Мне бы хотелось, чтобы вы были на этом балу в алмазных подвесках, которые я вам подарил. Вы слыхали мою просьбу, И вы будете на этом балу? В алмазных подвесках? Вот и все, что я вам хотел сказать. (с)
quote:
Она же говорит ей фиолетово сколько заплатить за работу и точно так же сколько стоит кольцо, хоть рубль.
боюсь что когда ТС достанет это кольцо и узнает что оно 40 рублей стоит, то ей будет важно иметь это кольцо в пруду хоть с пальцем вместе :-), а приятные воспоминания станут неприятными, так может просто оставить кольцо в пруду, сохранить воспоминания, возможно его уже нашел свой Горлум :-))).
P/S/ Вспомните концовку фильма Титаник. Что стало с брильянтом :-).
quote:
Originally posted by ZVER:
P/S/ Вспомните концовку фильма Титаник. Что стало с брильянтом :-).
quote:
Originally posted by nika 111:
в памяти подарка смысл
попросите от дарителя освежить Вашу память...новым кольцом. К этому и подталкивает Ваша утеря. А камни останутся бездушными камнями. )
quote:
Originally posted by size_a4:
если кольцо с бриллиантом
quote:
Originally posted by WebDe:
его рыба сцапала и в другом месте выплюнула )))
какая рыба в нашем пруду? )))
Откуда там рыба )
quote:
Originally posted by thlw8:
какая рыба в нашем пруду? )))
Откуда там рыба )
Видимо, "нечто" до сих пор плавниками двигает. Не исключаю, что в воде "оно" сверкает ярче бриллиантов.
Охочие с удочками заметны, особенно в зимнее время.
Давайте объявим об ИЖ-овском чудовище и будем туризм продвигать (чем мы хуже шотландцев, закрыв глаза на историю) )))
------------------
и, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
ТС, не оглядывайтесь, двигайтесь вперед и ... просите купить новое.
quote:
Originally posted by nika 111:
я еще больше теперь его ненавижу
quote:
Originally posted by cosoc:
А пруд тут при чём?От куда вы только такие берётесь. Сама полезла в лягушатник, сама про@балала своё кольцо. Пруд виноват!!! Пипец полный.
Не про@бала, а проплавала. Если бы на пляже - то тогда про@бала. Хотя кто его знает, может и действительно в пруду про@бала