сидеть тоже не нужно.
ДомовЁнок 22-10-2014 20:46

цитата:
Изначально написано sav79:

херасебе боты разговорились)))


цитата:
kepec

цитата:
Хайникен

цитата:
Лика1212

цитата:
Drainskott

цитата:
IvannaRzhevskaya

цитата:
Лика1212

цитата:
Курвоград

цитата:
dukesupKidd

цитата:
forme

цитата:
IvanS210

цитата:
Slavarodu

цитата:
Китаец2

цитата:
людмила25

цитата:
atmom


"Так, вообще-то, Путин и поднял зарплаты мед.работникам, что заметно сказалось на качестве обслуживания! Недавно был в поликлинике и очень удивился тому, какие стали добросовестные врачи! Так что, не думай, что министерство здравоохранения стоит на месте! Сейчас прогресс в нашей медицине идет семимил..." (с) Drainskott

Они зарегались на почти 200 форумах России.
К чему бы это?..

Vilnus 23-10-2014 09:36

цитата:
Они зарегались на почти 200 форумах России.К чему бы это?..

Здесь как раз все логично, скоро народу надоест перетирать тему про крах хохлов и люди вновь вернуться в реальность с проблемами внутри своей собственной страны которые никуда не исчезли, и уровень народного патриотизма неуклонно поползет к предыдущей планке. Что бы хоть как то замедлить этот процесс молодые "нашисты" (не путать с нацистами) вновь активизировались.
YuJen 23-10-2014 10:07

работа у них такая
Хренвам! 24-10-2014 22:49

Один фиг скоро у ласти будет президент планеты Земля
timafon 25-10-2014 10:51

Это похоже новое движение "Сеть". Нашисты уже стали не нужны - их выкинули на помойку. Самое смешное, что для мотивации троллинга им на Селигерах рассказывают, что Вы будете новой элитой страны, а новой элитой становятся все те же сыночки и дочки, даже по нашей Удмуртии это видно. А тролли так и остаются всего лишь троллями.
YuJen 25-10-2014 13:39

цитата:
новой элитой становятся все те же сыночки

"здОрово и вечно" (с) е. летов
что ж , наследственная монархия никуда не делась, а вся эта псевдодемократия придумана для "овощей", коими нас некоторые настоящие дебилы считают
Haron800 30-10-2014 17:19

цитата:
херасебе боты разговорились)))

Нехай селитерские,простите,селигерские пиликают......интересно же.
Haron800 30-10-2014 17:23

И вообще.Пойду-ка я смотреть Рэмбо 2 и люто ненавидеть пиндосов.
Игорь_888 30-10-2014 20:12

цитата:
Изначально написано Vilnus:

Может марковским админам ограничить количество регистраций с одного IP?


А может пора начать наводить порядок в интернете, и ограничивать нахождение в нем админов, которые тут позваляют домовенку и прочим, вещать тут безнаказанно?

ДомовЁнок 30-10-2014 20:42

цитата:
Originally posted by Игорь_888:

и ограничивать нахождение в нем админов, которые тут позваляют домовенку и прочим, вещать тут безнаказанно?



Постучись головой по стене и попытайся протрезветь.
----
А давай не просто "ограничим нахождение админов в интернете", а вАще запретим им тут появляться. Нехрен админам в инете делать!

----
Идиотик псевдомАсковский.
Кста, чем займешься жополиз путенский, после смены власти?


А так то, ага, игореша. Мне доступ на Марк перекрыть очень просто -- достаточно опять уронить "железный занавес".

АНТОН0706 30-10-2014 20:45

цитата:
Изначально написано Игорь_888:

А может пора начать наводить порядок в интернете, и ограничивать нахождение в нем админов, которые тут позваляют домовенку и прочим, вещать тут безнаказанно?


Пора.действительно.при входе в сеть проверять уровень интеллекта.и возможно я не буду читать вашу чушь.и чушь ваших пи.Д.ерских товарищей

Игорь_888 30-10-2014 20:50

[QUOTE]Изначально написано ДомовЁнок:


Постучись головой по стене и попытайся протрезветь.
----
А давай не просто "ограничим нахождение админов в интернете", а вАще запретим им тут появляться. Нехрен админам в инете делать!

----
Идиотик псевдомАсковский.
Кста, чем займешься жополиз путенский, после смены власти?


А так то, ага, игореша. Мне доступ на Марк перекрыть очень просто -- достаточно опять


уронить "железный занавес".
[/QUOTE


Домовенок, я тебя не оскорблял, власть не сменится, а вот железный занавес давно пора опустить, на уровне интенета, ибо нефиг своим бредом промывать мозги новому поколению. На примере украины прекрасно видно к чему это может привести.]

