Слухи, скандалы, сплетни

МОШЕННИК- Гильфанов Ренат Фаритович

A1979AA 04-06-2014 07:55

Представленный в теме господин оказывает услуги по строительству и ремонту.Делать работу начинают только с пинка как говорится-до конца не делают-КИДАЮТ.Связавшись с ним можете остаться без крыши над головой!Можно сказать и не начинают работать пока не заставишь.Очень ленивые товарищи.Не связывайтесь с ним.Инструмента нормального нет,просили пользоваться моим чаще всего,бригада из двух человек которые любят выпить.И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ!!!Расписку о передаче денег не даёт.Так же может попросить оплату стройматериалов-КИНЕТ!!!Акт о выполненных работах ни в какую не предоставляет.Договор на выполнение строительных услуг предоставляет с сроком завышенным,на самом деле работы такого характера выполняются в 2 раза быстрее.Моё мнение сделать работу как можно быстрее в их интересах-ЭТО НЕ ПРО НЕГО!Приезжают на место то в 10 то в 11,а то и позже-могут и задвинуть на несколько дней,уезжают тоже рано.Приходя вечером с работы я никогда не заставал их на месте.От него только обещания-толка нет от такого Джамшута.Работу выполняют отвратительно-приходится всему учить,опыта нет.Благо было время пинать этих чуваков находясь дома в выходной день.Не давать не под каким предлогом свой материал для стройки,который нужен будет Вам,говорит что подвезёт позже либо сделает скидку-не верьте,ничего не сделает и не привезёт.Гоните этого ГОРЕ ХАЛТУРЩИКА и его бригаду подальше!Может ещё кому выполнял работы-напишите отзывы.Ездит на ТАЗе 2114.Телефон его указывать считаю бессмысленно.давайте поднимем тему,страна должна знать своих героев.Помните-Гильфанов мошенник!!!Предполагаю что работает в сфере обмана по районам нашей республики- предупредите родных и близких об этом нелюде!!!
sseregaa 09-06-2014 17:31

Давайте продолжим. Решил я установить себе дверные откосы, нашел паренька с ником belyi88 (Костя) ростом с 1 м 85 см. Приехал он вечером на замер, че та там намерил, и попросил 1000 р предоплаты на материалы. Ну потом от него ни слуху ни духу.
A1979AA 10-06-2014 08:17

[QУОТЕ]Изначально написано ссерегаа:
[Б]
попросил 1000 р предоплаты на материалы
На будущее считаю не давать предоплату-подвезу сам что необходимо либо едем и покупаем вместе-не нравиться предложение пусть идут лесом
mesog 23-07-2014 13:59

спасибо
pumBA12345 26-07-2014 15:31

цитата:
Изначально написано sseregaa:
Давайте продолжим. Решил я установить себе дверные откосы, нашел паренька с ником belyi88 (Костя) ростом с 1 м 85 см. Приехал он вечером на замер, че та там намерил, и попросил 1000 р предоплаты на материалы. Ну потом от него ни слуху ни духу.

млин, мой организм уже очень давно при словах "нужно внести предоплату" настораживается, а мозг дает сигнал к готовности послать человека найух (если аванс не оформлен документально, да и то сто раз подумаю). тыща конечно деньги небольшие, но не так же просто отдавать.