ДомовЁнок 30-10-2014 21:03

цитата:
Originally posted by Игорь_888:

а вот железный занавес давно пора опустить



это твои искренние мысли?

цитата:
Originally posted by Игорь_888:

На примере украины прекрасно видно к чему это может привести.



если пу не лезь со своим рылом в чужую страну -- то не было бы столько жертв... гряна Украи

Игорь_888 30-10-2014 21:17

цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:


если пу не лезь со своим рылом в чужую страну -- то не было бы столько жертв... гряна Украи


Да мои, ибо я за стабильность и порядок.
Существование украины нонсенс, киев был столицей руси, такой страны как украина, имхо, вообще не должно было появиться. Путин никуда не лез, просто дали детишкам 23 года погулять, пора и домой возвращаться. Путин защищал русское население крыма.

YuJen 31-10-2014 09:44

цитата:
если пу не лезь со своим рылом в чужую страну -- то не было бы столько жертв... гряна Украи

да, и в крыму стояли бы натовские пусковые установки
ДомовЁнок 31-10-2014 14:18

цитата:
Изначально написано путинскими троллями

Если человека интересует внешняя политика россии и он не против обсудить эту тему в интернете



Пашок, ты не бот. Я верю.
Озвучь, за сколько сребренников пишешь на нашем Форуме?
А то говорят вам, пидоргам, от миллиона в месяц зарплату положили на новом месте.
Кста, как этот офис по сравнению с Ольгино? То что попросторней -- это понятно, вас, вонючек уже почти триста рыл. А кофеек такой же говенный или все таки "элит" запрещенный санкциями завезли?

Игорь_888 31-10-2014 14:26

цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:


Пашок, ты не бот. Я верю.
Озвучь, за сколько сребренников пишешь на нашем Форуме?
А то говорят вам, пидоргам, от миллиона в месяц зарплату положили на новом месте.
Кста, как этот офис по сравнению с Ольгино? То что попросторней -- это понятно, вас, вонючек уже почти триста рыл. А кофеек такой же говенный или все таки "элит" запрещенный санкциями завезли?


Уважаемый, а может вам стоит озадачиться проблемами страны в которой вы живете?

ДомовЁнок 31-10-2014 14:32

цитата:
Originally posted by Игорь_888:

а может вам стоит озадачиться проблемами страны в которой вы живете?


Неуважаемый, это рекомендация или угроза?

Игорь_888 31-10-2014 14:39

цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:

Неуважаемый, это рекомендация или угроза?


Причем тут угрозы, мания преследования что ли?

Ольга_Ольга 31-10-2014 17:06

Начало темки забавно) а это реальные люди или программы? Простите, в информационных технологиях не сильна. Но текст какой- то искусственный, похож на озвучку китайских букварей) поэтому интересно: они живые?)
ДомовЁнок 31-10-2014 17:51

цитата:
Изначально написано Ольга_Ольга:

они живые?)



Да. Они после переезда в новый офис стали получать по 120 рублей за пост.

Рабочий день окончен у них -- https://izhevsk.ru/forummessage/3/4701294.html#bottom )))

Ольга_Ольга 31-10-2014 18:44

А бот 216 явно не без гуманитарного образования, пассажи неплохи)
Игорь_888 31-10-2014 19:21

цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:

Да. Они после переезда в новый офис стали получать по 120 рублей за пост.

Рабочий день окончен у них -- https://izhevsk.ru/forummessage/3/4701294.html#bottom )))


Госдеп тебе отписал сий бред?

Ольга_Ольга 01-11-2014 06:43

А какова цель? Формируют мнение или исследуют? Или еще что-то?
YuJen 01-11-2014 20:16

информационная война. я читал, что частично типо 333 женщины с востока украины изнасиловали солдаты укры , а потом их убили и закопали. а наши их откопали и определили, что их изнасиловали..
внимание, вопрос:
как по трупу можно опеделить износилование?
предполагаемые ответы: разорван анус и вагина, например
VAVAN faza 10-11-2014 20:19

цитата:
Originally posted by YuJen:

как по трупу можно опеделить износилование?



судмедексперты и по скелету могут определить какой смертью он погиб.
цитата:
Originally posted by YuJen:

предполагаемые ответы: разорван анус и вагина, например



у тебя ум есть, такой бред пишешь. съезди, откопаешь останки, может поймешь. у меня у сестры муж в ополчении, откапывали одно из таких захоронений. у людей конечности были сломаны, руки связанны за спиной. от чего они умерли от пули или от пыток разбираются специалисты. если считаешь что информационная война, съезди. проверь.
YuJen 10-11-2014 20:42

просто не хочется верить в такое, что такое в принципе возможно, ведь люди же...
мой разум защищается от подобной информации, проще счесть это за дезинформацию
VAVAN faza 10-11-2014 21:07

О чем ты говоришь, подобных тварей и у нас полно.
YuJen 10-11-2014 21:52

как их только земля носит... надеюсь, что им по заслугам воздастся
Per_Astra 14-11-2014 02:51

Я удивляюсь другому: как столько народу на своих плечах вместо головы капустный кочан носит?
Это ж воистину гениальная задумка: уничтожить нацию руками самой нации!
YuJen 14-11-2014 10:02

тут где то темка была, наверное снесли, там ссыла на речь якобы иудейского духовного лидера, где он описывает, как они уничтожат русских руками самих русских, чтобы завладеть землей и ресурсами
Per_Astra 14-11-2014 12:35

цитата:
Изначально написано YuJen:
тут где то темка была, наверное снесли, там ссыла на речь якобы иудейского духовного лидера, где он описывает, как они уничтожат русских руками самих русских, чтобы завладеть землей и ресурсами

А разве мы не наблюдаем этот план в действии в настоящий момент? От теории перешли к практике. Не только в России конечно.
В этом году в США в сентябре впервые за всю историю США в школы пошло цветных детей больше, чем белых. В Москве давно уже есть школы (обычные - общеобразовательные), где коренные москвичи составляют меньшинство.
А вы все воете в унисон: мир без нацизма? Нацизм придет к вам, только с другой стороны - со стороны ныне толерантных гастеров.
Здоровый нацизм - основа существования любого государства!

YuJen 14-11-2014 13:28

Да,россияне должны себя защищать
VAVAN faza 14-11-2014 13:38

ещё отто фон бисмарк вроде говорил-россию не взять силой, её можно только развалить... изнутри
YuJen 14-11-2014 14:32

https://izhevsk.ru/forummessage/72/4716978-0.html
timafon 15-11-2014 22:11

цитата:
Изначально написано VAVAN faza:
ещё отто фон бисмарк вроде говорил-россию не взять силой, её можно только развалить... изнутри

Что успешно осуществляет партия жуликов и воров. Производства с каждым годом все меньше, страна-труба стала. Зато у них виллы по всему миру.

YuJen 16-11-2014 09:46

цитата:
страна-труба стала

она всегда такой была
ОгненнаяМышь 16-11-2014 10:14

Вован, так это ДНРовцы и убили. так же как в Славянске. кореша мужа твоей сестры.
ТетяМотя 16-11-2014 19:45

Божечки, какие страсти! Братья славяне из Удмуртии а удмуртскую нацию кто поддержит? Удмуртия - для удмуртов! Пошли отседова русские, татары, башкиры! Мы тут и до вас хорошо жили!
kosid66 18-11-2014 09:40

Хорошо отвлекает пропаганда от реальныхвещей происходящих в Роосии,госдеп укропы ужас.Они нам развалили производство ,образование,здравоохранение,наделали ям на дорогах,цены каждый день поднимают и налоги.Во всем виноваты пиндосы с обамой и укропы фашисты,а шубохранилища и яхты с виллами и олимпиадами тут не причем.Хлеба и зрелищ ,зрелища то может и останутся насчет хлеба не знаю.
kosid66 18-11-2014 12:41


548 X 641  51.0 Kb Мир без нацизма - наше будущее
YuJen 18-11-2014 21:50

гитлер капут
zigss 18-11-2014 22:57

мальчика распятого забыли.
YuJen 20-11-2014 14:48

цитата:
мальчика распятого забыли.

wtf?
Per_Astra 20-11-2014 17:28

цитата:
Изначально написано zigss:
мальчика распятого забыли.

цитата:
Изначально написано YuJen:

wtf?

Эта давно известная мулька, когда надо обвинить противника в бесчеловечности. Стара как мир.
Впервые использовалась аж в 19 веке! С тех пор при каждом удобном случае на свет извлекается пронафталиненная история про распятого (мусульманами, фашистами, бандитами, сепаратистами, бандеровцами, и пр...) мальчика, чтобы показать бесчеловечность противной стороны.
Часто бывает, что эту мульку одновременно используют обе противоборствующие стороны.

YuJen 21-11-2014 23:20

вот дерьмо...